Носки на подтяжках• 06 апреля 2015
Как думаете, Вакарчук влюбился в Тину Кароль?
Как-то неоднозначно он на не смотрит...
Миссис Буркул• 06 апреля 2015
нет, это шоу им за это деньги платят, а деньги сейчас всем НУЖНЫ и артистам тем более...
РокерША• 06 апреля 2015
Святослав Вакарчук официально зарегистрировал свои отношения с Лялей Фонаревой, пара вместе уже 15 лет.
В течение 15 лет отношений и Святослав Вакарчук не дал не одного официального интервью о своей личной жизни. Однако стало известно, что недавно украинский рок-исполнитель и стилистка группы ’Океан Эльзы’ Ляля Фонарева тайно поженились.
Многие годы журналисты докучали солисту популярной рок-группы вопросами о свадьбе, но в последствии церемония состоялась за закрытой дверью и далеко от глаз прессы. Свадьбу сыграли во Львове.
О том, что пара наконец узаконила свои отношения, стало известно от другого участника музыкального коллектива Милоша Елича. На своей странице в соцсети он написал:
’Поздравляю Святослава и Лялю с радостным событием в их жизни! На днях во Львове состоялась скромная свадьба. Желаю молодоженам счастья’.
Между прочим, у Ляли Фонаревой уже есть ребенок от брака Владимиром Тарасюком - 20-летняя Диана.
ПешитеБесАшипок• 06 апреля 2015
Я искренне радуюсь за людей, у которых такие мысли в голове )) А у меня приземленные: деньги, ребенка накормить, как протянуть до зП
я Кукарача• 06 апреля 2015
Ответ дляРокерША
не верю.он гей
РокерША• 06 апреля 2015
Ответ дляя Кукарача
не верю.он гей
вы не верите в женатых геев? а как же аваков?
Пьяная вишня• 06 апреля 2015
Ответ дляя Кукарача
не верю.он гей
откуда вам это известно? неужели застукали?
Анонимчик• 06 апреля 2015
Ответ дляТролю как могу
Он только вот недавно расписался официально с женой. Зачем ему Тина?
Не расписался. Опроверг информацию)))))
Айболитная• 06 апреля 2015
Ответ дляРокерША
а че аваков тоже гей? откуда инфа?)
Анонимчик• 06 апреля 2015
Ответ дляРокерША
Опровержение.
Коко Шанель• 06 апреля 2015
Таким отношениям как у Вакарчука и Ляли можно позавидовать))))
молодцы ребята...счастья им...
Брехушка• 06 апреля 2015
Ответ дляТролю как могу
Вы о фото в соцсетях - то был фейк, старое фото с чужой свадьбы))) НО тема эта, конечно еще смешнее того фейка
Jullimeduza• 06 апреля 2015
Ответ дляПешитеБесАшипок
я сама сегодня вышла на прогулку (за яйцами, сметаной)))), иду-смотрю по сторонам, пытаюсь весну прочувствовать, птичек услышать. Ноль. В голове: туда написать, туда позвонить, деньги снять, перечислить, где взять, где же их взять, ребенка бежать скоро забирать.... И т.д., и т.п..... и так все время
Jullimeduza• 06 апреля 2015
Ответ дляКонФФетОшка
блин, кругом одни геи...девочек жалко, мужчин и так не хватает(((
не говорите. зашла на мамбу, за 7 дней чел 50 написало, так 1 нормальный только. а еще рост у всех 170-178, при моем 177))))
РокерША• 06 апреля 2015
Ответ дляАйболитная
а че аваков тоже гей? откуда инфа?)
Арсен Аваков не хочет огласки. Свою причастность к гей-скандалу, в котором засветился его друг и коллега Александр Кирш - умалчивает и комментировать отказывается. Узнать правду - причастен Аваков или нет к развращению несовершеннолетнего - решили народные депутаты от Харькова. Еще 16 января в Верховной Раде Украины был зарегистрирован проект постановления о создании временной следственной комиссии по вопросу проверки достоверности информации о фактах принуждения несовершеннолетнего к вступлению в половую связь неестественным способом гражданином А.Киршом и причастности к этим фактам народного депутата Арсена Авакова.
Люблю кетчуп• 06 апреля 2015
Та неТ. Аваков женат, и давно, еще в Харькове . А жена - Антонина Геращенко, 36 лет.
Айболитная• 06 апреля 2015
Ответ дляЛюблю кетчуп
Ляшко тоже женат и че?)
Люблю кетчуп• 06 апреля 2015
Так Антонина, это Антон вообще-то, его так любя называют. Такой милый, толстенький, в очечках, м-м...
КонФФетОшка• 06 апреля 2015
Ответ дляJullimeduza
да, если бы проблема была только в росте...
Jullimeduza• 06 апреля 2015
Ответ дляКонФФетОшка
та если бы))) говорю ж - один нормальный)))
КонФФетОшка• 06 апреля 2015
Ответ дляЛюблю кетчуп
Анонимчик• 06 апреля 2015
Ответ дляКоко Шанель
молодцы ребята...счастья им...
Классная пара. Возможно давно женаты только не афишируют. Кличко с Пенетьери тоже два года как женаты. Мы ровно два года назад отдыхали с мужем на Муреа и он с ней был. Их персонал оттеля позравлял и потом к ним гости приезжали, ужинали в ресторане и желали счастья молодой семье. Почему не афишируют... не знаю. Это личное дело каждого. Может имидж у него вечного холостяка. Но он за ней упадает, это было видно. Хорошие такие.
РокерША• 06 апреля 2015
Ответ дляЛюблю кетчуп
он еще любит ее фото выкладывать и подписывать ’пупсик’
Анонимчик• 06 апреля 2015
Ответ дляЛюблю кетчуп
У меня тоже закрадывается подозрение..... Слишком уже эта Антонина в министерстве вольготно себя чувствует.