Рекламама• 06 апреля 2015
какой лучше шампунь от перхоти, Низорал или Сульсена?
может посоветуете еще какой-нибудь, что вам помог избавиться от перхоти
Я не такая• 06 апреля 2015
у моего папы был жуткий грибок на голове - сульсена помогла хорошо. низорал не пробовала
Танцепесенная• 06 апреля 2015
мне больше низорал помог,но...пока им пользовалась,перестала и снова вернулось
Не стесняюсь• 06 апреля 2015
У меня появилась перхоть от смены воды. (Поехала к родителям на месяц). Здесь начиталась о Сульсене. За 2 раза перхоть исчезла. Покупала только мазь.
PORKA• 06 апреля 2015
дермазол,кето плюс ( в дорогом исполнении- низорал). От сульсены выпала половина волос((
EcoGarmoniya• 06 апреля 2015
я мыльными бобами пользуюсь вместо шампуня от перхоти, единственное 100% натуральное средство!