Вкаблучках• 06 апреля 2015

пришла в ужас и от платья детского и от цены

и от ценообразования)) сколько по самому максимуму дадите
Сладкий лимончик• 07 апреля 2015
Ответ дляАнонимус Я
я поняла! он прочитал Книгу- Рациональное использование внутреннего пространства (тоже есть в объявлениях) и начал разгребать завалы...
Особенно убили цены на Богемское стекло(может я не понимаю,но у меня много наборов Богемия: стопки,стаканы,бокалы-и все они хрустальные) а тут богемское стекло,а цена как за серебро

Сундучок с каникулами• 07 апреля 2015
Ответ дляНепогодка
насчет этого не согласна, я давно занимаюсь платьями, и детскими и вечерними, но то что на фото-это действительно дешевка, на отделке не кружево шантильи из хлопка, а дешевый вариант из синтетики, себестоимость этого платья не более 45 долларов на сегодня.
Хотите сказать, что все, кто тут ахал, охал и смеялся считали качество кружев ?

Я недавно для прикола задала вопрос, брать ли юбку и фотку приложила резаную, что бы через поиск не пробили. Так вот все заявили, что говно-вещь, красная цена - 300 грн. А тряпочка то была дизайнерская из последней коллекции за 5000 евро.
Кина_не_будет• 07 апреля 2015
Ответ дляСундучок с каникулами

;))))
Кина_не_будет• 07 апреля 2015
Покажите юбченку :)
Olga158• 07 апреля 2015
Ответ дляЧебураха с перцем
Мля бабоньки оно ж прям с экрана скрипит самая дешевая отделка включая ленточку на отстрочке жуткие кружева и шнурок на корсетной стяжке про розы вообще молчу а цена как будто его тутовый шелкопряд отфигарил и еще на своем горбу из китая припер а не дети в подвале того же китайского китая на колене отшили
Подтверждаю. Шнурок такой до подорожания стоил 1 грн./метр, ленточки вообще наверное бесплатные
Сундучок с каникулами• 07 апреля 2015
Ответ дляКина_не_будет
Покажите юбченку :)
да пожалуйста
http://www.michaelkors.com/floral-embroidered-tull...

она тут кстати, за 10 тыщ баксов, а прошлый раз я на нее за 5 кило евро наткнулась. так что не торопитесь хватать, поищите где подешевле будет
Olga158• 07 апреля 2015
Ответ дляСундучок с каникулами
люблю такие темы

Автор, вы с другой планеты и не знаете, что обычная на вид тряпочка может стоить и 10$, и 100$ и 1000$ ?
Все зависит от бренда, подразумевающего под собой определенное сочетание престижности и качества. И определить цену по любительской фотке абсолютно нереально.
Понимаете, если кто-то занимается пошивом, или продажами платьев (например), то увидит разницу между дизайнерской вещью (которая и вправду может дорого стоить и простенько выглядеть) и откровенной дешевкой. Никакой дизайнер, а тем более бренд (с именем и репутацией) не будет шить из такого г...на.
Чебураха с перцем• 07 апреля 2015
Ответ дляСундучок с каникулами
люблю такие темы

Да ну не мочите может до копейки и не определить но на этих фото явно видно что дешевая отделка и синтетика кто хоть раз в магазине рукоделия и ткани отоваривался легко приблизительную смету накидает ну а там хозяин барин можно и за 3900 уе за бу
Чебураха с перцем• 07 апреля 2015
Ответ дляOlga158
неее не бесплатные дорогущая косая бейка по 2,5

Сундучок с каникулами• 07 апреля 2015
Ответ дляOlga158
а тут видно, что нашили на 250 тысяч гривен ?

причем представьте ЭТО, висящим на фоне ковра или разложенным на линолеуме
Чебураха с перцем• 07 апреля 2015
Ответ дляСундучок с каникулами

зачет. Но дизайнерский шмот то отдельная тема чтоб понять чего там на 250 косарей наваяли нужно в сиреневой пачке рядом с кэри брэдшоу в первом ряду перед подиумом сидеть
Сундучок с каникулами• 07 апреля 2015
Ответ дляЧебураха с перцем
вот и я об чем:)
я люблю почитывать ЖЖ одной веселой тетки и критикессы народных луков
http://to-arms.livejournal.com/

От нее четко усвоила, что если пояса нет над фатиновой юбкой, то это вообще юбка нижняя, которую недомодники по недоразумению напялили как основную. А тут Корс паеток сверху наваял и не парится, продает за 10 косарей зелени.
Olga158• 07 апреля 2015
Ответ дляСундучок с каникулами

Ой, мне Майкл Корс вообще чужд. Но это совсем другой подход к одежде - не носить, а использовать как обозначение статуса, или проще говоря - понтов. Такая одежа помогает людям обеспеченным по самую макушку, узнавать себе подобных по таким вот юбочкам. В этой коллекции еще и пояс из кожзама, если не ошибаюсь:)
Olga158• 07 апреля 2015
Ответ дляЧебураха с перцем
ну да, наверное, только не понятно почему она сатается по бокам
Чебураха с перцем• 07 апреля 2015
Ответ дляСундучок с каникулами
вот и я об чем:)
http://to-arms.livejournal.com/

Ну так мировой кризис он и для Корса кризис может ему пришлось с кухонными гардинами растаться чтоб юбец отшить а предметы интерьера мэтра это уже совсем другие расценки
Му ма му ма му• 07 апреля 2015
Ответ дляВкаблучках
нет, намного больше))
2800?
Olga158• 07 апреля 2015
Ответ дляЧебураха с перцем
Это он просто пока не додумался у нас на Клумбе продавать, ага. Оторвали бы с руками и ногами. Причем всё оторвали бы, и не факт что юбку)
Леди SWAROVSKI• 07 апреля 2015
Дорогая элитная вещь , не можете себе позволить , не всем по карману ,это и понятно , но зачем хаять .. Вы посмотрите на ткани и качества пошива , метр такого кружева у нас в Киеве только от 2000 грн стоит В Людмиле ( магазин тканей ) , про услуги модистки я вообще молчу ....
фрау Гитта• 07 апреля 2015
видимо семья выезжает на ПМЖ - продает усе- от сборника задач по физике за 8 кл., заколочек б/у, киндеров до импортного кожаного дивана за 24900! или развод- муженек усе продаст и поделит (а может и нет,если это он все сам покупал) торг не уместен мабуть)))

Бесконечность-не предел• 07 апреля 2015
странная Вы, Автор
платье сшито качественно, это не Волмарт по 2 у.е. с нитками
возможно сшито из дорого материала
вполне нормальная цена за ткань+работа
то что не такое модное, но это дело вкуса
Без Баяна• 07 апреля 2015
не поняла почему истерика, если платье из шелка, а судя по всему это шелк, да и кружева ручной работы - так его цена до чертиков, кстати думаю если посадить его на фигуру - будет смотреться хорошо, жаль хозяин платья фотки на ребенке не показал, конечно это гов+о по сравнению с алиэкспрессовскими брендами.
Интимная• 07 апреля 2015
Ответ дляВкаблучках
на 3900 тянет?))
ну хотеть не получить... я дочке еще до скачка доллара тоже заказывала платья в америке на выпуск и д.р... одно 100 долларов, второе 120 долларов... хорошо понимаю продавца, но как по мне- цена завышена...
Чучело-Мяучело• 07 апреля 2015
Ответ дляБез Баяна
шелк???вы видели в реале настоящий шелк?
Малая еще та• 07 апреля 2015
Фу.оно же жлобское.даже и 1000 и 1 гривну не отдала .нисколько короче.фуфуфу
paksivatova• 07 апреля 2015
мне вот эти больше нравятся
и намного дешевле
http://klubok.com/item-platica-dlya-prazdnikov-dly...
Миссис Буркул• 07 апреля 2015
А я в шоке с этой рубахо-маечки за 1000 грн ребенку на 4 года!!!до сих пор не могу отойти...это свекровь моя(не богатая далеко)внучке с Москвы привезла...смысл этой покупки?!!!
Шумелка Мышь• 07 апреля 2015
Девочки, там машинная вышивка. Она супер-дорогая, к сожалению. Говорю, как вышивальщица. Вот и весь секрет цены этого платья. Кто-то его заказал своей масе, а теперь хочет денежки за вышивку отбить((
Миссис Буркул• 07 апреля 2015
Ой фото
Брынза• 07 апреля 2015
на каждый товар есть свой покупатель,не опускайтесь до уровня базарных баб.Сами небось носки -трусы б.у. продаете ???
Каравай-каравай• 07 апреля 2015
http://klubok.com/users/520171/shop вот барышня тоже НЕ В СЕБЕ))