Стопясят раз обсуждала• 06 апреля 2015

Кто верил, что муж Вам был верен.....забудьте

История проста, вместе 12 лет, двое деток.сын и дочка.....не повторяйте моей ошибки - не будтье так уверены, что Вам не изменяют..... в жизни бы не подумала, что у него уже год есть отношение с другой.Мне 32 -все говорят, что мы красивая "пара" .....но есть, тот факт, что я знаю.
АфродитаПетровна• 06 апреля 2015
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
В том, что я не разделяю подобного мнения и то, что есть женщины, которые разделяют очевидно стали причиной происходящего..Без обид.
происходящего чего? что все мужики типо козлы и ходят налево? Дык все же утверждают , что это от полигамности...

Айболитная• 06 апреля 2015
Не все изменяют,когда мужчина сходил на лево--оно сразу видно!
Думы мои думы• 06 апреля 2015
А по мне так пусть изменяет , но только два условия 1) Никогд не принесёт мне ЗППП; 2) Я никогда об этом факте не узнаю. Вот если так сумеет то флаг ему в руки. Мне всё равно.
вентиляторная• 06 апреля 2015
Ответ дляАлёнушка78
Вам никто не запепрщает, ржите на здоровье
У вас тоже смотрю пичальбида в жизни?
ответить нечего кроме пичальбида

Я в дамках• 06 апреля 2015
Я смеюсь))) столько у нас тут неизменяющих мужей оказывается
А ведь наверное каждая вторая и не знает о его тайных увлечениях)))
Я в дамках• 06 апреля 2015
Ответ дляЭлона Борнос
Ага, конечно. У некоторых и вторые семьи и жены не в курсе
Коварная Зая• 06 апреля 2015
Ответ дляЯ в дамках
Про богатую жену и про любовницу - это разные вещи. Ну да ладно, хотя с трудом вериться, что брат вам такое расскажет.
Но то, что нельзя так доверять и говорить, я верю просто недопустимо! Еще раз повторю, были люди, про которых и подумать не могла, что они... И жены верят им.
Так вы мне глаза не открыли, что есть мужики, которые женаты и изменяют, это есть и это факт, к сожалению, к счастью такие не все... многие ценят и любят жен и ничего другого не хотят. просто я заметила ,что есть СИЛЬНЫЕ мужчины, они УЖЕ ЗНАЮТ ЧЕГО хотят от жизни, у таких если хотите есть стержень какой-то внутри... (Часто это не первый брак или веруюющие - это из личного опыта) и они как правило или ценят семью и не изменяют или ставят жену перед фактом и не особенно скрываются и есть все остальные у которых и стержня внутреннего нет - так МЯМЛЯ, у тех жена как правило не хочет знать и замечать (или действительно не знает, но это редкость...) Мужчины они ка дети, у них все на их лицах написано, или я такая умная, потому что у меня братья и я привыкла к их ’логике’ и заморочкам? Сама не знаю...

Кыся-брыся• 06 апреля 2015
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
узнала банально: рассказали знакомые....на душе ужас и страх - я не разбираюсь в людях, в близких людях...я от него детей хотела и рожала..в жизни теперь не в чем не буду уверена на 100%... это не разочарование в нем, на много больше я разочаровалст в себе, в своем мышление...мир перевернулся
Мда,всё тоже самое,разочарование и все крепче понимаю,кроме,мамы верить никому нельзя
автор Стопясят раз обсуждала • 06 апреля 2015
Ответ дляАфродитаПетровна
я сказав это имела в виду, что мужчины если изменяют - то делают это ( в большинстве случаев) с другими женщинами, которые как правило, не просто не красивее или умнее, успешнееих жен, а даже очень наоборот..ноим- этим самым женщинам все равно...они четко знают, что от них хотят и что они могут дать
Айболитная• 06 апреля 2015
Ответ дляЯ в дамках
И так же наоборот Сколько замужних изменяет!
вентиляторная• 06 апреля 2015
Ответ дляЩас ухожу
примерно такую реакцию я и ожидала... Врьте в себя и все получится
у меня все ок
но спасибо за пожелание
Кучерявочка• 06 апреля 2015
Ответ дляЦветок Мира
когда мужчина изменяет,отношение уже не то..с обеих сторон
Ну, еще говорят, хороший левак укрепляет брак. На 30 % я в это верю
Серьезная баба• 06 апреля 2015
Ответ дляЭлона Борнос
а как это видно?))
Я в дамках• 06 апреля 2015
Ответ дляКоварная Зая
Очень долго отвечать. Коротко: стержень есть и у тех, кто изменяет и меня ничего в своей жизни не хочет.
Айболитная• 06 апреля 2015
Ответ дляСерьезная баба
а как это видно?))
Взгляд не тот,ласки не те(если есть...) много чего
Ответ дляЦветок Мира
если женщина знает о измене-это неуважение к самой себе,не говоря о том какой подарок в виде болячки принесет её такой заботливый муж!
Согласна, я решаю сама для себя как быть
АфродитаПетровна• 06 апреля 2015
Девчёнки! Я вам всем одно скажу! Если мужик дорожит своей семьёй, он никогда себя не раскроет. Жить без доверия невыносимо, поэтому проще всего жить с мужчиной, доверять, мобильники не проверять, не прислушиваться и не принюхиваться... Мужчины редко оставляют таких женщин, даже ради хорошей раковины)))
Я в дамках• 06 апреля 2015
Ответ дляСерьезная баба
а как это видно?))
У него писюн отклонен на определенный градус
Кыся-брыся• 06 апреля 2015
Ответ дляКоварная Зая
Это вы моего не видели,редкое заболевание патологический лжец,такое брехло и сказочник ,уму непостижимо.Как говорится на словах он Лев Толстой,а на деле хер простой.эх

Здрасьтенька• 06 апреля 2015
Все мои друзья женатики,изменяют ,но жёны,им верят,и так нахваливают ,когда встречаемся,я в шоке от них,не видят,или не хотят ,знать ничего.Но думаю,что скорее всего,просто доверяют очень!А вы автор правы,на 1000тыс.может один верный и то до поры до времени!
Солнечный зайчик• 06 апреля 2015
Ответ дляЛама_мама
мужчина должен быть сыт, удовлетворен и жить в гармонии-тогда не будет гулять. Слова мужа
Определение гармонии- мужик туда напихать может что угодно. Я видела пару, он на неё надышаться не мог, трусился за ней. А в танце в полутемном холле стал нашептывать мне всякие романтические бредни по поводу свидания и развития отношений, гладить начал. Я рассказала это приятельнице- был жуткий скандал, он НА ИКОНАХ КЛЯЛСЯ ей, что ко мне не приставал
Ответ дляКыся-брыся
Такое тоже бывате, но мой не выдумывал..узнала случайно
Коварная Зая• 06 апреля 2015
Ответ дляЯ в дамках
Если вы внимательно прочли, то я написала, что стержень есть у тех кто НЕ изменяет и у тех, кто изменяет, но ставит свою жену перед фактом, ’что изменяю и буду так делать..., а ты ТЕРПИ’ и есть все остальные мужики - МЯМЛИ, у которых даже сил не хватает быть честными..., нго у них как правило не хватает ума что-то скрыть и их жены просто предпочитают не замечать и делать вид...
Серьезная баба• 06 апреля 2015
Ответ дляЭлона Борнос
ой я вас умоляю. Мой после командировки приехал да как накинулся на меня...Вообще в его поведении ничего не поменялось. А сам изменял. Это я потом узнала
КондуктЕр тролейбуса• 06 апреля 2015
я знаю, что муж мне не изменяет.Вместе 5 лет
если долго нет секса после ссор например, или усталости от работы и домашних хлопот , то он помогает себе сам)))Думает, что я не в курсе
Четырёхсторонний скотч• 06 апреля 2015
Не надо всех мужчин под одну гребенку. Если женщина живет с мыслью, что все мужчины изменяют и ее ждет такая же участь, - дождется ее обязательно. Мысли материальны. Я аерю и знаю, что далеко не все мужчины способны на измену. Есть верные и они далеко не импотенты, как здесь выражаются некоторые мужененавистники. Не стоит зацикливаться на эту тему, просто любить и доверять (не проверять, подчеркиваю, а доверять). Если мужчина любит всем сердцем и душой, он навсегда останется преданным. Оставьте сарказм на этот счет те, которым так хочется после моих слов пустить яд. ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ ЖЕНЩИНЫ!!!ТОЛЬКО ОНА - СТИМУЛ ДЛЯ МУЖЧИНЫ ВО ВСЕМ!!! ОТ ДОБРА ДОБРА НЕ ИЩУТ!!! ОТ ЛЮБИМОЙ ЖЕНЩИНЫ ЛЮБОВНИЦ НЕ ИЩУТ!!!
Стекловыжималка• 06 апреля 2015
А я верю своему,разве что отвезу сама в инвалидной коляске к любовнице,сам не дойдёт!
ПолБатона• 06 апреля 2015
девочки как мне вас ,жаль тех кто считает что все изменяют,вы или незамужем или вапм очень не повезло и вы не знаете,что преданные мужья все таки есть
Кучерявочка• 06 апреля 2015
Ответ дляSunny_Anny
Хм, а какой смысл изначально не верить? Просто не верить или как-то это должно повлиять на жизнь?
Верить надо, но понимать, что если вдруг случилось, то это не страшно, бывает, будем решать, а не ’ все, жизнь закончена, идеалы рухнули...’, не все гуляют, и от многого это зависит, просто говорим о том, что это, конечно проблема, но не ух, какая страшная, просто житейская, как болезнь, авария, алкоголизм...
Серьезная баба• 06 апреля 2015
Ответ дляЗдрасьтенька
моя подружка тоже хвастается какой ее муж верный, любит ее. А я сижу и думаю сказать ей или нет как он мне потрах... предлагал?