Не прохожу мимо• 07 апреля 2015

И я покажу свои покупки. Не ободрите?

Последнее время часто девочки выставляют свои покупки с секонда. И в отмет получают много "фу", мол такими только пол мыть.
Покажу и я.
Что скажете? Тоже пол мыть?
Правда вещи на дочку. Себе, увы, практически ничего в секонде найти стоящго не могу.
Ума Палата• 07 апреля 2015
Ответ дляКлептоманка
проститутка что ли?
Удалено администрацией...

Сорока-ворона• 07 апреля 2015
я за 100 грн купила себе футболку просто белая, но крой интересный, платье георг, футболку мехх, футболку НМ - для дочек. Все идеальное сост
Доктор Варвар• 07 апреля 2015
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
пля, сейчас такая ситуация , что это не поможет. Чем работаешь, ртом ?
100 %
Цитата:
Блондинка в Шоколаде• 07 апреля 2015
мне понравились вещи, сама захаживаю. рубашечки прелесть, и красный гольфик яркий такой
Мафиозная• 07 апреля 2015
что-то хорошее, что-то не очень мне понравилось, но это дело вкуса.
Ума Палата• 07 апреля 2015
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
А вы только так умеете?
Печаль беда)))
Нифига_ни_ни• 07 апреля 2015
Ну автор, выше писали и я присоединюсь - рубахи неплохи по фото.
Остальное, простите, дрянь. Розовая на ф.1 и фото 4 - так вообще.
Уже товарного вида нет, после стирок будет хуже.

Не пойму, кстати, возмущений, по поводу тех, кто фыркает.
Если автор выкладывает в общий доступ фото и пост, пусть будет готова к любым мнениям.
Особенно, если учесть, что покупки и правда неоднозначны.
Пез Году Неделя• 07 апреля 2015
Ответ дляТихоЯ
Покажу свои покупки. Потратила 220 гр. Не судите строго.
Ума Палата• 07 апреля 2015
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
и сразу так подумала, что сосёт
Что ж вы все тут об одном только и думаете то))))
Печально(((

Глаголица• 07 апреля 2015
а в европе на одежду вообще необращают внимания - вещички ничего носите на здоровье. просто в европе такие вещи лежат просто неба в ящике - бесплатно подходи бери что хочеш - а у нас на етом биснес делают - и дорого продают - а вы переплатили - вот ето обидно . их цена 30-40грн и ето максимум
Ума Палата• 07 апреля 2015
Ответ дляКлептоманка
Девочки! предлагаю жалобу кинуть в эту гнилую УМА ПАЛАТА!!!
Кидайте.
От этого только вещи новыми и красивыми не станут))))
Обноски они и будут обносками
автор Не прохожу мимо • 07 апреля 2015
Ответ дляГлаголица
За все вещи 30-40 грн?
Бедная Лиза• 07 апреля 2015
Ответ дляКлептоманка
фу...гнилая вы какая! смотрите ка не договоритесь! что бы потом Вам в мусорке не рыться!!!
для кого колбаса деликатес и ничего приличного себе позволить не может,того распирает в интернете,какая она богатая,умная и красивая,хоть здесь почувствовать себя лучше всех и унизить других,кто искренний и пытается выжить,просит совета,бог вам судья,Кстати,с Благовещением всех!Мира,Добра!
Бедная Лиза• 07 апреля 2015
автор,вам нравятся вещи,раз вы купили и вашему ребенку нравятся,вот и пусть носит с удовольствием,за чем же мнения чужие только святы?,удачи вам и вашей малышке
Аль_де_Барановна• 07 апреля 2015
Ответ дляКлептоманка
таким просто не отвечать ! они сами от говна своего изойдутся
Скорая помощь• 07 апреля 2015
Ответ дляУма Палата
Удалено администрацией...
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 07 апреля 2015
Автор, мне всё нравится, кроме последнего свитерка чёрного.
Нормальные вещи. Не слушайте никого
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 07 апреля 2015
Ответ дляСкорая помощь
Удалено администрацией...
На морозе• 07 апреля 2015
Хорошие вещи, не слушайте никого. Одна тут плевалась, помню, на б-у и писала что на 4 тыс.двух детей с иголочки одевает. Как только?

Вам телефонограмма• 07 апреля 2015
Ответ дляУма Палата
Удалено администрацией...
Вообще-то европейцы вещи в секонды сдают за деньги
Немцы, например, жлобы еще те)))))
Лидия_Л• 07 апреля 2015
Девочки, я не могу понять тех, кто живет в больших городах и радуется покупкам из секонда за такие деньги. Не тратьте свое время, лучше купить 2 вещи в магазине, чем кучку там.
Покажу фото с обычным трикотажем из Ашана и Мегамаркета. Стоимость всего - около 230 грн
Вообще не факт• 07 апреля 2015
Ответ дляНе прохожу мимо
Я никогда не желаю людям зла. А тут прям распирает. Чтоб у вас как можно быстрее случилось так, что секонд покажется роскошью.
молодец.так и надо отвечать всяким пи .....пи,хватит быть добренькой.
Бабочки в моём животе• 07 апреля 2015
1 и 2 фото нравиться
40каградусная• 07 апреля 2015
автор, по вещам вроде джинсовой жилеточки с первого фото очень легко определить, что это с секонда. потому как в магазине такая новая вещь, абсолютно, кстати бестолковая стоит дорого и покупать ее никто не будет. вот это типичный секонд, все остальное годится
Вам телефонограмма• 07 апреля 2015
Автор, если нравится, погладить и носить - норм

Жилетка классная
Регланы тоже хорошие
Рубашки на любителя
Не обижаюсь• 07 апреля 2015
Ответ дляЛидия_Л
у Вас же вещи на ребенка. На взрослого в такую сумму не вложится
slobodyan_l• 07 апреля 2015
Ответ дляЯ тут с краю постою
и леопардовое покрывало)))))))
Вообще не факт• 07 апреля 2015
Ответ дляСкорая помощь
Удалено администрацией...
а кто то с ней в жизни общается и представить трудно что у такого ге...еще и семья есть.
Настенные трусы.• 07 апреля 2015
Ответ дляЛидия_Л
Малая Налегке• 07 апреля 2015
Ответ дляТихоЯ
шортики хорошие