Добрый Жук• 06 апреля 2015
Бровары посоветуйте хорошего юриста по алиментам?!спасибо
Marisha2912• 06 апреля 2015
Иск по взысканию алиментов на несовершеннолетнего ребенка самый простой в юриспруденции, чуть напряжнее на студента. Неужели сами не справитесь? Пишите в личку, помогу составить заявление.
Добрый Жук
• 06 апреля 2015
Ответ дляМарфушечка душечка
Алла Боярова. погуглите.
а она дорогой адвокат?спасибо
Добрый Жук
• 06 апреля 2015
Ответ дляMarisha2912
та нее..не справлюсь....я от этого далека
Марфушечка душечка• 06 апреля 2015
Ответ дляДобрый Жук
а она дорогой адвокат?спасибо
Она хороший. Все входы и выходы в суде знает. С ней будет проще решить ваши проблемы. Я не знаю что для вас дорого. Обращалась к ней по вопросам бизнесса решению спора в суде. Не по семейным вопросам. Думаю, что алименты дешевле гораздо.
Aksinia8555• 06 апреля 2015
Мне здесь девочка составила иск и по ходу бесплатно консультировала. В итоге оформление алиментов обошлось 100 грн. А моя подруга через адвоката 200 долл отдала. Если интересно , сброшу ссылку.
Юпитерная• 11 апреля 2015
Могу посоветовать Недорого и юристы хорошие. Моей подруге помогли с разводом и алиментами,