Maxxilara• 07 апреля 2015

Негативный отзыв покупателю за косяк продавца.

Ситуация такая:покупаю несколько вещей у одного продавца,в том числе и эту кофту https://www.kidstaff.com.ua/tema-12140064.html .Кофта пришла с пятнами на рукавах и покусанным бегунком(про бегунок я уже и не говорила ничего).В тот же день написала продавцу,она мило согласилась на возврат-потребовав фото пятен и намекнув,что это мы их могли поставить.Поставила ей нейтральный отзыв оценив сделку в общем,а не только кофту.В ответ получила негатив,пострадал мой рейтинг.Теперь пятна она отстирала и добавила фото рукавов.Зато пишет,что пятен не было-и это я оказывается такая наглая и т.д.
Ну и собственно говоря,почему должен страдать мой рейтинг из-за таких лживых продавцов?
katrin_hom• 07 апреля 2015
Я незнаю как такое вообще покупают

pugach1• 07 апреля 2015
боже, какая вы мелочная!!!! 65 грн за отличную кофту, это прекрасная цена. а вывести пятна не пробовали??? я бы тоже оставила такой отзыв.
Only Smile• 07 апреля 2015
Так вы вернули товар, а вам вернули деньги? Тогда оценили бы, как сделки не было и нет проблем.
автор Maxxilara • 07 апреля 2015
Ну я же кофту не для двора покупала,а в отличном состоянии 1 раз одетую.Причём тут мелочность,наверное тоже так продаёте?Если есть нюансы,они указываются в объявлении.
Дитятко• 07 апреля 2015
Да сделки не было.

Ваш косяк в том, что не разбираетесь в пятнах. может их и действительно легко можно было вывести. Хорошая кофточка за отличную цену.
katrin_hom• 07 апреля 2015
А по теме да-продавцу надо было указывать все в обьявлении(думаю может она сама не заметила пятна),я тоже когда то получила пальто в пятнах-но цена была адекватная-поэтому постирала и забыла,но я как продавец никогда не отправляю грязное.
nadia-74• 07 апреля 2015
Ответ дляOnly Smile

автор Maxxilara • 07 апреля 2015
Странно,купив вещь в отличном состоянии,практически новую,её ещё и до ума нужно доводить...У меня другое представление о вещи,заявленной с таким описанием.
Дитятко• 07 апреля 2015
Ответ дляnadia-74
кстаты продавец может потребовать удалить ваш отзыв в гостевой. Так всё уже решили. кофту она забрала. и сделки не было
katrin_hom• 07 апреля 2015
Ответ дляТвердая валюта
Автор я с вами-такого же мнения...Перед отправкой всегда привожу в порядок и рассматриваю-всегда хочется что бы остался покупатель довольный-а не на тяп ляп.
автор Maxxilara • 07 апреля 2015
Ответ дляkatrin_hom
Ну,я допускала,что просто пятна можно было не заметить...Но в ответ получила кучу негатива и беспочвенные обвинения в свой адрес.
Only Smile• 07 апреля 2015
А за чей счёт был возврат?
Oksana1992• 07 апреля 2015
Зачем ставить нейтрал когда вам пошли на уступку и вернули деньги...
мамакоти• 07 апреля 2015
ну не понравилась продавцу такая сделка, имеет право оценить как хочет, ничего не поделать.
katrin_hom• 07 апреля 2015
Ответ дляТвердая валюта
Я такого же мнения как вы,даже если бы не заметила-то я считаю она должна извинится,и я бы например 10-15 гр скинула ,просто что бы человеку было приятно-а не так...Вообщем кучу людей-кучу мнений(
Any• 07 апреля 2015
Ответ дляpugach1
а если пятна не выведутся, а продавец потом скажет. что то последствия стирки стирать и выводить пятна - део продавца на вещах б/у. Автору темы - негативных отзывов не босюь, умеющий думать поймет, ху из ху, прочитав гостевую и отзывы пос делкам
мамакоти• 07 апреля 2015
Ответ дляДитятко
там была не только злополучная кофта, часть вещей покупателя устроила, и она их не возвращала
автор Maxxilara • 07 апреля 2015
Возврат был за мой счёт+она высчитала скидку на доставку в 15грн.
Oksana1992• 07 апреля 2015
Ответ дляТвердая валюта
аа не увидела..

Only Smile• 07 апреля 2015
Ответ дляТвердая валюта
Вот в этом она, конечно, не права. Если вещь не соответствует описанию, то доставка за ней.
katrin_hom• 07 апреля 2015
Ответ дляOksana1992
Да можно было ничего не писать-продавец пошла на уступки забрала-вы сами виноваты тоже(хотя опять же-у всех свое мнение....
автор Maxxilara • 07 апреля 2015
Ответ дляOksana1992
так бы оно и было,если бы не обвинения продавца в мой адрес.
Any• 07 апреля 2015
Ответ дляkatrin_hom
ну, по сути покупаетль таки потратился на пересылку этой самой кофты (за свой счет), т.е. это скорее не уступка продавца. а компромисс. утсупки были бы в случае возврата за счет продавца. А по сути.. сделка оценена, отпустите и забудьте, далее это только пртить себбе настроение
katrin_hom• 07 апреля 2015
Ответ дляAny
Я сначала подумала что продавец все оплатила- а так да...совсем не чесно((((
автор Maxxilara • 07 апреля 2015
Ответ дляkatrin_hom
Я заказываю несколько вещей,которые меня устраивают,что-бы сэкономить на доставке,или получить небольшую скидочку,а не трать 20 грн на катание кофты,что-бы продавец привёл её в заявленное состояние...
Уступка-это что,вернуть вещь не соответствующую описанию?В объвлении не указано,что возврата нет.
Ольга_1982• 07 апреля 2015
Я в шоке с людей!За 65 грн в идеальном состоянии?А еще не дешевле было купить за эти 20грн пятновыводитель и просто постирать
Any• 07 апреля 2015
Ответ дляОльга_1982
почему в шоке, а что за 65 грнр с пятнами, нестиранное можно выслать? это же б/у. Сколько б/у может стоить, чтобы его еще и покупали с пересылками я даром с пятнами не отдаю, мне стыдно.
автор Maxxilara • 07 апреля 2015
Ответ дляОльга_1982
Я тоже в шоке читая такие ответы,наверное для некоторых людей такие поступки норма жизни...
Ольга_1982• 07 апреля 2015
Ответ дляТвердая валюта
причем здесь норма жизни я с пятнами никогда не продаю,просто за эти 65грн вы больше нервов потратили
Ольга_1982• 07 апреля 2015
Ответ дляAny
Нет конечно.Просто автор я думаю больше нервов потратила через эти 65грн,а то что выслали с пятнами или не заметила или для некоторых это в норме,мне тоже прислали грязные джинсы я девушке написала,а она мне ответила вы же всеровно их стирать будете зачем их по два раза перестирывать вот так