BorySovA• 07 апреля 2015

У кого был или есть тел Motorola RAZR V3,дайте плиз отзывы!Всем спасибо)))

Августина Леопольдовна• 07 апреля 2015
Был в 2006 вроде бы. Тогда это был сверх писк. Ну а вцелом прикольная модель, только кнопки немного ге удобные и камера слабая как для сейчас.

MikeMax• 07 апреля 2015
у меня когда то был-украли, очень нравился, но это было давно...
автор Алиша2013 • 07 апреля 2015
Ответ дляHr_alla
я хочу для мамы,ей нужна раскладушка,но не дорого,камера не так важна,главное Михайлова закачать) а не полифонию))
автор Алиша2013 • 07 апреля 2015
Ответ дляMikeMax
я тоже о таком мечтала тогда) да и сейчас бы не против) вот только сомнения почему-то(
mango-yurist• 07 апреля 2015
24 дол на али видела ее недавно. у меня такой был в 2007 г. скажу ччто у телефона был свой характер выключался когда хотел самостоятельно. на клавишах поцарапались нанесенные буквы, трудно было выбирать нужную букву. а так вид супер.
Алечка_• 07 апреля 2015
возьмите лучше нокию или самсунг
tolmachovvv• 07 апреля 2015
Пользовалась,потом купила новый этот маме отдала,ей не понравился. Не удобно было.
jolie• 07 апреля 2015
Был-лет 9-10 нвзад-тонкий, удобный-лежит в шкафу-малой играет
автор Алиша2013 • 07 апреля 2015
Ответ дляАлечка_
возьмите лучше нокию или самсунг
а какой например (подобие этому)?

Алечка_• 07 апреля 2015
Ответ дляАлиша2013
а какой например (подобие этому)?
у меня когда-то была нокия 6131 http://olx.ua/elektronika/telefony/mobilnye-telefo...
вставляется флешка, внешний экран, открытие боковой кнопочкой, что очень удобно, если одна рука занята.
я раньше занималась телефонами. моторолла специфическая модель. сложное меню и данная модель была часторемонтирующейся.
автор Алиша2013 • 07 апреля 2015
Ответ дляАлечка_
у нас даже и ремонт негде сделать если что(( за совет большое спасибо) сейчас прозвоню продавцов)