13 июля 2012

Весілля і т. п.

Мені от цікаво-а чи багато хто тут на форумі заміжній із штампом в паспорті,обручкою на пальці?
а ще цікаво щодо вінчання-усі вінчалися?
про себе скажу:живемо разом в громадянському шлюбі.заміж швидше не хочу я.і дітекй поки теж не хочу я.чому?..не знаю..недоросла мабуть шолі...(мені 26 єслі шо)))
показать весь текст
taevka 13 июля 2012
Ответ дляcaramel35
Удалено администрацией
автор фан L.O.S.T. 13 июля 2012
Ответ дляirina1
Замужем,венчана 3 года, ребенку 1г 4мес. До брака сожительствовали 2 года, не жалею!
що Ви почерпнули з спільного проживання?і Ви позиціонували себе саме як подружжя без штампу і обручок чи як пара?
taevka 13 июля 2012
Не замужем, живем 10 лет, двое детей 11 и 5 лет
irina1 13 июля 2012
Ответ дляCrazy_Squirell
що Ви почерпнули з спільного проживання?і Ви позиціонували себе саме як подружжя без штампу і обручок чи як пара?
если честно,считала себя полноценной ЖЕНОЙ))), после штампа ничего особо не изменилось лично у меня. Но родить хотела в браке, наверное,предрассудки,а может и давление родственников))). Я за сожительство до свадьбы, чтобы лучше все разузнать! Если пока не хочется,это нормально, всему свое время))). Меня сейчас многие закидают камнями,но я ,например, не хотела так быстро после брака ребенка.. Хотелось покайфовать для себя..))), не вышло))), может я эгоистка. Хотя сейчас понимаю,что сын-МОЕ ВСЕ( и муж,но теперь не ВСЕ))))
автор фан L.O.S.T. 13 июля 2012
Ответ дляirina1
если честно,считала себя полноценной ЖЕНОЙ))), после штампа ничего особо не изменилось лично у меня. Но родить хотела в браке, наверное,предрассудки,а может и давление родственников))). Я за сожительство до свадьбы, чтобы лучше все разузнать! Если пока не хочется,это нормально, всему свое время))). Меня сейчас многие закидают камнями,но я ,например, не хотела так быстро после брака ребенка.. Хотелось покайфовать для себя..))), не вышло))), может я эгоистка. Хотя сейчас понимаю,что сын-МОЕ ВСЕ( и муж,но теперь не ВСЕ))))
ха!хай кидають!я на черзі))))
дитину для мене впринципі не важливо як саме народжувати-в шлюбі чи ні.але розписатись розпишусь коли завагітинію.так буде кнраще для диттини.не факт що для мене.але для дитини думаю точно так краще.
в мене моя коліжанка теж так-вийшла заміж і не народжувала ну роки з 2 напевно.жили для себе ну і останні пів року здаеться готувались стати батьками(вагітніти тобто)-пили комплекси вітамінів,здавали аналізи,0вели здоровий спосіб життя.я вважаю,що вагітніти потріблно саме так.а не по пяні чи ото тільки одружилися і все-ражай дєтєй странє нужни трудягі!....
Ви все правильно зробили.Не сумнівайтесь.
irina1 13 июля 2012
Если бы сразу вышла замуж, не живя до этого ,чекнулась бы от некоторых привычек мужа,не знала бы как быть с его семьей,не была бы в НЕМ ТАК УВЕРЕННА, так как до брака достаточно вместе пережили. Короче после сожительства,я выходила замуж уверенно ЗНАЯ ,что ожидать от человека. Хотя ситуации бывают разные конечно. Так было у меня. Притираться мне было легче без штампа)))))
автор фан L.O.S.T. 13 июля 2012
Ответ дляtaevka
Не замужем, живем 10 лет, двое детей 11 и 5 лет
тобто без штампв і обручок?
а діти як це сприймають?
Ви їм пояснюєте щось?і чи взагалі цікавились Вашим статусом?
taevka 13 июля 2012
Ответ дляCrazy_Squirell
тобто без штампв і обручок?
а діти як це сприймають?
Ви їм пояснюєте щось?і чи взагалі цікавились Вашим статусом?
Дети не спрашивают ничего
Поженимся лет через 40, раньше не могу-денег жалко
автор фан L.O.S.T. 13 июля 2012
Ответ дляtaevka
Дети не спрашивают ничего
Поженимся лет через 40, раньше не могу-денег жалко
а прізвище чиє носять?родичі не напосідають?
verona-84 13 июля 2012
замужем 4 года, не венчались, ребенку почти 3,8 годика, до этого жили в гражданском браке 1,5 года)))
taevka 13 июля 2012
Ответ дляCrazy_Squirell
а прізвище чиє носять?родичі не напосідають?
Моя фамилия, родителей у нас с мужем нет(
Baлeнтинka 13 июля 2012
Ответ дляCrazy_Squirell
чому це я повинна проходити повз?
я ненавиджу спам.особливо в моїх темах.
в мене свої погляди на світ.Вам ніхто нічого не навязує але і я не хочу благодійного спаму.
можете закидати тухлими яйцями.
поддерживаю вас
Baлeнтинka 13 июля 2012
Ответ дляCrazy_Squirell
Удалено администрацией
у меня ребенок есть, но я тоже равнодушна к чужим проблемам и детям.
Angela_A 13 июля 2012
Жила с мужем гражданским браком 8 лет до наступления беременности и только когда случилось оформили официальный брак, не венчались (оба не готовы духовно, а ради ’так принято’ венчаться не стали), один ребенок 4-х лет.
SEVERINA 13 июля 2012
как и мечтала в детстве - свадьба, романтическое путешествие, ребеночек. замужем 3 года, сынуле 1 год 9 мес
Аноним 14 июля 2012
Ответ дляCrazy_Squirell
а я не мамочка,не заміжня,без штампа і кольца-пашла гулять
Удалено администрацией
Аноним 14 июля 2012
Ответ дляirina1
если честно,считала себя полноценной ЖЕНОЙ))), после штампа ничего особо не изменилось лично у меня. Но родить хотела в браке, наверное,предрассудки,а может и давление родственников))). Я за сожительство до свадьбы, чтобы лучше все разузнать! Если пока не хочется,это нормально, всему свое время))). Меня сейчас многие закидают камнями,но я ,например, не хотела так быстро после брака ребенка.. Хотелось покайфовать для себя..))), не вышло))), может я эгоистка. Хотя сейчас понимаю,что сын-МОЕ ВСЕ( и муж,но теперь не ВСЕ))))
То есть, если Ваша дочь пойдёт сожительствовать к кому-то - Вы не будете против? Или Ваш сын приведёт к Вам домой сожительницу - Вам это понравится? А потом ему эта сожительница перенравится и он приведёт 2, 3, 4 и т.д.?
Аноним 14 июля 2012
Ответ дляДевка
у меня ребенок есть, но я тоже равнодушна к чужим проблемам и детям.
Марина 5555 14 июля 2012
Ответ дляДеткамМама
Заміжня, штамп імєєтся, вінчана, з каблучкою на пальці, трое дітей, 28 років єслі шо
Hello 14 июля 2012
А у меня всё не как у людей Сначала венчались , потом расписались , потом о детях думали
Марина 5555 14 июля 2012
Замужем официально, 15 лет, не венчались (муж не крещён и вообще в церкви в обморок падает ). В гражданском браке ничего тоже плохого не вижу, только когда он не тянется годами , а девочка всё ждёт...а мальчик всё отмазывается и отмазывается...
kolom 14 июля 2012
вместе(то есть гражданский)уже 13 лет.официально-5лет,ребенку-1,4.венчанные.очень счатливы и еще хотим детишек)
Аноним 14 июля 2012
Замужем официально, есть дочка. Кольца носим. Не венчаны. Муж атеист и не видит в этом особого смысла.
Льва 14 июля 2012
Гражданским не жила, со штампом 8 лет, 2 деток. Не венчаны и не будем венчаться
Льва 14 июля 2012
кольца не носим.
автор фан L.O.S.T. 14 июля 2012
Ответ дляАноним
Удалено администрацией
автор фан L.O.S.T. 14 июля 2012
Ответ дляМарина 5555
Замужем официально, 15 лет, не венчались (муж не крещён и вообще в церкви в обморок падает ). В гражданском браке ничего тоже плохого не вижу, только когда он не тянется годами , а девочка всё ждёт...а мальчик всё отмазывается и отмазывается...
в мене швамидше я тягну резину))стрьомно якось)))і якщо я надумаю всетаки-то мені ж родичі не простять просто розпис))їм же гулянку подавай на 100 людей котрих я не бачила ні разу))
автор фан L.O.S.T. 14 июля 2012
Ответ дляАноним
То есть, если Ваша дочь пойдёт сожительствовать к кому-то - Вы не будете против? Или Ваш сын приведёт к Вам домой сожительницу - Вам это понравится? А потом ему эта сожительница перенравится и он приведёт 2, 3, 4 и т.д.?
всеодно сексом будуть займатися .це як самі вирішать.думаю краще перепробувати 2-10 а не розлучатись потім по 5 раз.чи жити зціпивши зуби і ходити наліво бо бачте штамп стоїть.
автор фан L.O.S.T. 14 июля 2012
Ответ дляЛьва
кольца не носим.
от знаєте,єдине,що мене муляє то це кольца)))
я б швидше б кольца носила б(при чому хочу чесно скажу) без розпису і шлюбу)))
а Ви взагалі не хочете носитти?чому?для Вас це не важливо?
автор фан L.O.S.T. 14 июля 2012
Ответ дляAne4ka-13
Замужем официально, есть дочка. Кольца носим. Не венчаны. Муж атеист и не видит в этом особого смысла.
мій теж)))і я теж))але мене бабця з дідом ростили і прищепили оце ТАК ТРЕБА))