КликОЛЬКА• 07 апреля 2015

лечили зеленые сопли, а они сразу вернулись

лечили бронхит, были зеленые сопли, после принятия АБ сопли стали прозрачные. вчера был последний день принятия лекарства. на улице вступил в лужу, промочил ногу, на утро вернулись зеленые сопли. к врачу завтра. почему они вернулись? не назначат ли опять сильные таблетки... понимаю, что ответ узнаю завтра, но переживаю уже сегодня.
elina78• 07 апреля 2015
Вы у врача лечились или самолечение?
marysya123• 07 апреля 2015
Ой, и у нас бронхит и зеленые сопли, второй день аугментин пьем. Очень жду, чтоб уже исчезли.. Дите не дышит совсем.
ГейСюда• 07 апреля 2015
мы ходим в садик, стабильно каждые 2 месяца зеленые сопли. Помогает Синупрет, промывания физраствором
Жена миллионера• 07 апреля 2015
Ответ дляГейСюда
у нас через неделю зеленые сопли, неделя в садике, две дома
автор КликОЛЬКА • 07 апреля 2015
врач назначил лечение. пили цефутил и ереспал сироп.
нос капали 1р.в день пиносол и називин. промывали солевым раствором. через 3 дня стал дышать сам, хотя течет с него уже 7 дней!
ГейСюда• 07 апреля 2015
Ответ дляЖена миллионера
да, и сразу кашель влажный. Ну явно инфекция. Но я антибиотики не даю, температурят редко
автор КликОЛЬКА • 07 апреля 2015
Ответ дляГейСюда
нас врач слушал, сдали кровь, поэтому и назначии. сразу стало легче, только вот не успели пройти прозрачные сопли, как пошли зеленые. Может на улице перемерз...
leslyk• 07 апреля 2015
содержимое носа с зелено-корич.оттенком капала каплями Деринат, быстро все прошло и больше такого не было. А что было, врачи так и не сказали.
автор КликОЛЬКА • 07 апреля 2015
Ответ дляelina78
Вы у врача лечились или самолечение?
у врача!
elina78• 07 апреля 2015
Ответ дляКликОЛЬКА
у врача!
плохой значит врач.У нас на фоне бронхита были.Но вылечили.Основное это промывали и дышали через небулайзер
автор КликОЛЬКА • 07 апреля 2015
Ответ дляleslyk
спасибо, погуглю про эти капли
автор КликОЛЬКА • 07 апреля 2015
Ответ дляelina78
так и у нас бронхит, сопли за 4 дня стали прозрачные, а сегодня опять позеленели, думаю, может промерз...
elina78• 07 апреля 2015
Ответ дляКликОЛЬКА
нет вряд ли от промерзания.Не верная тактика лечения скорее.Выздоравливайте
автор КликОЛЬКА • 07 апреля 2015
Ответ дляelina78
лечение подтвердили два врача. думаю все правильно, может за неделю это не проходит. нужно еще время. сегодня подключу ингалятор.спасибо и вы будьте здоровы)
Жена миллионера• 07 апреля 2015
Ответ дляГейСюда
аналогично