Не прохожу мимо• 07 апреля 2015
И я покажу свои покупки. Не ободрите?
Последнее время часто девочки выставляют свои покупки с секонда. И в отмет получают много "фу", мол такими только пол мыть.
Покажу и я.
Что скажете? Тоже пол мыть?
Правда вещи на дочку. Себе, увы, практически ничего в секонде найти стоящго не могу.
Покажу и я.
Что скажете? Тоже пол мыть?
Ответ дляЛидия_Л
Девочки, я не могу понять тех, кто живет в больших городах и радуется покупкам из секонда за такие деньги. Не тратьте свое время, лучше купить 2 вещи в магазине, чем кучку там.
Покажу фото с обычным трикотажем из Ашана и Мегамаркета. Стоимость всего - около 230 грн
Все хорошо, только ашаны не во всех крупных городах((((
Харьков - нету((((
Аль_де_Барановна• 07 апреля 2015
а можно и я похвастаюсь))) но вещички разные есть : и в интернете в вк куплены ,и есть самостоятельно найдны .все сэконд)
slobodyan_l• 07 апреля 2015
Ответ дляЛидия_Л
Коробка с карандашандрами• 07 апреля 2015
Ответ дляУма Палата
Удалено администрацией...
от сумы и тюрьмы не зарекаяся!
Малая Налегке• 07 апреля 2015
Ответ дляЛидия_Л
все нра ! кроме двух одинаковых серых регланов на фото 3, у нас нет ашана :((((
Не прохожу мимо
• 07 апреля 2015
Ответ дляЛидия_Л
230 грн за 11 вещей?
Я ни разу в Ашане на такие цены не попадала.
Но и другое хочу сказать. По качеству и носке в Ашане вещи максимум на 2-3 стирки.
Ума Палата• 07 апреля 2015
Ответ дляСкорая помощь
Удалено администрацией...
Не обижаюсь• 07 апреля 2015
вообще любую вещь из секонда можно дополнить аксессуарами и вещами из магазинов так что никто не догадается откуда вещь. Все зависит от вкуса и умения комбинировать вещи. Порой дама одетая в секонд выглядит лучше одетой в дорогие вещи.
Ответ дляНе прохожу мимо
230 грн за 11 вещей?
Ну не знаю, может если при 90 стирать, но я не практикую стирку выше 60 градусов. Трикотаж действительно тоненький, но он точно такой же, как и в наших футболках от Джимбори, и как в некоторых от НМ. И сделаны они все в Бангладеше, и носятся одинаково.
Настенные трусы.• 07 апреля 2015
Ответ дляЛидия_Л
Соглашусь, вещи хорошие. У нас нет Ашана, но когда ездим в Венгрию, покупаю, довольна качеством
Ответ дляАль_де_Барановна
Мне нравятся сапоги, женское платье, женские босоноги. Детское сильно поношено, не знаю правда, в таком ли именно состоянии брали, или уже просто поносили
Стопясят раз обсуждала• 07 апреля 2015
Ответ дляНе прохожу мимо
Ну какая попалась под руку))
Вы, наверное, моральная садомазохистка из местных. Выставит фотки и тащится от полива грязью.
Русская Богатырша• 07 апреля 2015
Ответ дляТихоЯ
Покажу свои покупки. Потратила 220 гр. Не судите строго.
класснючее, мне нравится
Бяки-козяки• 07 апреля 2015
Ответ дляЛидия_Л
+1,
Я тоже так думаю. лучше недорогое, но новое.
Печальки.нет• 07 апреля 2015
Девочки, кому не тяжело зайдите по ссылке https://sovet.kidstaff.com.ua/question-921423#answ... напишите хоть по парочке постов, помогите вывести в топ темку. Малышке очень нужна помощь.
Аль_де_Барановна• 07 апреля 2015
Ответ дляЛидия_Л
вам кажется, вещи идеальные.наверное качество фоток хромает.босоноги - не сэконд.
Да, я блондинка!• 07 апреля 2015
Ответ дляУма Палата
Удалено администрацией...
Простите за любопытство, но у вас автомобиль Лексус?
Не прохожу мимо
• 07 апреля 2015
Ответ дляЛидия_Л
Я не со своего опыта сказала. Увы, в Ашане на взрослых и подростков ничего хорошего не находила. Пару раз вьетнамки по 25-30 грн брала. Стерлись быстро.
Детское, согласна, выглядит достойно.
Вообще не факт• 07 апреля 2015
Ответ дляКюветчица
Як поскаржитись адмінам на цю неадекватну особу?
не обращайте на всякую....внимание,не поганьте себе день,
Соня-сонятко• 07 апреля 2015
Ответ дляЛидия_Л
я не из большого города и что в ашане и мегамаркете продают - не знаю. Но если Ваши вещи х/б, то Вы правы. Вещи классные
Малая Налегке• 07 апреля 2015
Ответ дляЛидия_Л
Они скорее синие, покупала для садика по 29 грн за штучку, поэтому ставку делала на цену, а не внешний вид
понятно
я тоже покупаю недорогое, но новое, согласна с вами
с распродаж беру в магазинах...
как не крути, но секонд всегда выглядит как секонд - за редким исключением
с распродаж беру в магазинах...
Бабочки в моём животе• 07 апреля 2015
Ответ дляНе прохожу мимо
Свое нежлобье покажите, пожалуйста.
Я ж даже не спорю. Может есть чему у вас поучиться.
Вам нужно было тему без анонимов создать, никто бы не фукнул)))