Снежнакомка• 07 апреля 2015
Девочки, а вас часто трИсет от покупателей?
Ну, такие уже иногда попадаются...
И Хде они берутся :((((((
И за доставку уступи, и комиссию платит не буду, и вообще отложите мне на кто знает какое время, и померяй до милиметрика все, и вообще мне вот этот левый верхний шов так плохо видно, а вот у меня проблем столько, и денег не платят на работе....
Как Вы с такими общаетесь?
Я то стараюсь быть вежливой, но просто трИсет всю, как будто людям заняться нечем...
И Хде они берутся :((((((
Как Вы с такими общаетесь?
КрейсерАвроровна• 07 апреля 2015
У меня 80% таких из 100%, стараюсь быть вежливой, но иногда терпения не хватает
ПИПИКНУТАЯ• 07 апреля 2015
Нет
абсолютно спокойна
меня может только трясти от вида чемодана с миллионом евро--и то--от счастья)))))))))
абсолютно спокойна
спокойно, куря бамбук.
А еще лучше выкладываю фото замеров с см лентой. и ничего меня не трИсет. Пому 150 раз ответить.
да времени уйму отнимает, но я к этому проще отношусь.
зато для всех остальных нормальных покупателей ’по сути’ задающих вопросы(ибо тот что просит 150 замеров 1000% что не купит)будут фото и замеры во всех ракурсах

Я тут с краю постою• 07 апреля 2015
Меня от продавцов местами трясет которые неделями не опвеают на вопросы или задаю 2-3 вопроса отвечают на 1 и опять по кругу...
ПИПИКНУТАЯ• 07 апреля 2015
Ответ дляEfrazi
. и я такой хочу. поделитесь где взялять
. я даже пересылку НП готова оплатить
пока в поисках--найду--создам тему сразу--всем расскажу места))))
ЦыбаФу• 07 апреля 2015
ну бачите, продажі це хоббі, а не моя робота. я до своїх покупців відношусь завжди з теппінням і любов’ю, розумінням. але сьогодні і мене одна дістала. купили вчора плосос бу, перевірили, все ок, пряцює. сьогодні вранці дзвонить ( в 8 ранку!), заберіть назад. я відповідно - що сталось - в мене коври з високим ворсом - погано пилососить. я ж знаю як він пилососить - з матрасу товщиною 30 см всю пилюку дез питань висмоктує. а вона мені розповідає. при чому про повернення вчора і мови не було. думаю, ладно, я його і так за тиждень продам.
дівчат, далі найдибільніше, що можна уявити.
ЦЯ НЕАДЕКВАТКА МЕНІ ПИЛОСОС З СВОЇМ СМІТТЯБ В БАЧКУ ПОВЕРНУЛА. що тут сказати чи зробити. якби побачила зразу - правда, не взяла б назад. а зараз не знаю, що такій людині можна зробити. зла як пес...
Т а т ь я н а• 07 апреля 2015
проработав столько лет в рознице, вырабатывается спокойствие к любым вопросам. Ни от чего не трясёт, ни что не раздражает. Конечно, очень хотелось бы, чтобы все друг друга уважали, ценили не только своё время, но и чужое и т.д, но, к сожалению это утопия. Поэтому, если так раздражают покупатели, есть только 2 выхода: не заниматься торговлей или научится спокойно реагировать. В конце концов, на любой работе есть свои сложности, воспринимайте такие вопросы, как издержки производства
ЛюбимаЯНЬ• 07 апреля 2015
Ответ дляЦыбаФу
Насмешили:)) Бывают же такие...
ЦыбаФу• 07 апреля 2015
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Насмешили:)) Бывают же такие...
якби сама не стикнулась, не повірила б, що бувають ((
Ответ дляЦыбаФу
надо было за прокат техники вычесть
, девушка на один вечер прибраться брала