Бесконечность-не предел• 06 апреля 2015
сколько стоит помыть окна в киеве
конкретнее Троещина.
Бесконечность-не предел
• 06 апреля 2015
Ответ дляЛисАпедная
А самой?
на 9 месяце? проходите....
ЛисАпедная• 06 апреля 2015
Ответ дляБесконечность-не предел
на 9 месяце? проходите....
А вы об этом указали?
Бесконечность-не предел
• 06 апреля 2015
Ответ дляЛисАпедная
А вы об этом указали?
я задала конкретный вопрос, а если вы не знаете на него ответ, то зачем писать? простите если обидела.
ЛисАпедная• 06 апреля 2015
Ответ дляБесконечность-не предел
Вы не указали, что в положении. Обычно люди сами окна моют. Это не тяжело.
Ревнивая жена• 06 апреля 2015
Блин, комментаторы хреновы, автор задал конкретный вопрос! Есть что ответить-отвечайте, нет- проходите мимо. Зачем язвить?
Бесконечность-не предел
• 06 апреля 2015
Ответ дляЛисАпедная
согласна, не тяжело. но есть разные ситуации, в подробности которых углубляться не обязательно, а даже если кому то просто лень- имеет право.
Бесконечность-не предел
• 06 апреля 2015
Ответ дляРевнивая жена
спасибо, тоже такого мнения
Не против• 06 апреля 2015
Ну и люди, какая разница легко или тяжело? Может человек высоты боится, а может просто не хочет утруждать себя и имеет возможность нанять для мойки посторонних.
Меряю от единицы• 06 апреля 2015
Ответ дляЛисАпедная
Ну это вы обычно сами моете, видимо, а у Людей есть деньги, чтоб нанять специалиста.
графиняВишенка• 06 апреля 2015
Ответ дляЛисАпедная
А самой?
Я в шоке! Квартиры значит убирать можно, а окна самой? Та мало ли какая ситуация у автора! Если нечего посоветовать, зачем лезть, абы 5 коп вставить!
ЛисАпедная• 06 апреля 2015
Ответ дляМеряю от единицы
У меня деньги тоже есть ))). Какой тяжкий труд ))...
ЛисАпедная• 06 апреля 2015
Ответ дляграфиняВишенка
Автор мог описать ситуацию.
Меряю от единицы• 06 апреля 2015
Ответ дляЛисАпедная
ну если вам не тяжело, и деньги есть помойте мне бесплатно на 9-ом этаже окно 9м длиной и высотой 2м. У вас видать столько денег, что и квартира в два окна метр на метр)))
графиняВишенка• 06 апреля 2015
Ответ дляЛисАпедная
Автор мог описать ситуацию.
Могла но не стала, это не обязательно! Для нее главное найти помощника, кто это сделает, без лишних разговоров
Бесконечность-не предел
• 06 апреля 2015
Ответ дляЛисАпедная
Автор мог описать ситуацию.
зачем? беременным что, скидки положены?
КрытыхРынков• 06 апреля 2015
550 грн, 3х комнатная квартира с 2мя балконами
(для первого комментатора) я не на 9м месяце и высоты не боюсь, но считаю возможным и приемлемым для себя нанимать для такой работы человека, который качественно моет окна в то время, как я качественно занимаюсь другими задачами
Меряю от единицы• 06 апреля 2015
Ответ дляЛисАпедная
Автор мог описать ситуацию.
Зааааачем???? Зачем вам описывать ситуацию Автора??? Автор задала конкретный вопрос, на который есть конкретный ответ!!!!! Если вы моете сами и не знаете ответ, зачем заходить в тему????
Бесконечность-не предел
• 06 апреля 2015
Ответ дляКрытыхРынков
спасибо
Задолбулька• 06 апреля 2015
Автор, цену не знаю, но думаю для того чтоб оценить, нужно знать кол-во окон и какие они (старые или пластик), вам до пасхи нужно?
Бесконечность-не предел
• 06 апреля 2015
Ответ дляЗадолбулька
желательно, квартира 3ком, металопластик