Весенний Марафон• 19 марта 2013
первый секс
помните,как все происходило???какие впечатления остались???
Анчо Ус• 19 марта 2013
Да, я помню! мы встречались 2 года, были в одном классе. Нам все завидовали. куда всё девается??????.......)))))))
Весенний Марафон
• 19 марта 2013
Ответ дляВыручалка
Помню, хотя и без подобностей, впечатления были ’не очень’
че так???
Безникая• 19 марта 2013
и я помню-встречались долго, в 11м классе был первый опыт-так себе
вроде и любили друг друга, все романтично, нежно, ласково...но как то кайфа не получила...
Выручалка• 19 марта 2013
Ответ дляВесенний Марафон
че так???
Больно было, я кричала так что охрипла, никакого удовольствия.
Директор Пляжа• 19 марта 2013
ПОМНЮ ДАЛА ДРУГОМУ НАЗЛО ЧТОБ НЕ ДАТЬ ПАРНЮ ЗА КОТОРОГО ВЫШЛА ЗАМУЖ!!КАЙФА НИКАКОГО НЕ ЛАСКОВЫЙ НЕ НЕЖНЫЙ БОЛЬНО БАЛО НЕМНОГО И НЕПРИЯТНО ЭТО ЧТО Я ПОМНЮ!!
Волшебная палочка• 19 марта 2013
Помню, что больно было. но и как-то приятно
22 марта юбилей будет - 10 лет как уж...
Чебурастик• 19 марта 2013
Ответ дляПерловая Кашка
Да, помню. Первый секс был во вторую брачную ночь, после венчания.
и у нас так)))
Весенний Марафон
• 19 марта 2013
расскажу про себя: было мне 18,мальчику тоже,встречались уже два года,у него не было и у меня тоже,значит,я вообще не понимала,что это такое и с чем едят,он не мог попасть,мне смешно было,даже счас и не скажу почему,зашел,а я кричу мне больно,так ото и вышел
ИМХОля• 19 марта 2013
А я с умом к этому вопросу подошла. Была сверху и контролировала сам процесс, так что первый раз - полет нормальный
Никаких негативных воспоминаний.
Секретница• 19 марта 2013
как это во вторую брачную? а что в первую делали? деньги считали? )))
я свой помню. Подруги лостали своими рассказами о своем опыте - вот я и выбрала парня и сделала черно едело. Не впечатлилась ) потом еще года два никого не было, пока не влюбилась по серьезному ))))
Весенний Марафон
• 19 марта 2013
Ответ дляВолшебная палочка
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
Секретница• 19 марта 2013
у меня кстати крови и не было и больно особо не было, так чуть неприятно ) парень сказал что я его обманула )) я долго переживала где ж кровища та делась? а потом почитала, что если занимаешся спортом такое может быть. я гимнастикой занималась ))
Весенний Марафон
• 19 марта 2013
Ответ дляСекретница
я 12лет занималась и ниче,все было
Печальки.нет• 19 марта 2013
у меня это было ужасно, парень воспользовался мной и бросил. Это для меня любовь была а для него спортивный интерес.
Весенний Марафон
• 19 марта 2013
Ответ дляПечальки.нет
такие парни открывашками назывались,между прочим!!!!
Печальки.нет• 19 марта 2013
А самое обидное,что через пол года встретила своего будущего мужа. Эх где ж он раньше был.
Железная тетя• 19 марта 2013
Ответ дляСекретница
Тоже не было ни крови ни боли(так же спортсменка была).Парень тоже недоверчево ко всему этому отнёсся,любила его безумно,но вот по впечатлениям не помню-ни супер,но и не плохо.
Лунтик-паунтик• 19 марта 2013
А мне не больно было, парень был опытный, потихоньку входил, удовольствия не получила, но и негатива не осталось.
Кы-ы-ы-ця• 20 марта 2013
Ответ дляВыручалка
Я кстати тоже.... Боль адская!!! Еще после этого раз 5 больно было!!!! Короче ужас!!!! Вспоминаю как страшный сон!!!!!!бррррр
Выручалка• 20 марта 2013
Ответ дляКы-ы-ы-ця
У меня тоже кровь была еще несколько раз после этого ’первого’, короче что такое настоящее удовольствие я узнала, встретив своего мужа пол года спустя.