КаРаКаТиЦа• 06 апреля 2015

Первые морщины(((( как с ними бороться?

Девченки Мне 28 лет, после родов стала я обращать внимание на свое лицо, и о ужас, морщины появились, четко выраженые, раньше такого не было, да что там я даже лоб не могла сморщить ( гладенький был) Что посоветуете? какими кремами пользоваться?
Xвостокрутелка• 06 апреля 2015
Улыбнитесь и полюбите их.
Праздничный сервиз• 06 апреля 2015
https://www.kidstaff.com.ua/tema-13140408.html увлажняйте хорошенько и воду пейте
Сладкий лимончик• 06 апреля 2015
Увлажняющий крем. Пудру по минимуму или отказаться. Либо проколоть гиалурлнку либо прокатать ее же мезороллером.
автор КаРаКаТиЦа • 06 апреля 2015
Ответ дляXвостокрутелка
Улыбнитесь и полюбите их.
Кстати, а вот морщинки от улыбки возле уголков губ, мне очень даже нравятся!
Железный коготь• 06 апреля 2015
https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-483881
Подтяжка• 06 апреля 2015
Господи, да это же красиво) Чего вы? Вы же женщина, а не девочка) Все нормально, Вы молоды)
Подтяжка• 06 апреля 2015
А ник в тему, но не про меня)
автор КаРаКаТиЦа • 06 апреля 2015
Ответ дляЖелезный коготь
Спасибки)
автор КаРаКаТиЦа • 06 апреля 2015
Ответ дляПодтяжка
А ник в тему, но не про меня)
Железный коготь• 06 апреля 2015
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Спасибки)
Не за что. Я начала мазать солкосериловой мазью. Надеюсь на положительный результат.
Беговая дорожка для носа• 06 апреля 2015
Во-первых, начинайте менять стандарты и принимать своё изменившееся отражение. Без этого никак)
Можно масло какао, хорошо помогает, мажу под глаза. Недавно обратила внимание на своего тренера, ей 26, а морщин вокруг глаз больше, чем у меня, мне 38.
EcoGarmoniya• 06 апреля 2015
Автор, заходите к нам, подберем натуральный уход для Вас)
Бензопирен• 07 апреля 2015
http://kosmetiko.in.ua/beauty-spa/aquapura/
Из ДОМа-2 Я• 09 апреля 2015
правильное питание в первую очередь

http://healthinfographics.org.ua/?p=143&lang=ru
АфродитаПетровна• 15 апреля 2015
Я себе взяла сыворотку http://www.ihealthy.in.ua/index.php?route=product%... Результат от сыворотки виден сразу же после первого применения - кожа начинает выглядеть здоровой, ухоженной. Будто светится изнутри. Через неделю, у меня под глазами мимические морщинки и носогубные складки стали слаженнее, менее заметными.

И да сыворотка - не панацея! Пока вы ей пользуетесь, кожа поёт вам оды радости! За два месяца пользования, я делала двухнедельный перерыв, мне было интересно посмотреть, как измениться кожа без сыворотки! Через недельку без сыворотки все потихоньку начинает возвращаться на свои места! Не быстро, но я замечаю.