Стопясят раз обсуждала• 06 апреля 2015
Кто верил, что муж Вам был верен.....забудьте
История проста, вместе 12 лет, двое деток.сын и дочка.....не повторяйте моей ошибки - не будтье так уверены, что Вам не изменяют..... в жизни бы не подумала, что у него уже год есть отношение с другой.Мне 32 -все говорят, что мы красивая "пара" .....но есть, тот факт, что я знаю.
Семен Семеныч• 07 апреля 2015
Ответ дляMedichi
всегда с семьей,да и внешность у меня не самая плохая, я бы даже сказала наоборот.... так что не стоит меня пытаться переубедить...
Это ровным счетом ничего не меняет.
Манька Галченок• 07 апреля 2015
Ответ длявсемВсёИмного
Я могу. Я своего мужа тащила с такой грязи, что и рассказывать страшно, с болезнями, с обысками и судами где светило до 10 лет, с соответственно безденежьем, все когда маленький ребенок на руках, с кучей предательств от всех вокруг, и ни единой секунды я не подумала уйти, потому что это подло, я клялась ’в горе и радости’, и всегда боготворила мужа и говорила что все получиться, никогда даже мимолетом не заикнулась и не показала, как тяжело было. Соответственно в ответ,я имею тоже, теперь мой муж достаточно успешный человек, который и сам прекрасно понимает что я с ним пережила, и кого он должен благодарить за то, что к чему он пришел.
я так и не поняла из вашего монолога: все это вы делали из любви или ради благодарности?
всемВсёИмного• 07 апреля 2015
Ответ дляВундерКИНГ
А вот представьте теперь на секунду, что у него любовница. Сможете пережить такое? После всего, что Вы сделали, такой плевок в душу...
Нет, я всегда знаю себе цену и мой муж это прекрасно знает, и я писала о том, что выбирала мужчину с соответственными взглядами и понятиями. Мой муж умный человек и уже хорошо наученный опытом, понимает, что по настоящему любящую и самоотверженную женщину (да и вообще человека) встретить большая удача и не стои гневить судьбу.
Ксерокопия ночи• 07 апреля 2015
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Что мне оставялть при себе, о чем писать - вас никак не касается и не вам мне указывать...Видала я таких ’самых умных’...Не претендую ни на что, высказываю свое мнение :) Но мне смешно...правда...Разошлись вы не на шутку
...Проходите мимо и не пытайтесь ковыряться там, где не осилите... Вам до меня, как до неба рачки
Я заметила!
Вы реально думаете, что все вокруг идиотки и одна Вы просветленная, сейчас научите всех, как жить надо, чтоб муж не изменял?
Самомнение, конечно Ваш конек, но с таких коньков очень больно падать
Мне да Вас не то, что как до неба рачки, мне от Вас вообще в другую сторону)))) Я сторонюсь кухонных философов с амбициями, не подкрепленными амуницией.
На этом раскланиваюсь! С Вами не интересно
Воздух в банке• 07 апреля 2015
Ответ дляМанька Галченок
не у всех, видимо, получается сдерживать.
они не заслуживают семейного щастья? при том, что их позывы ну никак не семье не отражаются. почти. та же проститутка раз в месяц едва ли дороже ежедневного пития двух литров пива ’с кумом’
заслуживают или нет не мне судить конечно, но это ведь неправильно согласитесь? ведь была бы в этом норма, он бы не скрывал эти походы?
ВундерКИНГ• 07 апреля 2015
Ответ длявсемВсёИмного
А посему нужно усиленно шифроваться)))))))))
Не, ну я верю, что есть однолюбы. И даже допускаю, что Ваш муж - один из них.
Ксерокопия ночи• 07 апреля 2015
Ответ дляМанька Галченок
или потому что, неудобно было ’подло’ бросить человека в беде
кто б мог подумать. что это называется безусловная любовь)))
Манька Галченок• 07 апреля 2015
Ответ дляВоздух в банке
а что есть норма и кто ее придумал? раз есть предложение - значит, есть спрос. древнейший спрос, между прочим. а в некоторых вполне цивилизованных государствах эуропы - еще и легальный.
Сегодня я не я• 07 апреля 2015
Ответ дляБелая и пушистая
а вы еще не поняли? Они всегда в выигрыше) Вы хотя бы эту тему почитайте - он должен быть доволен, сыт, отстиран-отутюжен, уходить из дома с пустыми яйцами. Тогда якобы гулять не будет. А что же должен делать ЕГо Величество? Эти самые яйца наполнять. чтобы от одной к другой носить?
его величество делает ВСЕ для семьи. Мой так говорит.
Манька Галченок• 07 апреля 2015
Ответ дляЖабры жабы
Мой не изменяет) у него даже нет возможности это сделать)
он в тюрьме?
всемВсёИмного• 07 апреля 2015
Ответ дляМанька Галченок
Вопрос был о любви, бывает ли она в реальности и о том какая она на практике без красивых фраз, я ответила на своем опыте.
Копуша• 07 апреля 2015
Девочки! А я была беременна , позвонила мужу. Он хотел сбросить, но нажал не ту кнопку. Я ему говорю в трубку а слышу охи ахи, короче бурный секс. При этом он клянется, что верен мне
Ксерокопия ночи• 07 апреля 2015
Ответ дляМанька Галченок
он в тюрьме?
она ему откусила изменялку лет 6 назад))))
Скользкая• 07 апреля 2015
Не знаю о чем спор. Стала подозревать мужа и тут же ему изменила. Сразу полегчало на душе.) Откровенно загулял-выгнала, нашла другого.
Воздух в банке• 07 апреля 2015
Ответ дляВундерКИНГ
Зачем, если даже общество негласно одобряет? Жена изменила - Б..ДЬ, мужчина изменил - тю, а шо ж ты хотела, милочка, они все полигамные.
да, конечно есть такое мнение, но я к этой части общества не отношусь, к сожалению тут ничего не изменишь, можно только конкретно в своих отношениях или мириться с этим или нет
Манька Галченок• 07 апреля 2015
Ответ длявсемВсёИмного
если бы без последней фразы о благодарности, то можно было бы и поверить. в вашу безусловную любовь.
а так все это стало похоже на сделку ’ты мне - я тебе’.
Манька Галченок• 07 апреля 2015
Ответ дляКсерокопия ночи
но у него ж остались рот и пальцы? или тоже...
ВундерКИНГ• 07 апреля 2015
Ответ дляВоздух в банке
Соглашусь.
всемВсёИмного• 07 апреля 2015
Ответ дляВундерКИНГ
Я тоже на это надеюсь. =)
Воздух в банке• 07 апреля 2015
Ответ дляМанька Галченок
Ну согласна, норма у каждого своя конечно, но что же тогда скрывать, пусть в открытую говорит: ’ жена, я на 15 мин на мин (извините)’. Я к тому что все-таки если что-то скрываешь значит это что-то постыдное
Манька Галченок• 07 апреля 2015
Ответ дляВундерКИНГ
да оно ж так и есть, ну чего с природой спорить?
Манька Галченок• 07 апреля 2015
Ответ дляВоздух в банке
или кто-то считает это постыдным, а ты не хочешь скандалов
Дама с собачкой• 07 апреля 2015
Ответ дляГидроусилитель руля
мамин супруг знает, что воспитывал не своего ребенка?
Да.из роддома меня забирали двое..
Мои отцы до последнего оставались друзьями.Просто так сложилось.
Одна женщина и две любви.
Они что бы не травмировать семьи,разъехались за тысячи километров,но при любом удобном случае встречались на нетральной территории,так и жили от встречи к встречи,от звонка до звонка...
Одна женщина и две любви.
Ряженка• 07 апреля 2015
Ответ дляКоварная Зая
Если вы внимательно прочли, то я написала, что стержень есть у тех кто НЕ изменяет и у тех, кто изменяет, но ставит свою жену перед фактом, ’что изменяю и буду так делать..., а ты ТЕРПИ’ и есть все остальные мужики - МЯМЛИ, у которых даже сил не хватает быть честными..., нго у них как правило не хватает ума что-то скрыть и их жены просто предпочитают не замечать и делать вид...
Интересная мысль - про мужиков со стержнем, которые ставят свою жену перед фактом - я тебе буду изменять, а ты терпи. Это ж неуважение полное к жене своей, о каком стержне мужском речь?
Тогда уж пусть лучше врет, хоть женщине пусть даст шанс поверить ему.
Воздух в банке• 07 апреля 2015
Ответ дляМанька Галченок
так никто ж не мешает ему найти такую же раскрепощенную,только будет ли мириться с ее похождениями, которые она возможно тоже не будет считать чем-то постыдным?
ВундерКИНГ• 07 апреля 2015
Ответ дляМанька Галченок
Не люблю, когда полигамностью прикрываются. Захотел? Захотел! Поимел? Поимел! О последствиях подумал (жене будет больно, семья распадется и прочее)? Не, не подумал! Ну тогда не полигамный, а безмозглый.
Ряженка• 07 апреля 2015
Ответ дляСерьезная баба
ой я вас умоляю. Мой после командировки приехал да как накинулся на меня...Вообще в его поведении ничего не поменялось. А сам изменял. Это я потом узнала
Это в случае, когда влюбится, тогда можно понять, они меняются и становятся как-будто не с тобой. А разовая в командировке - наоборот, чувство вины и желание ее загладить))).
всемВсёИмного• 07 апреля 2015
Ответ дляМанька Галченок
Так мы же и не говорим о бескорыстье. Я люблю человека, и я привела его туда куда хотела и иду с ним вместе дальше. Но я также люблю и уважаю себя, соответственно хочу к себе должного отношения, которое я тщательно поддерживаю. Любовь лишь одно составляющее крепкой семьи, хотя и, наверное, ключевое.
ВундерКИНГ• 07 апреля 2015
Ответ дляРяженка
У меня есть такие знакомые. Муж говорит: ’Я изменяю, мне можно, я беру. А тебе нельзя - ты даешь’. Двое детей и пролеченные ЗППП.