с_переулочка• 07 апреля 2015
Не люблю будущего ребенка. Не осуждайте!!!
Сразу очень прошу не осуждать, потому что на душе и так гадко ужасно. Ситуация такая. С мужем у нас двое детей с разницей в полтора года. Они маленькие еще, старшему ребенку 2,4 года, младшему - 10 месяцев. Так получилось, что через 3 месяца после вторых родов я забеременела третьим (хотя мы предохранялись, хорошо понимали, что третий ребенок сейчас не нужен). Когда узнали, сразу решились на прерывание. Врач, у которого рожала второго ребенка, сказал, что это может быть очень опасно для моей жизни, но он постарается помочь. В итоге, ни один врач не согласился на прерывание, слишком большой риск. Сказали, что будет безопаснее, если будет выкидыш. Никогда ничего подобного не делала и не знаю, как он провоцируется. Ребенка этого не хочу вообще, до такой степени, что готова уже покончить с собой, лишь бы его не было. Срок большой, около 26 недель. Все это время нахожусь в диком нервном напряжении, постоянно истерики по мелочам, жить не хочется, чувствую себя отвратительно. К этому ребенку не чувствую вообще ничего хорошего, чувствую, что я уже на грани нервного срыва. Ребенка все равно не хочу, но как от него избавиться не знаю уже. Родить и оставить в роддоме не смогу, но и сил и желания его вынашивать, рожать, воспитывать и растить тоже нет. Я не знаю, что делать.
Еще раз прошу не осуждать. Не хотели, чтоб так вышло, просто такое жуткое стечение обстоятельств.
Залетная Я тут• 07 апреля 2015
Ответ дляКумушка
ВЫ В СВОЕМ УМЕ !!! ??? У ВАС ЕСТЬ ХОТЬ ЧТО ТО ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ!!!???
Кумушка, это вы не в своем уме!
Недалекая и примитивная амеба!!!
Вы слышали , что такое - экстренная контрацепция??? Почитайте, желательно несколько раз, для особо одаренных, таких , как вы.!!!
Препарат принимается в течении первых 48-72 часов после незащищенного секса и возможности забеременеть ( в экстренных случаях- КОГДА ПРЕЗЕРВАТИВ ПОРВАЛСЯ, СПОЛЗ И т.д)
И это лучше, чем потом делать аборт на большом сроке или оставлять ребенка в роддоме!
Или лучше аборт на 20 неделе?
Читайте больше литературы, учитесь, просвещайтесь, дорогая кумушка, а не сидите на советчеце !
Это Вам БАН За ваш примитивизм !!!
Недалекая и примитивная амеба!!!
Или лучше аборт на 20 неделе?
Это Вам БАН За ваш примитивизм !!!
Залетная Я тут• 07 апреля 2015
Ответ дляс_переулочка
Девочки, спасибо всем, кто меня поддерживает! Дождь, с сетью проблемы,не могу всем отвечать. Зря меня тут троллем считают... Или кто-то думает, что мне с двумя детьми нечего больше делать, кроме как в интернете придумывать небылицы? Почему-то придумали, что первые два раза я от тупости ’залетела’... И где вы это прочитали только? И о том, что ’научись предохраняться’ - тоже, сто раз писала, что предохранялись...
Дорогая, ВСЕ У ВАС БУДЕТ !!!
Выше нос! И плохие мысли вон!!!
Еще раз - сил Вам и здоровья!
Выше нос! И плохие мысли вон!!!
Еще раз - сил Вам и здоровья!
Маша хороша• 07 апреля 2015
Ответ дляс_переулочка
а как вы предохранялись, что в итоге забеременели?
Ваши чувства можно понять, двое детей, младшему 10 месяцев. Я с одним до года на стены лезла, отдыха не хватало. Но уже случилось, уже есть, примите как данное, соберитесь, возьмите себя в руки и живите в ожидании третьего
Весотехник• 07 апреля 2015
Ответ дляс_переулочка
Ни один метод предохранения не предоставляет 100% гарантии. Видимо, нам так ’повезло’
как говорится : чему быть, того не миновать. Не изнуряйте себя, больше отдыхайте(хотя не знаю, как с погодками это получится). Вы так не думайте о будущем ребенке. Он ведь не виноват, что он зачат. Я вас не осуждаю, а хочу сказать, чтобы вы взяли себя в руки и перестали нервничать и думать всякую ерунду. Как говорит мой муж, что не происходит, то к лучшему. Вы лучше думайте, чтобы ребеночек здоровым был, а то знаете как бывает? Не переживайте, все будет хорошо, тем более вас муж поддерживает, не накручивайте себя, все хорошо, главное, чтобы все здоровенькие были!!!
Амели на мели• 07 апреля 2015
Знаете автор когда-то я забеременела и отец моего ребёнка меня бросил .И естественно я не хотела малыша и всякие мысли были.Но когда я его родила( сама только родители были поддержкой) Я такая счастливая была
Я не предстовляю себя без него и спасибо Богу и всем родным за поддержку и за такое чудо. Во мне такое чувство к нему проснулось что я и сама не ожидала. Хочу второго но у меня не получается и 2 беременности сорвалось.Поэтому цените что вам Бог дал тем более ребёнок уже хорошенький большой, лялечка
!!! Удачи вам вы просто морально устали все у вас сложиться поверте.Я сама сейчас на лечении что бы выносить и родить лялечку хотябы ещё одну.
Весотехник• 07 апреля 2015
Ответ дляс_переулочка
Вы меньше читайте все что здесь пишут. Знайте, что вы теперь за троих в ответе, и этот ребеночек ничем не хуже тех, которым вы дали жизнь. Желаю Вам удачи, терпения(оно вам очень необходимо, говорю вам как мама погодок), и много здоровья, чтобы вырастить детишек, а так же счастья вам личного и безналичного)))
Тоскующая• 07 апреля 2015
Ответ дляvasi4kina
Автор ну что вы хотите от советчицы? Будь вам 16 или 48, и даже если вы беременным 8-м ребенком , вам скажут одно и то же - рожайте , воспитываете , терпите терпите и еще раз терпите . Это один и тот же совет всем-забить на себя и терпеть . Мой совет - родите конечно не берите грех на душу но ребенка отдайте на усыновление , самый гуманный вариант. Не сможете вы полюбить его
а я не согласна, обычно вот таких нежеланных детей и любят больше всех.
Тоскующая• 07 апреля 2015
могу сказать по себе, что когда сыну было 1,5г забеременела, морально не смогла оставить ребенка...очень тяжело было, ревела,жалко, но не смогла чисто физически и морально(нет нянек), сейчас я понимаю, что справилась бы и даже с двойней, но поздно...
Зубная фея• 07 апреля 2015
Милый автор! Хорошо, когда Бог даёт, плохо-когда не даёт или забирает. То, что Вы забеременели предохраняясь, это знак того, что ребёнок должен родится. Я прекрасно понимаю, что тяжело, но... Это уже случилось и теперь нужно только радоваться всем печам назло. Пройдут годы и Вы будете сожалеть о том, что так думали. А вдруг там девчушка! Представляете, доченька! Это же подарок небес!
Весотехник• 07 апреля 2015
Ответ дляТоскующая
а моей дочке было 1.2 , как братишка родился, вроде вчера а уже 7 лет прошло, школьники, помощники
Бабушка-байкерша• 07 апреля 2015
жалко малыша..он чувствует всю эту ненависть(( не понимаю одного..чем третий хуже первого например? какая разница какого по счету ребенка не кормить и растить..сможете от первого избавиться?
Марафетчица• 07 апреля 2015
Я думаю у вас сейчас гормоны бушуют,а родите-совсем другие чувства нахлынут
еще подумайте об двух вещах-родиться беззащитный ребеночек-и только вы будете центром его вселенной, он будет маленьким и беззащитным,отчаянно нуждаться в помощи,его любой может обидеть,а вы для него будете всем.
а еще представьте,что это один из ваших уже родившихся деток-представьте что это ваш младшенький или старший малыш,которого вы хотите убить или отдать,и что он чувствует,как ему страшно и как хочется что бы мама обняла и защитила от всего страшного,от боли. ведь именно эти дети могли бы быть на месте еще нерожденного.
а еще вы не знаете,что ждет вас в будущем,может именно этот ребенок будет с вами до конца,может он будет ухаживать в старости,может спасет от чего ни-будь и так дальше..
но самое главное-он нуждаеться в любви,он бессильный и что говорить о всем жестоком мире,если он не нужен родной маме.
у меня знакомая родила ребеночка со страшными пороками,внешними(( наши дети вместе лежали в реанимации и я все видела и слышала,что говорили врачи.Она боялась к своей девочке подойти,даже взглянуть,хотела оставить в роддоме.Но нам попался очень хороший врач,и он так доступно обьяснил-как малышке сейчас страшно,как нужно ,чио бы ее обняли,а мама даже смотреть не хочет и все в том же ключе,и она поменяла взгляд,она ее забрала,уже почти 5 лет лечит,делает операции и очень ее любит.и вот прошлым летом мы идем,девочка смотрит на деток,ей тогда 4 было(у нее нет пальчиков) и пробует их у себя достать с косточек,спрашивает маму где они-у меня чуть сердце не разорвалось,это хорошо что есть мама,что пожалеет,успокоит,а так что у нее было бы в деддоме?
и знаете,я бы с радостью поменялась с вами местами,я уже 5 лет не могу забеременеть,я бы многое отдала что бы быть на вашем месте,я каждый день молю Бога,я очень боюсь что дочка будет расти одна,и хотя у меня была страшно тяжелоя беременность,полная самой ужасной боли 8 месяцев,я бы с радостью пережила бы еще один раз.Я просто не понимаю,почему детей Бог дает тем,кто хочет избавиться и почему забирает и не дает тем,кто отчаянно любит и ждет!
Амели на мели• 07 апреля 2015
А у моей свекрови три сына и все погодки и представьте ещё и муж 4 мужика и что аы думаете!? Младший тоесть 3 ( мой муж) самый любимый он же младшенький
самый любимый и ничего и я ей за мужа блогадарна))))Справитесь и вы!
Крем для арбуза• 07 апреля 2015
Ответ дляЯ такая боевая
Как бы не было сложно, оставьте ребенка. Потом будете жалеть. Вы просто устали от 2-х деток. Муж пусть помогает больше, мама, свекровь. Прошу Вас не убивайте новую жизнь!!! Если Господь посылает Вам такое ’испытание’, значит и даст силы, чтобы его пройти. Молитесь.
хотите верьте можите не верить!
но Вы успокоитесь через 3 месяца возьмете себя в руки сами!! без врачей и священиков.
родится скорей всего мальчик с маленьким весом, ребенок будет очень ласковый Вы будите очень оберегать его именно он будет Ваша опора!
и все будет как будет!
Виниловая пластинка• 07 апреля 2015
Ответ дляс_переулочка
Цілий день читаю всі відповіді і стараюсь зрозуміти, як можна ’сказати віддайте нам’ це що сумочка???????? Не звертайте уваги на дурні відповіді, ті хто не переживав депресії чи не ма погодок ніколи вас точно не зрозуміє.
Для підтримки розкажу про себе6 я теж мама має П’ЯТЬ дівчат 13, 11(майже 12), 8, 3, 1. Друга і третя народились в одному місяці, 4 і 5 різниці 2 роки без одного дня чоловік зробив такий сюрприз без мого дозволу думала що пролетить а зараз манюня, а я тільки 2 міс як вийшла на нову роботу. Приготування їжі, прибирання були як страшний суд. Меньша якраз скрізь лізе (на верхні ліжка дітей) а я годую лежу не встати ..... я готувала їжу з нею у рюкзаку, тепер вона стоїть поруч і подає мені картоплю з відра. Сказати что я стомлена, це не сказати нічого, але якщо мама лягла і закрила очі - всі розмовляють пошепки, а тато всіх забирає у іншу кімнату. Ваш чоловік теж вас підтримує я зрозуміла з написаного, а це дуже багато більше навіть ніж бабусі які приходять. Вам просто дійсно потрібно відпочити і виспатись все пройде.
Відповісти тим хто пише що ви спеціально дурню пишите, я так розумію що більше немає кому повністю вилити душу, сподіваюсь що після висказаного та почутого вам стане набагто краще. Все у вас буде добре я впевнена, у мене як на перевтомі починає рвати дах чоловік забирає всіх, або відправляє на вулицю. Мама живе поруч але всеодно не те вона не бачить того що робиться так як чоловік. Тому у вас велика підтримка і це добре. Я бажаю вам сили, терпіння і все налагодиться. Старший піде у садочок, менші підростуть і ви не знатимете куди себе діти. Всіх вам благ.
Цыпка• 07 апреля 2015
не нервничайте!всё будет хорошо. доносите, родите, а там уж и решайте как быть.Многие хотят усыновить . Хотя вряд ли вы его отдадите. Бог даёт детей, даст и НА детей. И сил и средств:)
Ростки жимолости• 07 апреля 2015
Ответ дляВиниловая пластинка
Сумочка взагалі не в тему. Дивно, у вас п’ятеро діток, а ви не розумієте...
Цыпка• 07 апреля 2015
Ответ дляВиниловая пластинка
вы героическая женщина

Ответ дляс_переулочка
Автор вам просто немного не хватает положительных эмоций и отдыха, если вы из Киева могу предложить помощь типа погулять со своими и вашими крокодильчиками или просто поделиться тем что есть если чего-то не хватает в роддом или еще чего, может вещи для ’колобка’. Все наладиться! Зато вы будете молодой мамой сразу троих взрослых деток когда они когда они подрастут
Бабушка Бетман• 07 апреля 2015
УУУ,аж голова закружилась..дак если вы знали.что беременны зачем было дохаживать до 26 недель???ни один врач на это не пойдет.о выкидише тоже речь не идет.Бог дает нам только те трудности.с которыми мы можем справиться.Да,будет тяжело,но увидите как потом полюите этого ребенка....Он же живой..он же все понимает уже...у него же вес уже больше 500гр,таких выхаживают.кошмарные вещи.я прошла через медицинский аборт по показаниям на 23 неделе.это полноценный роды,это страх и ужас,никому такого не пожелаю,потерять ребенка...
ТелаЧьи нежноСти• 07 апреля 2015
Автор, отдохните, успокойтесь, всё будет хорошо! у моей бабушки в 25 было четверо, жизнь в селе, тяжёлая работа сначала в шахте, потом доярка, но дети всегда обстираны и аккуратны, а в 35 она родила пятого, дедушка её и детей очень любил, а первых внуков вообще боготворил, он умер, когда мне было 2,5 года, а я до сих пор его помню, его лицо, как на руках носил, как любил, умер, когда ему было 50, бабушка осталась вдовой в 47, сейчас ей 77, у неё 5 детей, 10 внуков и 6 правнуков. главное надёжный тыл, муж вас поддерживает, берегите его и детишек!
Помилуйте мадам• 07 апреля 2015
Ответ дляБабушка Бетман
мама Власты• 07 апреля 2015
Расскажу о жизненном опыте моей знакомой.У нее было 4 детей и когда она забеременела 5,то сразу решила делать аборт.Потом очень долго сомнивалась,решалась и отказывалась!Ребенка этого не хотела.Но долгие сомнения не оставили времени на аборт и она родила.Мальчика.Как-то потом все срослось и наладилось.Она была уверенна ,что любить его не будет,но время все расставило на свои места.....Сейчас этот мальчик-депутат в нашей Верховной Раде.Маму всю жизнь боготворил!Всем братьям и сестрам помог в жизни устроится!И эта мама до последнего вздоха благодарила Бога,что не выбросила этого ребенка,сделав аборт!Вот так!:-)
Ответ дляс_переулочка
Глупый текст. Врачу-то точно все равно, как растить этого ребенка, где с ним жить, на какие средства кормить. Зато молодец, не дал совершить преступление! Глупо как-то, подумать только о том, что ребенка надо родить.
Есть вещи которые нельзя исправить, пройдет Ваша усталость, дети вырастут, и Вас за гложет совесть
Желание смерти своему ребенку, хуже этого нет ничего
Вы устали, очень устали, позаботьтесь о себе, по настоящему и мысли станут другими
Я думаю у Вас после родовая депрессия и очень нужна консультация хорошего психотерапевта
Мне в свое время очень помог психотерапевт из Исиды, она сама мама 4 деток, хватило одной беседы с ней, чтобы взглянуть на мир по другому
Держитесь
Виниловая пластинка• 07 апреля 2015
Ответ дляРостки жимолости
Що я не розумію, автор писала не раз що віддати не зможе, як таке можна людині взагалі радити??????????????? Людина написала щоб вилити душу і щоб не казати тим хто її знає щоб потім не було осуду і для дитини а таке писати? Вона ж не винна що у когось викидень чи хтось не може мати дітей