Стопясят раз обсуждала• 06 апреля 2015
Кто верил, что муж Вам был верен.....забудьте
История проста, вместе 12 лет, двое деток.сын и дочка.....не повторяйте моей ошибки - не будтье так уверены, что Вам не изменяют..... в жизни бы не подумала, что у него уже год есть отношение с другой.Мне 32 -все говорят, что мы красивая "пара" .....но есть, тот факт, что я знаю.
Не раскрытый парашют• 17 апреля 2015
Ответ дляКатерина 7.07
читай внимательно!!!а не переворачивай слова...
Мы знакомы? Или для Вас норма незнакомому человеку ’тыкать’?
Катерина 7.07• 18 апреля 2015
простите если я этим вас обидела....Тут люди излагают свои мысли не для того чтоб их оскорбляли!!)))
Фекла Персиковна• 18 апреля 2015
Ответ дляНе раскрытый парашют
Это необходимо всем! Меня поражает оправдание измены и призыв смириться, если ’...не в ущерб семье. Тихо, по-умному. И семья не страдает, И всем хорошо, все улыбаются’. Кто улыбается? Жена на подсознательном уровне чувствует, что её предали, её эмоциональное состояние отражается на детях. А если мужчинка подцепит какую-то заразу и принесёт в семью, то он обвинит в измене жену и будет бить себя в грудь.
Вы сами себе противоречите. Если это необходимо всем - значит все изменяют, т.к. химия и физика в организме проходит у всех через 4 года максимум.
Не раскрытый парашют• 18 апреля 2015
Ответ дляФекла Персиковна
Необходимо всем не обязательно означает, что все сломя голову бегут налево. Некоторые, прежде всего, думают головой, а не половыми органами.
Фекла Персиковна• 18 апреля 2015
Ответ дляНе раскрытый парашют
А вот я как раз говорила о том, что темперамент у всех разный. Впрочем, судя по вашим ответам, вы не особо пытаетесь вчитываться. Ваше право иметь свое мнение.
Малая еще та• 19 апреля 2015
Я к Вам ((( У мужа подруга давно есть, я давно по ее поводу ему замечания делала, но даже не подозревала что так все серьезно. Сказал что в командировке, а сам на квартире с ней... и главное в глаза смотрит и не признается- сначала нет , меня там не было, мне ее и доказывать пришлось что обманывает. Начала разбираться а там уже минимум месяца 4, и все равно не признается, говорит семья для него главное, но на вопросы либо обманывает или отмалчивается.
Девочки, а я из тех, кто тоже свято верил, мне все подруги когда хоть что-либо о мужчинак рассказывают, говорили :’ тебе везет, у тебя не такой’, многие в пример его до сих пор своим ставят.
И самое... эта гадина - подруга которая мне тоже самое заявила: ’Как ты можешь так думать, он у тебя ....!!!!’
Прошло совсем немного времени.На данный момент я свои выводы сделала, мужа простила , насколько это возможно конечно. От нервов за неделю похудела на 8 кг(6 мес после родов востановиться не могла, хоть что-то от них полезное). Тему эту дома не обсуждаю, Но часто ели сдерживаюсь, часто.
хочу не просто семью сохранить, а сделаю так чтоб в другие стороны смотреть даже не интересно было. Как это сделать пока не знаю... двое детей, в декрете. Заимаюсь саморазвитием себя.
Выдержать это не легко, я спавлюсь обязательно.
Не раскрытый парашют• 19 апреля 2015
Ответ дляМалая еще та
Девушка, миленькая, ну что Вы можете сделать? Муж любит только себя, раз позволяет себе изменять. Ну вот не верю я, что можно любить человека и предавать его...
Малая еще та• 19 апреля 2015
Ответ дляНе раскрытый парашют
если Вас подобная история не коснулась, я за Вас искренне рада. Знаете, я себя сначала такой ДУРОЙ чувствовала. а вот как раз теперь я так не думаю. Я ведь нигде не указала. что смирилась и согласна терпеть, как раз наоборот
ВЕрю в дальнейшую СЧАСТЛИВУЮ семейную жизнь.
Не раскрытый парашют• 19 апреля 2015
Ответ дляМалая еще та
Почему Вы чувствовали себя дурой? Вы понимаете, что муж уже привык к Вам, считает, что раз в декрете, то никуда не денетесь. Всё мирно и спокойно, а ему хочется эмоций и адреналина, потянуло на экстрим. Что конкретно Вы планируете делать? Чем он Вас удерживает от измены?
Малая еще та• 19 апреля 2015
Ответ дляНе раскрытый парашют
мы сейчас с вами ,можно сказать, с разных планет. Конечно , я себе представляю прекрасную картину, но это совсем не значит, что я не воспринимаю реальность. А планировать можно много чего, но действовать буду по обстоятельствам, и никакой сучке не дам испортить мне жизнь.я всегда буду волноваться и переживать за своего мужчину, но я хочу обнимать его только если ему это нужно.
Не раскрытый парашют• 19 апреля 2015
Ответ дляМалая еще та
Как-то Вы так не очень позитивно настроены ко мне. Ну да ладно. У меня тоже двое детей, но я не собираюсь прыгать выше крыши, чтобы удержать мужа. Это так можно себя сломать и стать непонятно кем.
Малая еще та• 19 апреля 2015
ну насчет моего расположения лично к Вам, заблуждаетесь.А насчет остального, это я не мужу шанс даю, а именно себе
Малая еще та• 19 апреля 2015
Ответ дляНе раскрытый парашют
и можете со мной конечно не соглашаться
Не раскрытый парашют• 19 апреля 2015
Ответ дляМалая еще та
Лично я считаю, что лучше ещё больше любить себя и начать, наконец-то, получать удовольствие просто от того, что живёшь. С рождением детей приходится практически забыть о себе и своих потребностях, когда поход в парикмахерскую или на шоппинг - сродни командировке, а время для чтения новой книги или просмотра свежего кинофильма находится лишь в перерывах на кормление детей и прогулки с ними...
Фекла Персиковна• 19 апреля 2015
Ответ дляНе раскрытый парашют
Да в том вся и проблема, что не считают они так. С другого теста мужики вылеплены. Поход налево для них не = конец любви. Есть, конечно, вообще просто ярко выраженные кобели, речь сейчас не о них. Связь на стороне воспринимается как поход за эмоциями, новыми ощущениями, повышением своей самооценки и т.д и т.п. А дома он заботливый муж, отец и глава семейства. И знать мы ничего не будем, разве только жучок на одно место вживить. Подойдите и спросите в лоб:’Дорогой, ты мне изменял когда-нибудь?’ Ну кто скажет:’Да’. Да никто. И это означает только одно. Он дорожит семьей, отношениями, и менять ничего в этой жизни не собирается. И это главное. И главное быть самой такой, чтобы не захотелось ему на том ’лево’ насовсем остаться. Вот, что важно! Иметь преимущества, во всем остальном, кроме этих долбанных эмоций. И глупости все рыться в этих мыслях было-не было. Все равно не узнаем. А если узнали, и если еще там длительные и уже серьезные отношения - это уже совсем другая тема разговора. Тут все очень индивидуально, и каждый находит свой рецепт и свой план действий. Понимаете, гуляют все, а уходят единицы.
Фекла Персиковна• 19 апреля 2015
Ответ дляНе раскрытый парашют
+100%
Фекла Персиковна• 19 апреля 2015
НЕ ново на просторах интернета, но так точно сказано, лучше и не придумаешь. Очень жизненный монолог обычного мужчины, который, пожалуй, могла бы сказать и женщина... Я уже не блаженствую, когда вхожу в тебя. Это уже – механика. Это то, что может дать любая случайная девушка, то, зачем идут к проституткам…
Так случилось. Факт. Я тебя не хочу. Конечно, я не разлюбил тебя. Так не бывает. Во всяком случае, не бывает так быстро. Особенно с мужчиной, который выбирал тебя долго, тщательно, очень внимательно, критично… выбирал из тысячи! Одну единственную. Самую-самую. И ты для меня такая. Была, есть и, надеюсь, будешь. Вот разве что…
Ты так же красива, а может, даже и лучше. Ухоженная, зрелая, уверенная в себе женщина. Ты умница, и я никогда не вижу тебя с жуткой зеленой маской на лице, в халате чудовищной расцветки, с немытой головой. И я тебе благодарен за то, что ты меня уважаешь и бережешь от этих удручающих картин. Однако на уважении не базируется страсть!
Что же с ней случилось? Ты зря плачешь, родная. Нет у меня любовницы, я не развлекаюсь в саунах, не забавляюсь со случайными девушками. Пойми, я перерос это, мне такое не интересно. Мне нужна ты. Нежная, чувственная, сладкая девочка, моя и только моя. Но где же она?! Ау, а-а-а-ау-у-у-у-у!
Меня встречает независимая, амбициозная, дерзкая красотка. Тянусь губами для совершенно естественного приветственного поцелуя. Ты, как всегда, успеваешь увернуться, и вместо мягких сочных губ я клюю тебя в щеку. Натыкаюсь на искусственный запах. На искусственный вкус.
«Как прошел день, любимая?» — спрашиваю, пока ты закидываешь в микроволновку полуфабрикаты. С тоской думаю, какой черт меня дернул купить этот адский агрегат и тем самым лишить нас прелести домашней кухни? Вижу по твоей напряженной спине, что ты раздражена, разгневана. Подхожу и обнимаю. Мои руки привычно скользят по бедрам, на живот, к груди. У тебя роскошная грудь! Хочу поцеловать твой затылок, зарыться в мягкие душистые волосы… Но что это?! В нос врывается смесь химии и парфюма, словно паутина из тонких металлических прутьев. Что с твоими волосами? Ах да. Извини. Прическа. Лак. Гель. Не продолжай…
Но все это еще можно было бы пережить. Ты следишь за собой, это похвально! Ты хороша. Но в тот момент, когда я ласкаю тебя, ледяным тоном произнести: «Ты опять забыл купить кошачий корм?» — это уже серьезная ошибка. Это вообще самая глобальная ошибка: почти ежедневно встречать меня претензиями. По мелочам. Ведь очевидно, что ты могла бы позвонить и напомнить. Но тебе гораздо приятнее меня упрекать. Возможно, тебя это удивит, но твое моральное «пиление» убивает меня — прежде всего как мужчину. Никто не любит чувствовать себя виноватым. И когда это превращается в систему, я начинаю сопротивляться. Не нужно пытаться меня воспитывать, как щенка! Я не мальчишка, я перерос ежедневное вычитывание матери. А ты теперь ассоциируешься именно с ней.
А позже… позже будет совсем поздно. Я перестану даже стараться тебе угодить. Смысл? Ведь ты обязательно найдешь причину меня укорить. Не вижу пыль на рабочем столе. Забыл купить хлеб. Но я мужчина! Я обязательно что-то забуду, чего-то не увижу. Я такой, какой есть. Я взрослый сформировавшийся человек. И либо ты меня принимаешь таким, либо…
Какое-то время я справлялся. Рутинно и скучно. Честно исполнял супружеский долг. И это вместо того, чтобы летать! Заниматься любовью! Я пытался таким образом примирить тебя со своими недостатками. Но теперь… прости. После того, как ты стала устраивать показательные выступления в виде отстранения меня от тела, что-то внутри меня оборвалось. Умерло. Потому что ты посмела всю нашу сумасшедшую страсть, весь потрясающий эротизм соития, гармонии наших душ и тел использовать в виде кнута и пряника! И ты словно перестала быть родной. И я уже не блаженствую. Это уже — механика. Это то, что может дать любая случайная девушка.
Возможно ли все реанимировать? Наверное, да. Ведь коль я еще до сих пор ищу слова для объяснений, значит, еще жажду понимания. Значит, еще что-то теплится внутри. Надежда и…
Фекла Персиковна• 19 апреля 2015
Ответ дляya.xxs
Эх, девчата, жалко Вас,- тех кто принимает как должное мужские измены. Не встречались Вам достойные мужья-человеки )))) а какие-то представители зоопарка..что-ли...
Надеюсь, что тут нет таких, кто принимает это как должное. В своих постах я только лишь пыталась объяснить причины походов, и какие выводы нужно нам, женщинам сделать.
Фекла Персиковна• 19 апреля 2015
Ответ дляМалая еще та
Вы на верном пути. Искренне желаю, чтобы все у вас стабилизировалось. Силы, терпения, мудрости, веры, удачи и любви
Ответ дляФекла Персиковна
Выводы нужно делать тем, кто созрел на ’походы’.
Искать вины невиновной стороны- признак слабости и несостоятельности того, кто не хочет смотреть правде в глаза. А именно: я низкий предатель и это ТОЛЬКО МОЯ проблема.
И пока такой человек (неважно, муж это или жена) не признает этот факт, он или она не изменятся.
Это как алкоголик. Чтоб избавиться от зависимости и стать ЧЕЛОВЕКОМ, первое, что нужно - это признать, что он алкоголик.
Иначе, не будет дела...
Фекла Персиковна• 19 апреля 2015
Ответ дляya.xxs
Иначе, не будет дела...
Выводы- это не поиск обвинений. Это огромная работа над собой, чтобы не нашлась лучшая для новой жизни. Я достаточно долго в браке, и уже ребенок живет своей семейной жизнью. Все это называется двумя простыми словами ЖЕНСКАЯ МУДРОСТЬ. Только и всего.
Не раскрытый парашют• 19 апреля 2015
Ответ дляФекла Персиковна
Зачем им семья, если они хотят гулять? Намного честнее признать, что не может жить с одной женщиной, что любовь для него значит меньше, чем секс. И пусть валит на все четыре стороны. Я когда-то встречалась с парнем, а он, гад, изменил и ещё заразил меня ЗППП. Наглец обвинил меня в том, что это я где-то подгуляла, а мне было 18 лет и я корпела над учебниками в ВУЗе. С ужасом вспоминаю, какое отвращение испытывала к своему телу, проходя лечение
. Потому предателей готова давить бульдозером.
Не раскрытый парашют• 19 апреля 2015
Ответ дляФекла Персиковна
Они всегда находят, в чём нас обвинить...
Не раскрытый парашют• 19 апреля 2015
Ответ дляya.xxs
Иначе, не будет дела...
Согласна. Моя знакомая совершила оплошность, уехав с детками к своей бабушке, чтобы их оздоровить и помочь старушке по хозяйству. Не была дома почти три месяца, а её муж, бедняжка, так заскучал, что завёл любовницу и сделал ей малыша. Вот в чём обвинить мою знакомую? Мужа она не могла взять с собой - он не мог уйти в отпуск.
Фекла Персиковна• 19 апреля 2015
Ответ дляНе раскрытый парашют
Я больше пишу о тех мужчинах, у которых уже более-менее приличный стаж семейной жизни. Если бегать во все стороны в начале отношений - то пусть бежит безвозвратно.
Не раскрытый парашют• 19 апреля 2015
Ответ дляФекла Персиковна
Да оно как-то неприятно во всех случаях, независимо от срока пребывания в браке. Всё равно больно, всё равно предательство...
Фекла Персиковна• 19 апреля 2015
Ответ дляНе раскрытый парашют
Безусловно. Любите и будьте любимы
Не раскрытый парашют• 19 апреля 2015
Ответ дляФекла Персиковна
Безусловно. Любите и будьте любимы
Спасибо! Взаимно