Женамужная• 19 марта 2013

болит под левой лопаткой ноет уже 6месяцев. У кого было что это?

svetlanos• 19 марта 2013
у меня одно время немела лопатка левая - причину не нашли. А Вы проверьте сердечко

teddyBear• 19 марта 2013
перевірте все... і флюро зробіть
Kuala• 19 марта 2013
очередное самолечение!!!! к врачу
автор Женамужная • 19 марта 2013
да делала...
автор Женамужная • 19 марта 2013
а может нерв защимило?
Изподтишка• 19 марта 2013
к врачу. уплотнения нет?
автор Женамужная • 19 марта 2013
Ответ дляИзподтишка
к врачу. уплотнения нет?
нет нет не поверите прошла 60 специалистов устала уже
автор Женамужная • 19 марта 2013
Ответ дляglav1108@list.ru
очередное самолечение!!!! к врачу
https://www.kidstaff.com.ua/tema-2518188.html
лакмус• 19 марта 2013
органы ЖКТ проверяли?

Соня-сонятко• 19 марта 2013
это обычный невроз,невралгия,
автор Женамужная • 19 марта 2013
Ответ дляСоня-сонятко
это обычный невроз,невралгия,
аааа да а как лечиться?
Nasty1987• 19 марта 2013
У меня так тоже ныло 3 месяца,ничего найти не могли,оказалось нерв защемило,прошла курс массажа и все ок
автор Женамужная • 19 марта 2013
Ответ длялакмус
органы ЖКТ проверяли?
да всё ок
Соня-сонятко• 19 марта 2013
растирайте обычным меновазином_проверила на себе,и флорисед для успокоения нервной системы,и все будет отл.
Anusjka• 19 марта 2013
у меня болит периодически - это мышцы, скорее всего глубокие, там блок и они спазмированы. У вертебролога были? Как с позвоночником дела? Особенно с грудным отделом.
автор Женамужная • 19 марта 2013
Ответ дляAnusjka
нет ещё
nataliro• 19 марта 2013
Ответ дляЖенамужная
м-да ,а с легкими все в порядке? тоже проверяли ? ноет постоянно? утром ? вечером ?после напряжения? подъема чего-то ? вдыхаете,выдыхаете,меняется ,исчезает ? когда лежите,стоите,наклоняетесь ?
myxa309@ya.ru• 19 марта 2013
У меня тоже самое, растираю вольтареном, периодически проходит. Я сплю с малышом на одном боку постоянно, вот и защемляет, может тоже не удобно спите.
Anusjka• 19 марта 2013
Ответ дляЖенамужная
нет ещё
Обследуйте позвоночник, только у специалиста и если нужно МРТ, возможно масссаж Вам будет в помощь, . Удачи!

автор Женамужная • 19 марта 2013
Ответ дляAnusjka
ЮЛЕНЬКА.МАМУЛЬКА• 19 марта 2013
если нерв, то запишитесь в бассейн, очень помогает! можно и массаж, но не где-попало, специалист нужен, а не шаман!!
Мини-бикини• 19 марта 2013
похоже не невралгию.
автор Женамужная • 19 марта 2013
Ответ дляМини-бикини
похоже не невралгию.
прикольный ник а от чего возникает?
Файна цьоця• 19 марта 2013
Ответ дляЖенамужная
аааа да а как лечиться?
у моего папы была невралгия, пол года мучился, даже чихнуть-кашлянуть не мог, массаж, капельница не помогали, а тут иглоукалывание посоветовали, после 6-го сеанса все прошло, прошел 10 сеансов
Gabdasha• 20 марта 2013
буквально неделю назад попала в такую же ситуацию, думала, протянуло...массажист посмотрела и сразу сказала, наверное, что-то тяжелое поднимала? да, действительно, несла дочь (3,5 года) из садика, защемило мышцу...курс массажа и все хорошо...