Шиворот Навыворот• 06 апреля 2015

Девочки подскажите бюджетную оптику Киев.

Подскажите плиз недорогую (типа государственную )оптику в Киеве.Нужно вставить простые линзы без диоптрии но за 250 грн рука не поднимается.Благодарю за подсказку )))
Efrazi• 06 апреля 2015
фильман. посмотрите их много по киеву. я у них вообще оправу за 10 грн покупала и линци (без остегматизма, тонировки и т.д.,) как раз где-то в эту сумму обошлись

Efrazi• 06 апреля 2015
подскажите. а простые линзы это как? Обманки что-ли?
Запыхалась• 06 апреля 2015
Оболонь подходит?
автор Шиворот Навыворот • 06 апреля 2015
Ответ дляEfrazi
Да их ещё называют имиджевые.
Ответ дляЗапыхалась
Оболонь подходит?
Всё подходит если не дорого.
Запыхалась• 06 апреля 2015
Ответ дляШиворот Навыворот
Всё подходит если не дорого.
http://maplos.com/kiev/оптика%20возле%20героев%20д...

Героев Днепра 35. Гугл - есть телефоны. Звоните спрашивайте-дешевле не нашла. И, по-моему, эта же сеть есть возле мДарница
Ответ дляЗапыхалась

Спасибо попробую.)))))
Ответ дляЗапыхалась

Позвонила уже то же самое 240 грн (((