Чижик Пижик• 07 апреля 2015
Девушки, что вы готовите, когда остаетесь одни дома?
Например. ваш муж уехал в командировку или просто по каким-либо другим причинам вы остались одни на несколько дней, что вы готовите? Заморачиваетесь с приготовлением полноценной еды или перебиваетесь, чем придется?
Слава Українi• 07 апреля 2015
Ответ дляGaleTTa
яйца сосиски яблоки конфеты бананы))
ооо, мой ассотритимент
И.О. человека• 07 апреля 2015
Почти не готовлю)) Бутерброды с маслом, яичница, омлеты и какая-нибудь консервация к ним :)
Дуболом• 07 апреля 2015
Не готовлю. Но питаюсь правильно. Не правильно - не могу, сразу желудок дает о себе знать. Каша молочная, творог, сыр, вся кисломолочка, яйца всмятку, фрукты, овощи. Сладенькое. Могу еще рыбку на пару с картошечкой приготовить. И еще селедку ’под шубой’ с Сильпо покупаю. Это максимум )
неДодекаэдр• 07 апреля 2015
И я не оригинальничаю - сардельки, сыр, фрукты, один раз суши заказала.А, и чипсы, как без них:)
Бабайко• 07 апреля 2015
ой по минимуму готовлю..яичница с колбасой,картошечка жареная,селёдочка,бутербродики..
Мир Мир Мир!• 07 апреля 2015
Что хочу, то и готовлю. Не перебиваюсь ни в коем случае, ведь дети же со мной.
Ромашка_Бегемотовна• 07 апреля 2015
Сижу жую вареники с вишней - кроме меня их никто не ест. Готовлю то, что остальные не едят, а я люблю
Иванка Бур• 07 апреля 2015
їм свою улюблену всяку травичку)) шпинат, салатики з різними капусточками і т.д
Иванка Бур• 07 апреля 2015
а і та..салати з Сільпо виручають))) смачні, прості, дешеві і ще чіабатта з куркою)_
Лиса Патрикевна• 07 апреля 2015
Не заморачиваюсь. Что-то простенькое. Для себя не хочется стоять у плиты.
Вареный лук• 07 апреля 2015
Ни-че-го. Отдыхаю.Одной себе готовить лень. Перекусы, яблоки, яичница, творог, кефир,пельмени домашние, если есть в морозилке, чай с ватрушкой покупной, салат какой-нибудь пятиминутный. Красота, еще и экономия приличная.