Стеклянная мышь• 06 апреля 2015
Тема про кухни была, и про холодильники, а теперь похвастайтесь своими мойками
Какие они у вас, какие удобные, и какие не очень?
Кондуктор маршрутки• 06 апреля 2015
Ответ дляЯ тут Живу
Двойная мойка - обожаю!!!!!!!!!!!! Супер-удобство!
Рыжик-пыжик• 06 апреля 2015
у меня гранитная Бланко квадратная с крылом. Я ней очень довольна. Может, есть какие и более удобные, я не знаю, сильно навороченной у меня не было никогда
Рыжик-пыжик• 06 апреля 2015
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
А койками ....тоже не хвастались
ой, слово какое забытое, Койка, прямо как из детства, я это слово уже лет 20 не слышала
Ламборджини• 06 апреля 2015
Ответ дляРыжик-пыжик
и у нас такая )))очень ее люблю )
сейчас как посмотрела сколько она стоит
стала навороченной, а еще 2 года назад брали ее за 1500, сейчас около 7-8000тис. грн ((((((((
сейчас как посмотрела сколько она стоит
Идеальная оптимистка• 06 апреля 2015
Ответ дляOlga1103
сиськами лучше похвастайтесь ,а то мойками хвастаются
Я бы вдул??????????????
Рыжик-пыжик• 06 апреля 2015
Ответ дляЛамборджини
и у нас такая )))очень ее люблю )
сейчас как посмотрела сколько она стоит
ого, я свою брала лет 6 назад за 2500 да плюс кран. Сколько ж она сейчас стоит тогда ? *расправив плечи гордо* То я тогда тоже обладательница крутяцкой мойки ?
ИМХОля• 06 апреля 2015
Ответ дляOlga1103
дык нету..
Идеальная оптимистка• 06 апреля 2015
Ответ дляOlga1103
даааааааааааааааа
так тему создай - тогда и подтянутся сиськастые
Ламборджини• 06 апреля 2015
Ответ дляРыжик-пыжик
ато ))))))))крутые блин))
Ламборджини• 06 апреля 2015
Ответ дляРыжик-пыжик
и это мы тогда ее по акции взяли, кстати стояла тоже что то коло 2-3, вот не помню как мне удалось ее отхватить за 1500, но факт, теперь на них цены от 7 тис.
Рыжик-пыжик• 06 апреля 2015
Ответ дляЛамборджини
та капец, посмотрела цены. Кран как у нас 3,5. Мойки точно такой не нашла, но там цены такие, что маманегорюй, похожая на мою 9, 5 . Убицца веником
60 метров сметаны• 06 апреля 2015
marmorin, пісочного кольору, не раджу, від високої температури потемніла :( і це при тому, що маю посудомийку і руками мию рідко, то спагетті злила, то ще щось гаряче вилила і все :(