Не прохожу мимо• 07 апреля 2015

И я покажу свои покупки. Не ободрите?

Последнее время часто девочки выставляют свои покупки с секонда. И в отмет получают много "фу", мол такими только пол мыть.
Покажу и я.
Что скажете? Тоже пол мыть?
Правда вещи на дочку. Себе, увы, практически ничего в секонде найти стоящго не могу.
ромашка2014• 07 апреля 2015
мить пол и явно не на девочку за 134 гривны можна что то нормальное купить может 1 конечно

Лидия_Л• 07 апреля 2015
Ответ дляНе прохожу мимо
Я не со своего опыта сказала. Увы, в Ашане на взрослых и подростков ничего хорошего не находила. Пару раз вьетнамки по 25-30 грн брала. Стерлись быстро.
Детское, согласна, выглядит достойно.
У меня тоже такие были, три пары за 2 недели убились
Лизочек• 07 апреля 2015
Ответ дляНе прохожу мимо
Да
халява... Может быть, ’в люди’ эти вещи не оденешь (я в девичьих вещах не шарю), но для дома и прогулок просто находка.
...аяприкольная• 07 апреля 2015
о боже какие люди злые.даже не стала все читать .мне начала хватило.ужас просто.действительно все такие обеспеченные и богатые просто противно.мы рады за вас что у вас все отлично.!!
автор я хорошо отношусь к секонду .т.к вещи намного качественней там.а покупают многие именно там потому что с маленькой зарплатой реально не разгонишься.особенно в наше тяжелое время!
Соня-сонятко• 07 апреля 2015
Ответ дляЛидия_Л
Да, все хб. Я понимаю, что в маленьких городках с этим сложнее
а мне все равно на секонде получается лучше - вещи пачкаются неотстирываемо, их надо много и даже по таким ценам - дороговато. Но лично я такого секонда, как здесь выставляют, не беру. Я только то, что реально в идеале. У меня секондовские вещи до стирки выглядят лучше, чем после того, как я их ОДИН раз постирала (стираю не выше 40). Так что я и там, и там )))
IQ 80• 07 апреля 2015
Ответ дляромашка2014
Вы хоть запятые расставьте. Тяжело понять что вы хотели сказать))
ТихоЯ• 07 апреля 2015
Ответ дляАль_де_Барановна
а можно и я похвастаюсь))) но вещички разные есть : и в интернете в вк куплены ,и есть самостоятельно найдны .все сэконд)
Мне нравятся.
ТихоЯ• 07 апреля 2015
Ответ дляРусская Богатырша
класснючее, мне нравится
Спасибо.
миссДавеча• 07 апреля 2015
приду позже сфоткаю малой вещи с секонда!!!

Хорошенькая• 07 апреля 2015
Ответ дляНе прохожу мимо
Свое нежлобье покажите, пожалуйста.
Я ж даже не спорю. Может есть чему у вас поучиться.
Автор, не обращайте внимания) Есть такие, им лишь бы фукнуть. Нормальные вещи, а рубашки вообще зачет)))
ромашка2014• 07 апреля 2015
Ответ дляНе прохожу мимо
Я никогда не желаю людям зла. А тут прям распирает. Чтоб у вас как можно быстрее случилось так, что секонд покажется роскошью.
вы из Киева, и рост скажите.. у меня на девочку есть вещи не хуже этих без платно отдам
Аль_де_Барановна• 07 апреля 2015
Ответ дляТихоЯ
Мне нравятся.
Не обижаюсь• 07 апреля 2015
а мне нравятся коменты типа сразу видно что секонд.У меня много вещей из секонда и никому не видно.Много раз спрашивали где купила ту или иную вещь. Прямо темку отдельную захотелось создать что б посмотреть как видно вещь из секонда
автор Не прохожу мимо • 07 апреля 2015
Ответ дляромашка2014
У дочки рост 146. Но она очень очень худая. Весит не больше 25 кг.
Заказывала регланы с руума, с чилдрена - все огромное по ширине.
Катька Пушкарева• 07 апреля 2015
1 и 2 фото понравилось очень
ромашка2014• 07 апреля 2015
у меня до 116)))
IQ 80• 07 апреля 2015
Ответ дляромашка2014
Ага, особенно вот такое https://www.kidstaff.com.ua/tema-12423679.html
Бесплатно отдавать, а лучше выкинуть.
А тут на вещи фукаете.
автор Не прохожу мимо • 07 апреля 2015
Ответ дляромашка2014
у меня до 116)))
Ну по фото же видно, что не детские вещи)
Настенные трусы.• 07 апреля 2015
Ответ дляIQ 80
Бесплатно отдавать, а лучше выкинуть.
А тут на вещи фукаете.

Аль_де_Барановна• 07 апреля 2015
Ответ дляНе обижаюсь
а мне вообще пофиг видно кому-то или нет. я и не скрываю никогда, что вещь из секонда.и частенько в глазах вижу зависть))))))
Бурундучиха• 07 апреля 2015
Ответ дляромашка2014
у меня до 116)))
а может для нас что-то будет на 115 нам на дачу, для дома
Не обижаюсь• 07 апреля 2015
Ответ дляАль_де_Барановна
а меня раздражает если честно. Близкие друзья знают что откуда часто просят взять их с собой на секонд.А знакомым и коллегам знать незачем
ромашка2014• 07 апреля 2015
Ответ дляНастенные трусы.
эти уже давно забрали дорогая моя!! И я не фукаю я мнение свое высказываю. Человек же должен понимать правду.. У каждого она своя.. спросили я ответила.. Я не пишу что выставленные много вещи бомвовские... я выставила обувь... не вижу в этом ничего плохого... Продавать можна что угодно я ж не прошу кого то что то покупать.. У каждого свой вкус.. Но если спрашивают я отвечаю честно, так как думаю...Извините если грубо написала))
Ждушечка• 07 апреля 2015
Ответ дляIQ 80
Бесплатно отдавать, а лучше выкинуть.
А тут на вещи фукаете.
+100

Ох, и завышена же самооценка у некоторых дам.Главное самоутвердиться за счет другого. Секондские вещи фукают, а в продавалке грязный хлам выставляют...

Автор, пусть дочка с удовольствием носит.У нас хороший доход, но в сэконд,иногда, захожу.Тоже могу выбрать детям, а себе не умею.Сейчас столько людей стоят в очереди а потом хватают все на перепродажу, что вещи в идеале захватить очень сложно.Ваши обновки дочке отлично подойдут бегать)))
ТихоЯ• 07 апреля 2015
А я вообше стала проще относится к вещам. Малой упал порвал штаны, так я больше переживала за разбитое колено, а штаны на подранном месте дорвала, и сделала прикольные дырочки.
Красавица писяная• 07 апреля 2015
Красная кофта и желтая сильно заношены, только на тряпки, остальное на троечку.
Настенные трусы.• 07 апреля 2015
Ответ дляромашка2014
не обижайтесь, но я такое не продаю, мне совесть не позволяет
автор Не прохожу мимо • 07 апреля 2015
Ответ дляКрасавица писяная
Я это все купила пару месяцев назад. Все уже ношеные дочкой. Просто сфотографировала, чтоб показать. Купила все в один день за 134 грн
Настенные трусы.• 07 апреля 2015
Ответ дляромашка2014
и зачем же вы их выставили, если их уже купили?
Dobray-Ledi• 07 апреля 2015
мне рубашечки очень понравились и джинсовая желетка,а то что говорят тут,что мол полы ими мыть-это сугубо ваше дело в чем вам ходить и вашим детям