волосатое стекло• 06 апреля 2015

Карандаш для бровей.Карандашом какой торговой марки Вы пользуетесь или...

Карандаш для бровей. Карандашом какой торговой марки Вы пользуетесь или предпочитаете, нравиться ;-) спасибо за ответы!!
Ласунка• 06 апреля 2015
Буржуа,перепробовала много,но только на нем остановилась
Баба Яга• 06 апреля 2015
Атр деко , но вчера глянула сколько он стоит и подумала, что прийдется менять.... 144 грн-занадто.
Хлопаю ресницами• 06 апреля 2015
Мас
МинерАлочка• 06 апреля 2015
Мейбилин мастер драма. Хорошо растушевывается, на втором конце кисточка. Не царапает, не жирный, след оставляет полупрозрачный, очень натуральный.
Карта мордвы• 06 апреля 2015
H&M зараз маю і маю Avon, непогані для своєі ціни, але хотілося б кращий олівчик...(
Nusha77• 06 апреля 2015
Живанши.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 06 апреля 2015
Мери Кей. Брови подрисовывала всю жизнь, не очень они у меня) Мери Кей в принципе разочаровала, ничем не пользуюсь, но карандаш у них очень класный! В трёх оттенках.
Дюагональ• 06 апреля 2015
отказалась от карандашей) набор анастейша беверли хиллз
Ирєн• 06 апреля 2015
а что дешевых карандашей нет никаких?((( крашу тенями для бровей за 20 грн и тонкой кисточкой, нравится лучше все равно не умею))))))
Евгения Юрьевна• 06 апреля 2015
Мне очень нравится Мери Кей. Я не фанат этой ТМ, но именно карандаш для бровей суперовый. И цвет хороший.
Гордая_птичка• 06 апреля 2015
Только MAC!
Лучше ничего не встречала
Страхованная• 06 апреля 2015
Ответ дляИрєн
а что это за теи для бровей? я крашу тенями для век, натуралнее получается чем карандашом
Банан-барабан• 06 апреля 2015
Ответ дляИрєн
а называется как? где купить чтоб попробовать?
буреЛОМКА• 06 апреля 2015
я карандашами не пользуюсь для бровей только помадой для бровей
Я вся ваша• 06 апреля 2015
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
+100
Балаболка• 06 апреля 2015
А у меня мальва за 15грн
Ирєн• 06 апреля 2015
Ответ дляСтрахованная
подошла на рынке, попросила тени для век, дали маленькую коробочку с 2мя оттенками - посветлее и потемнее, на всю жизнь хватит)))) глаза ими красить конечно не могу - аллергия и зуд сразу, брови у меня высокие, поэтому подходит для них))
на счет натуральности тенями - это 100% правда, растушевка получается очень естественная

еще видела как визажисты берут какой-то карандаш, не знаю что за фирма, мажут об него кисточку и так и рисуют, эффект бомба конечно
Масяня Я• 06 апреля 2015
MAC рулит! Но дорого. Сейчас купила Inglot - фигня полная, Летуаль - сильно мягкий.
Страхованная• 06 апреля 2015
Ответ дляДюагональ
а это что за зверь, где его найти?
Дюагональ• 06 апреля 2015
Ответ дляСтрахованная
а это что за зверь, где его найти?
на сефоре
Цветик-семицветик• 06 апреля 2015
YSL лучше не встречала.
Есть тона и для блондинок и для брюнеток
anna1414• 06 апреля 2015
анастейша беверли хиллз
Страхованная• 06 апреля 2015
Ответ дляДюагональ
на сефоре
Цитата:
на сефоре[/cit
еще б ссылочку)
Дюагональ• 06 апреля 2015
http://www.sephora.com/anastasia-beverly-hills

Моего набора уже нет (
Лгин• 06 апреля 2015
Я Диор уже 3-й год использую, очень нравится!
Я не в теме• 07 апреля 2015
а у меня Люмене, раньше был Мери кей..