графиняВишенка• 06 апреля 2015
какой выбрать???
https://pic3.kidstaff.net/pictures_user/197/513745...
https://pic1.kidstaff.net/pictures_user/45/162800/...
Результат:
вже голосів:
8 (66.67%)
нет
4 (33.33%)
да
Баба-царьлебедь• 06 апреля 2015
Какой нравится, такой и берите. Это же одежда для дома, и вам должно нравится в первую очередь.
Баба-царьлебедь• 06 апреля 2015
Ответ дляграфиняВишенка
мне скорей для прогулок возле дома с детьми
На прогулку в трениках???? Ну, еще шашлыки в лесу пожарить куда ни шло. Но гулять... А джинсы, леггинсы, треггинсы, брючки - не?
графиняВишенка
• 06 апреля 2015
Ответ дляБаба-царьлебедь
мне оба нравятся , т.к советоваться не с кем , советуюсь с советчицами , интересует общественное мнение
графиняВишенка
• 06 апреля 2015
Ответ дляБаба-царьлебедь
ну я ж не в одном спорт. кост. всегда хожу , это для разнообразия к тому же я люблю спортив. кост. каждую весну покупаю , в песке с детьми сидеть мне кажется без разницы в чем , лишь бы удобно
Баба-царьлебедь• 06 апреля 2015
Ответ дляграфиняВишенка
Кроме того, что удобно, надо, чтобы было хоть немножечко красиво ))) По теме: из этих двух костюмов мне понравился первый, но исключительно как одежда для дома.
графиняВишенка
• 06 апреля 2015
Ответ дляАль_де_Барановна
а как голосовать??? что ДА, и что значит НЕТ???))))
никак))) я не правильно создала опрос , по ошибке
А я на шпагате• 06 апреля 2015
Ответ дляАль_де_Барановна
да нет незнаю