Не прохожу мимо• 07 апреля 2015
И я покажу свои покупки. Не ободрите?
Последнее время часто девочки выставляют свои покупки с секонда. И в отмет получают много "фу", мол такими только пол мыть.
Покажу и я.
Что скажете? Тоже пол мыть?
Правда вещи на дочку. Себе, увы, практически ничего в секонде найти стоящго не могу.
Покажу и я.
Что скажете? Тоже пол мыть?
дамаАмстердама• 07 апреля 2015
Ответ дляЯ тут с краю постою
а мне жилетка джинсовая нра!!!!
и мне
ромашка2014• 07 апреля 2015
Все в жизни относительно у вас совесть не позволяет, а у меня забрали с удовольствием, каждому свое... Есть удачные фото а я таких не делаю чтоб не обижался никто, тогда в живую все радуюються увидев лучше состояние чем на фото..
Не прохожу мимо
• 07 апреля 2015
Ответ дляТихоЯ
Вот. Тоже полы мыть?
Это на какой возраст?
Репетиторша• 07 апреля 2015
Мне только рубашки понравились, остальное для двора и дома. Даже на площадку не одеть остальное.
Я не фукаю, сама что-то могу иногда в секонде купить, и бывало, что встречала в секонде вещи, которые незадолго до этого покупала на иностранных сайтах( Джордж. НМ, некст)
Не прохожу мимо
• 07 апреля 2015
Девочки, помогите купить джинсы скины на дочку. Не могу в секонде найти. Новые не могу себе позволить.
ромашка2014• 07 апреля 2015
Ответ дляНастенные трусы.
и зачем же вы их выставили, если их уже купили?
в плане выставили, не удалила что ли..там же срок уже истек... вас можна в штирлецы брать... эту б енергию в нужное русло)
Настенные трусы.• 07 апреля 2015
Ответ дляромашка2014
актуально на 22 марта) и в интересах ни одного человека
IQ 80• 07 апреля 2015
Ответ дляромашка2014
Объявления надо удалять, если вещь продана.
Но вы явно темните.
Босоноги экко у вас там тоде в состоянии выкинуть.
Но вы явно темните.
Марфушечка душечка• 07 апреля 2015
Ответ дляНе прохожу мимо
Понимаете...я вполне нормально отношусь к тому, что вещи не нравятся. Я далека от моды и т.д.
Но то что пишет эта мадам на голову не налазит..
просто на самом деле хвастаться особо нечем, когда денег нет.
но как по мне тут девчонки после своих деток намного лучше вещи продают и интересней. Хотя у меня дочери только 5лет, может на старше все такие вещи скучные.
ромашка2014• 07 апреля 2015
Ответ дляБурундучиха
а может для нас что-то будет на 115
нам на дачу, для дома
менше отдаю, дочка 116-122 еще носит..
Вещи в основном нарядные... платья.. а 110 думаю вам мало ...
Не прохожу мимо
• 07 апреля 2015
Ответ дляМарфушечка душечка
Может вы и правы. Но цены опять таки. На 134 грн тут не купишь 8 вещей. Тут тот же секонд перепродают в разы дороже.
Не прохожу мимо
• 07 апреля 2015
Ответ дляМарфушечка душечка
И вот еще интересно. Как я уже писала, я далека от моды. Но заходя к дочери в класс она одна из самых ярких. И это не мое мнение, как мамы. И учительница говорит, что она у вас так хорошо всегда одета и часто меняет одежду.
Большинство из класса в вещах с Троещины. Я вообще не могу там что либо покупать после секонда. Мне оно все стеклянное.
Брехушка• 07 апреля 2015
а я никогда не была в секонде! а это подруга затянула на так сказать’новую коллекцию’! я конеечно не умею выхватывать и драться за тряпки, но ,на удивление, 2 платья себе урвала!!! просто 3 раза стирала, а запах не могу отбить!
Марфушечка душечка• 07 апреля 2015
Ответ дляНе прохожу мимо
ну да
сама продаю после своих б\у
футболки и регланы за 20-30грн
джинсы 100грн
уже дороже выходит чем 134грн, но все равно б\у и тут быстро забирают
сама продаю после своих б\у
футболки и регланы за 20-30грн
джинсы 100грн
@risto_kratka• 07 апреля 2015
Ответ дляkatie-k
Все хорошо, только ашаны не во всех крупных городах((((
Харьков - нету((((
Винница - тоже нету
Не прохожу мимо
• 07 апреля 2015
Ответ дляТихоЯ
3-4 года
На маленьких класснючие есть. А я на свою ничего не могу найти.
Ответ дляЛидия_Л
Девочки, я не могу понять тех, кто живет в больших городах и радуется покупкам из секонда за такие деньги. Не тратьте свое время, лучше купить 2 вещи в магазине, чем кучку там.
Покажу фото с обычным трикотажем из Ашана и Мегамаркета. Стоимость всего - около 230 грн
Вы, наверное, их покупали осенью или зимой. сейчас таких цен нет, самые простые футболки в Ашане от 50 грн стоят
@risto_kratka• 07 апреля 2015
Ответ дляНе прохожу мимо
Видела скинни желто-зеленого цвета у нас.. Но на 11-12 лет.. И то .. На той неделе
Не прохожу мимо
• 07 апреля 2015
Ответ дляМарфушечка душечка
ну да
сама продаю после своих б\у
футболки и регланы за 20-30грн
джинсы 100грн
сама продаю после своих б\у
футболки и регланы за 20-30грн
джинсы 100грн
А джинсы у вас на какой возраст?
Марфушечка душечка• 07 апреля 2015
Ответ дляНе прохожу мимо
я не знаю, что на Троещине, я из Одессы.
Булку Дай• 07 апреля 2015
Ответ дляБрехушка
Запах секонда убирается только нашатырным спиртом. 20мл на 5л воды и замочить на 1.5 часа. Потом постирать в машинке. Вот и все)
Марфушечка душечка• 07 апреля 2015
Ответ дляНе прохожу мимо
А джинсы у вас на какой возраст?
у меня маленькие дети, т.е. б\у у меня лет до 4 максимум
ромашка2014• 07 апреля 2015
Ответ дляIQ 80
Но вы явно темните.
спасибо за советы, но каждый делает так как считает нужным... я не буду вас переубеждать.. раз не выкидываю.. наверное думаю иначе... а может фото специально отображает то что можна скрыть...
Но я приму во внимание ваше мнение... и завезу оставшееся в детский дом..!!