Злюка-закусюка• 06 апреля 2015
Здесь все носят сумки от 100 у.е.?
У меня нет таких денег, максимум что могу позволить это за 800 грн. Есть такие как я? Покажите что носите сейчас?
Кредитная• 07 апреля 2015
Ответ дляСадоводница
Ну понятно, что брендовой сумкой всем хочется похвастаться) А большинство покупают бюджетные, особенно сейчас...
И у меня например, в ходу 5 сумок, но самая любимая на фото. Многие не поймут
а какой у Вас размер по больше или поменьше ?
Садоводница• 07 апреля 2015
Ответ дляКредитная
Моя орехового цвета и побольше)
Кредитная• 08 апреля 2015
Ответ дляСадоводница
Моя орехового цвета и побольше)
а не подскажете, что у Вас в нее помещается ? просто тоже на нее смотрю .