11179• 06 апреля 2015

уборка могил

Добрый день, девочки, может кто-то знает человека кот. убирает могилы на Берковцах и Байковом.
Родственники из-за границы озадачили этим вопросом. Нужен порядочный и ответственный человек. Пол и возраст не имеет значения, главное порядочность и исполнительность.
Заранее всем спасибо за ответ
бумбэби• 06 апреля 2015
ПРЯМ на кладбище есть люди, которые эти занимаются.
Как правило, все ответственные - это их заработок.
Можете, подойти к директору кладбища - вам посоветуют.
Просто уборка без покраски оградки стоит от 300 грн.

zvit• 06 апреля 2015
Удалено администрацией...
InnaLenska• 06 апреля 2015
Про Байковое не скажу, а на Берковцах подходите к администрации, там любой каприз за ваши деньги. Насчет цветов, это смотря какое место, у нас 38 участок, старый, много высоких деревьев, солнца и света практически нет, хоть мы и спили несколько деревьев и привозили землю,все равно ничего не растет, абсолютно ничего.
автор 11179 • 06 апреля 2015
Ответ дляzvit
Удалено администрацией...
автор 11179 • 06 апреля 2015
Ответ дляzvit
Удалено администрацией...
Солянка с салями• 06 апреля 2015
На Берковцах убираю могилку тети и отсылаю её родственникам фото, они все в России. Еще убираю могилки своих бабушек и дедушек. Все это с выкорчевыванием (если нужно) старых растений, вспушиванием земельки, посадкой и поливной новых цветов, обрезкой кустов (сирень), мытьем и натиранием памятников, зачисткой и покраской оградки.
Обращайтесь. Выполню качественно и ответственно с фотоотчетом.