Не прохожу мимо• 07 апреля 2015
И я покажу свои покупки. Не ободрите?
Последнее время часто девочки выставляют свои покупки с секонда. И в отмет получают много "фу", мол такими только пол мыть.
Покажу и я.
Что скажете? Тоже пол мыть?
Правда вещи на дочку. Себе, увы, практически ничего в секонде найти стоящго не могу.
Покажу и я.
Что скажете? Тоже пол мыть?
Соня-сонятко• 07 апреля 2015
Ответ дляБлины со смайликами
так вы идите не назавоз,а так через 2 дня после завоза и народу меньше и толку больше))у нас завоз в субботу ,хожу в понедельник утречком)
а у нас на вес только один секонд. туда нет смысла идти не в первый день. там разметают все в первые минуты и тоже потом перепродают
это в первые месяц-два можно было даже в последний день что-то взять, а сейчас вообще нету
Блины со смайликами• 07 апреля 2015
Ответ дляСоня-сонятко
та у нас так же на привозе толпа идет и гребет все подряд эт по субботам,а вот мы по понедельникам,вторникам ходим и нормик,правда еще сейчас один секонд нашли,но там как попадешь)
Бесстыдница• 07 апреля 2015
Ответ дляПодставка для припева
Это где покупали?
Черкассы, планета секонд хенд.Сумку в первый день.Все остальное 2-3 день.
Кожугетовый ансамбль• 07 апреля 2015
Ответ дляНетутешня
согласна, ко мне приезжал американец-жених, мне стыдно было с ним из-за одежды по городу идти, попросила переодеться, он говорит это не секонд, приличные вещи, а они как 70х годов фасон. Англичанин-получше одевался, мне понравилось.хотя весь помятый как из .. льняной п
оооо, тоже такое было))))
были и нормально одетые, но врач один... я в шоке была)))
Кожугетовый ансамбль• 07 апреля 2015
Ответ дляКапитанша
Мне кажется, что просто на подростков намного тяжелее найти что-то стоящее, чем на детей, да и восприятие во многом зависит от качества фото.
Вот то, что я купила для своей семилетки на общую сумму в 200 грн.
вообще отличные вещи!!! сама балдею от таких платьиц!
КтоЕслиНеЯ• 07 апреля 2015
Ответ дляНа морозе
по теме сэконда и Ашана. с собачкой футболка из Глории джинс, с котом из сэконда( по типу стока). из сэконда футболке уже почти три года и два года носилась и на улицу на физ-ру в школу, ни одной паетки не отпало и качество ткани супер. из Глории дж. футболка носилась 1 сезон летом и стирала практически только вручную- низ растянулся, швы полезли. футболки почти в одну цену, из Глории дж чуток дороже. где эконоимия?
кстати да, белые вещи отечественные быстро желтеют. Я покупала не ашан а Габби. Ткань очень нравится на многих вещах, а вот желтизна - проблема. Но сейчас нашла выход - немецкий стиральный порошок - он почти не пенится, но грязь изнутри ткани выстирывает, ни один наш и рядом не стоит. Так что не только от ткани зависит вид вещи.
zvezda2505• 07 апреля 2015
Ответ длямААААсквичка
мои покупки за этот год
последняя туника просто бомбовская в разложенном виде она не смотрится так эффектно как она есть на самом деле
подряд все не гребу...только новые вещи
классные вещи
Кружите меня,кружите• 07 апреля 2015
Ответ дляТихоЯ
Покажу свои покупки. Потратила 220 гр. Не судите строго.
Мне понравилось все, кроме панамочки, пусть панамочка будет дежурной у Вас, ок?
Кружите меня,кружите• 07 апреля 2015
Ответ дляКапитанша
Очень классно скупились! Мне понравилось
Любви вам!• 07 апреля 2015
Ответ дляНе прохожу мимо
Я никогда не желаю людям зла. А тут прям распирает. Чтоб у вас как можно быстрее случилось так, что секонд покажется роскошью.
присоединяюсь тоже
Кружите меня,кружите• 07 апреля 2015
Такую или очень похожую тунику-рубашечку видела в секе когда-то, очень классная,нужно было выкладывать уже поглаженное все, может лучше был бы вид, автор
Не прохожу мимо
• 07 апреля 2015
Ответ дляКапитанша
Да, вы правы. На маленьких я настолько классные вещи вижу. А вот на 10-12 лет интересного, подходящего по размеру очень мало.
Не прохожу мимо
• 07 апреля 2015
Ответ дляЗалетная Я тут
ну как то я бы не одела дочке робовские рубахи(( как бы это модно не было(((
А если ребенок сам просит рубашки в клетку? У нас их уже больше 10
Не прохожу мимо
• 07 апреля 2015
Ответ дляКапитанша
Моя в 7 лет еще тоже обожала такие платьица. А сейчас даже смотреть не хочет.
мААААсквичка• 07 апреля 2015
Ответ дляСусановна
Вообще все класснючее! Где отовариваетесь? ))
в основном в massa
мААААсквичка• 07 апреля 2015
Ответ дляТихоЯ
Мне понравилось ф2. Люблю шоколадный цвет. Клёвенькое.
мое любимое)
КапитанльнаЯ• 07 апреля 2015
Ответ дляНе прохожу мимо
Свое нежлобье покажите, пожалуйста.
Я ж даже не спорю. Может есть чему у вас поучиться.
Автор, нормальные вещи, если носить нечего. А конечно, если куча шмоток брендовых, то для таких эти вещи кажутся жлобьем. Не обращайте внимания.
Бабка-ежика• 07 апреля 2015
Кроме джинсовой жилетки и растянутого чёрного свитерка - тоже всё это купила бы))
Соня-сонятко• 07 апреля 2015
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
что за порошок? делитесь. у меня все белые вещи даже из секонда белые только до стирки нашей водой. хоть и фильтры стоят.
КтоЕслиНеЯ• 07 апреля 2015
Ответ дляСоня-сонятко
ребята из Германии возят, на коробке сайт указан
я его использую для ручной стирки белых школьных вещей,берегу)) разница на белых вещах колоссальная - даже после второго полоскания после второй стирки видно, как грязь выходит, ни на одном нашем такого эффекта не замечала. И желтизна не появляется на вещах. Но сильные загрязнения типа грязных пяток на колготах в машинке без предварительного застирывания не отстирает, на поверхностный эффект не рассчитан)))
Соня-сонятко• 07 апреля 2015
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Спасибо
буду у нас искать
Я покупала здесь на сайте малому вещи как б/у, потом подруга затащила в секунд, и я понимаю, что я покупала секонд- это неприятно, но вещами довольна. Сколько в секунде перекупщиков целая гурьба, сносят все. купить что то, нереально. На вкус и цвет товарищей нет. Поэтому главное ребенку удобно и он рад. А всем мадам которые не носят обноски, не место на кидстаффе заблудились
Капитанша• 07 апреля 2015
Ответ дляНе прохожу мимо
Ох, а я бы в свои 32 с удовольствием пощеголяла в таких платьицах )). Люблю натуральные ткани, цветочные принты и легкие силуэты. Но, к сожалению, в наших секондах для взрослых продают только что-то непонятное, огромных размеров, с отакенными декольте
Матрёна• 07 апреля 2015
Ответ дляЯ тут с краю постою
и леопардовое покрывало)))))))
леопардофобия??)))
САМ_ТАКОЙ• 07 апреля 2015
Девочки, не знаю, где такие секонды, чтоб вещи были по 10 грн. Я не большой спец по этой части, раз 5 всего заходила, два раза ушла с покупками. Вот моё вчерашнее приобретение. Рубашка НМ на кнопках (все кнопки живые) и сарафанчик (джинсик легенький). Рубашка 82 грн, сарафан 108. Очень трудно приспособиться и привыкнуть к ценам, ведь год назад за почти эти деньги я покупала в Англии новые вещи.