Оксана Дащенко• 07 апреля 2015

Посоветуйте,проверенное место для летнего отдыха на Закарпатье с детьми?

Возраст деток 7 лет,6 лет и 4 годика?
Хочется и оздоровить малышей и самим отдохнуть,расслабиться,насладиться красотой природы....
Mira_fashion• 07 апреля 2015
ТК Воеводино
Mira_fashion• 07 апреля 2015
или Буковель. Летом цены не плохие + инфраструктура достаточно развита
Mira_fashion• 07 апреля 2015
ещё б/о Высокий перевал, с.Вышков, Ив - Фр обл.
Efrazi• 07 апреля 2015
и мне подскажите. может кто-то был в закарпатье/прикарпатье/карпатах и так чтобы был басейн где-то рядом чтобы детки поплавать могли?
elenka81• 07 апреля 2015
Яремча
elenka81• 07 апреля 2015
Ответ дляEfrazi
Яремча, вилла ’Хованка’
Efrazi• 07 апреля 2015
Ответ дляelenka81
Яремча, вилла ’Хованка’
спасибо. сейчас погуглю. А вы там были? как там с питанием? сами готовили или там 3-х разовое? спасибо!
марин75• 07 апреля 2015
велятино, трембита-соляная пещера, вода минеральная, ванны
trembita.in.ua
mozil• 07 апреля 2015
Закарпаття Берегево,Косино-термальні басейни-там спеціальні басейни для діток, недалеко від Берегове-чисте і гарне озеро Бумеранг з розвинутотою інфракстурою.
Дивіться на сайтах-приватний сектор дуже розвинутий-можна знайти хороші умови проживання-за хорошу ціну.
leslyk• 07 апреля 2015
Ответ дляmozil
там действительно столько народа было,когда вы отдыхали? https://

Efrazi• 07 апреля 2015
Ответ дляmozil
Дуже вам дякую. хочу десь на травневі з дитиною поїхати. пару років тому в межигірї в Живій воді були. Дуже там сподобалось( 50м босейн с джерельною водою) але ціни в них зараз не радують :-(
mozil• 07 апреля 2015
Ответ дляleslyk

Там багато народу залежно від сезону-ми були в серпні,було багато з дітками,але комплекс великий-всім вистарчає.Ми один день іздили в Косино,один день-в Берегове(там є закритий басейн-коли дощ ),на наступний день їздили на озеро.