ША все! я пришла• 06 апреля 2015
jcrew, кто носил, как вещи после сезона носки?
Присмотрела себе много вещей на сайте, цены (начальные) достаточно высокие, но не всегда цены и качество соответствуют.
Кто уже покупал, как вещи после сезона носки выглядят? Меня интересует именно jcrew, не factory
Мамулька• 06 апреля 2015
у меня много jcrew и детских тоже.. Выглядят отлично. Не сравнить с зара или HM а на распродаже на сайте цены нормальные.