Распутница• 06 апреля 2015

Вы указываете замеры в объявлении или у вас замеры по запросу?

Объясните плиз почему замеры по запросу?
Результат:
вже голосів: 80
52 (65%) Пишу замеры в объявлении
28 (35%) Замеры по запросу
Просто звязда• 06 апреля 2015
когда как
chris eurostock• 06 апреля 2015
всегда пишу замеры)))
Умницa• 06 апреля 2015
Стараюсь сразу замеры писать, и не тратить время покупателя.
ТыЧиНеТЫ• 06 апреля 2015
Некоторые фирмы очень стабильны в размерах, и люди, которые их покупают, об этом знают и в замерах не нуждаются вообще)
для тех, кто не шарит, пишу такую фразу, по запросу для них с удовольствием делаю замеры, и потом уже оставляю эти замеры в тексте объявления
Strulik1• 06 апреля 2015
Я физически не успеваю все сразу перемерить.Где успеваю-пишу.А где нет-пишу по запросу.Если кто-то интересуется,то тогда делаю замеры.
автор Распутница • 06 апреля 2015
Девочки реально не удобно когда замеры по запросу. Вот хочется зайти в объявление и сразу понять по замерам подходит тебе эта одежда или нет
Україна понад усе!• 06 апреля 2015
сейчас вам расскажут какие они занятые,
сколько много товара и т.д.))))
бибизяна• 06 апреля 2015
Чаще всего пишу замеры сразу.
Иногда не получается сразу ,но это редкость и стараюсь побыстрее их выложить в объявление.
Strulik1• 06 апреля 2015
Ответ дляУкраїна понад усе!
сейчас вам расскажут какие они занятые,
сколько много товара и т.д.))))
а что этого не может быть
Lenis• 06 апреля 2015
вот это вас зацепило, зачем еще одна темка, а по сути я например и по размерам всегда ориентируюсь, малая пока только несколько фирм носит, но разве только детское, а если я как продавец все перемеряю, а у меня даже и просмотров не будет, зачем время терять
chris eurostock• 06 апреля 2015
Ответ дляУкраїна понад усе!
сейчас вам расскажут какие они занятые,
сколько много товара и т.д.))))
100% Я каждую обувь замеряю-торгую стоком)))..а они пару обьявлений ленятся оформить замеры))
Меня прет))• 06 апреля 2015
Я стараюсь все писати заміри, знаю що це зекономить як час покупця, так і мій, і наблизить його швидше до покупки)))
Україна понад усе!• 06 апреля 2015
Ответ дляТыЧиНеТЫ
мля...я должна покупать товар только у знакомых уже мне производителей
или шарить в инете в поисках таблицы
Мозговая пилочка• 06 апреля 2015
Ответ дляАнчо Ус
Скажу Вам как продавец с большим опытом. Чем больше текста в объявлении, тем меньше его читают.
Если в объявлении не 1 платье/футболка/ и пр., тогда не имеет никакого смысла писать замеры всех размеров.
Их никто не будет искать, все равно будут задавать вопросы, ответы на которые есть в самом объявлении.
Strulik1• 06 апреля 2015
Ответ дляchris eurostock
а у кого не пару?
Единая страна!• 06 апреля 2015
у меня замеры в описании. Но бывают ’кадры’ которые интересуются мерками. Видимо, описание некоторые не читают.
Пурген• 06 апреля 2015
Пишу всегда, но толку мало. 80% не читают, фотку увидели и давай писать ’замеры’
я правда стала юморить и узнавать, чем не подходят указанные в объяве замеры?
а еще 100% покупателей, которые просят какой то особенный замер исчезают раз и навсегда )) я уже с точностью могу предсказать это чудо )))
Секретница• 06 апреля 2015
Блин, как же это кумарит, когда ’змеры по запросу’. Хочется, чтоб сразу стояла цена, замеры, состав ткани и какое состояние. И тогда покупатель не будет тераризировать продавца, а сразу определится, нужна вещь или нет.
автор Распутница • 06 апреля 2015
Ответ дляStrulik1
а что этого не может быть
Я сама продавец, и у меня тоже не много время, а у кого его много. И у меня во всех 70-ти объявлений есть замеры. Мне трудно представить есть меня будут дергать по поводу замеров, я думаю это займет намного больше время
Мозговая пилочка• 06 апреля 2015
Ответ дляУкраїна понад усе!
сейчас вам расскажут какие они занятые,
сколько много товара и т.д.))))
это тоже, но главное ИХ НЕ ЧИТАЮТ)
спрашивают о размерах и о замерах, хотя в объявлении это все указано.
И я не думаю, что это мне попадаются такие уникальные покупатели)
Україна понад усе!• 06 апреля 2015
Ответ дляchris eurostock
ну да,
особенно б/у)))
дети,семьи...Советчица...
только на замеры времени нету)))
Кактус из кожезаменителя• 06 апреля 2015
я пишу какие есть размеры в наличии,а замеры уже даю какого размера нужно
chris eurostock• 06 апреля 2015
Ответ дляУкраїна понад усе!
ну да,
особенно б/у)))
дети,семьи...Советчица...
только на замеры времени нету)))
я страюсь со всех сторон замерять обувь-так проще, и продаж намного больше, в основном, всё по делу)))
Україна понад усе!• 06 апреля 2015
Ответ дляМозговая пилочка
это тоже, но главное ИХ НЕ ЧИТАЮТ)
так увидеть замеры- это ’о чудо!’,
вот покупатель и спешит спросить, не дочитав до конца.
автор Распутница • 06 апреля 2015
Ответ дляСекретница
Кумарит не то слово, вот хочу купить себе блузку. Написала 5-ти продавцам, вот жду, и чего я должна ждать, терять свое время.
Пурген• 06 апреля 2015
Ответ дляchris eurostock
вы лукавите )) зашла в пару объяв, размер и стелька и все )) а покупателям очень надо полуобъем в районе пятки и в районе большого и маленького пальца )))) а у вас таких нет )) шучу )))
ТыЧиНеТЫ• 06 апреля 2015
Ответ дляУкраїна понад усе!
или шарить в инете в поисках таблицы
как хотите, конечно, но если вы не знакомы с маркой и спросите у меня замеры, получите их в течение десяти минут
Кондуктор трамвая• 06 апреля 2015
Замеры пишу сразу.
Но если не успеваю, пишу ’Замеры по запросу’
Отвечаю на вопросы оперативно. Как только появляется запрос по той или иной вещи, сразу же копирую замеры в объявление
Україна понад усе!• 06 апреля 2015
Ответ дляСекретница
продавцы не понимают, что пока покупатель получит ответ,то уже пройдёт эйфория на обновочку)))
они сами дают шанс покупателю передумать,найти дешевле,растратить деньги в конце концов
chris eurostock• 06 апреля 2015
Ответ дляПурген
что могу то замеряю..дальше общаемся..и без проблем принимаю возвраты-люди у меня не боятся брать обувь..