Bonbon-kids• 13 июля 2012

чем вывести застаревшее жирное пятно?

посоветуйте пятновыводитель или бабушкины методы
Грушки-яблочки• 13 июля 2012
Гала или фейри хорошо помогает. Для мытья посуды.

автор Bulavochka • 13 июля 2012
Ответ дляЛизаветаЛ
не, нев помогло. Свежие пятна замечательно выводит,а это наверно месяца 2-3 на одежде уже((((((
автор Bulavochka • 13 июля 2012
Ответ дляЛизаветаЛ
и не вывело..
Грушки-яблочки• 13 июля 2012
Ответ дляBulavochka
и не вывело..
Да? Мне еще такие пятна не встречались... Стойкое, зараза)) А что за ткань? Моя бабушка делала так: мазала пятно зубной пастой, оно засыхала, потом ручками ее оттирала, такими движениями, как при стирке. Иногда так дважды. Потом простирнет, и все. Но тогда еще ни гала, ни фейри не было. Из детства помню.
mur-mur_• 13 июля 2012
и мне интересно. Купила пятновыводитель амвей - до лампочки(
автор Bulavochka • 13 июля 2012
и ванишем я пробовала...
автор Bulavochka • 13 июля 2012
Ответ дляЛизаветаЛ
хлопок с синтетикой, проценты не скажу точно. Это рубашка летняя, она почти не мнется
автор Bulavochka • 13 июля 2012
Ответ дляЛизаветаЛ
а на рубашке скорее всего майонез.
в общем муж не сказал, что там пятно, а я и не заметила. кинула в стиралку, а потом аж при глажке увидела. Сразу фейри намазала - не помогло. Потом ваниш - тоже не помогло
teddyBear• 13 июля 2012
Ответ дляBulavochka
а на рубашке скорее всего майонез.
скорее всего уже и не поможет - если не выести пятно сразу, то пиши пропало...

Roman2025• 13 июля 2012
можно вывести пятно бензином-калошей.запах ,правда,не очень,но при стирке пропадает.метод дедовский,но попробовать можно.
Hello• 13 июля 2012
Если ткань белого цвета - сполосните в сильно солёной воде и положите на солнце , а если не белая , то попробуйте замочить в воде с содой на несколько часов , а потом застирать пятно обычным туалетным мылом , после этого , не полоская в машинку с общей стиркой.
sofine• 13 июля 2012
у меня такое было, чем только не пробовала - результат 0. понесла в химчистку сказали- девушка забудьте, даже химикаты не берут. даже выварить не всегда помогает.
автор Bulavochka • 13 июля 2012
ткань цветная.. спасибо всем за советы, хоть нервы и силы не буду тратить на пятно... бум теперь рубашкой полы мыть