Дежурный по кухне• 07 апреля 2015

Намекнула парню, что хочу ребенка. Как понять реакцию?

Общаемся с парнем не очень долго, но очень нравимся друг другу. Как-то в разговоре сказал, что он бы хотел ребенка, если бы так получилось, но вообще планирует только лет через пять (а я ждать столько не могу, у меня уже возраст). Недавно намекнула ему, что хочу ребенка, в шутку. Он мне пишет в контакте - не знаю, что-то хочется, то ли чаю, то ли секса. А я ему в ответ - не знаю, чего-то хочется, то ли тортика, то ли ребенка завести. Исчез из моего поля зрения, хотя это была просто шутка. (Но в каждой шутке все-таки, видимо, есть доля шутки). Как это понимать?
Сергей Юрьевич Беляков• 07 апреля 2015
Ответ дляТетя из министерства
Так это по-моему, намек еще хуже...
смайлы, все сглаживают

пионерка_маша• 07 апреля 2015
Ответ дляТетя из министерства
А шо?
ну хто таке говорить малознайомум хлопцеві ще й в контакті?
ДлинноНожка• 07 апреля 2015
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
Нужно было сказать ему, что Вам еще не подарили чайный сервиз на свадьбу, ну и кучу смайликов
не знущайтесь, вона ще наступного разу комусь таке напише.
автор Дежурный по кухне • 07 апреля 2015
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
смайлы, все сглаживают
Так я и после свой шутки тоже поставила смеющиеся смайлики, которые, по-логике, должны были все сгладить и показать, что это всего лишь шутка...
Ответ дляпионерка_маша
А то, что он малознакомой девушке такое пишет - это норма?
пионерка_маша• 07 апреля 2015
Ответ дляТетя из министерства
ну он пошутил шуткой которой завтра 100 лет.а вы???
Из Кукуева я• 07 апреля 2015
Ответ дляДлинноНожка
а я бігла - куди подалі - і вважала неадекватом. такі розмови зі сторони чоловіка заводяться або з натяком, або для розводу-окозамилювання ( що куди частіше). не 1 не другий варіант мене не влаштовував.
навіть якщо це був намьок мені, то мені було до цього байдуже, це я обираю батька свої дітям, а не навпаки а нарахунок замилювання очей це не до мене рожеві окуляри давно немаю)
ДлинноНожка• 07 апреля 2015
Ответ дляТетя из министерства
він вам запропонував зайнятись сексом - ви відповідно, або погодились, або послали. а ви йому ... діти
Сергей Юрьевич Беляков• 07 апреля 2015
Ответ дляДлинноНожка
ну и нормально бы отшила, типа отвали малолетка...

С перепою• 07 апреля 2015
вы с парнем общаетесь не очень долго и уже детей хотите от него...... хм...
исчез- значит не стоит он вас. тем более чтоб детей от него рожать
он предлагал интим- дак все мужики предлагают...некоторым вообще всеравно с кем...
ДлинноНожка• 07 апреля 2015
Ответ дляИз Кукуева я
доборе, бачу не розумієте про що я , поясню: як можна спілкуватись з чоловіком, який знаючи, що його серйозно не сприймають, говорить про дітей. це в певній мірі принижує його. так само як автор принизила себе такою реакцією.
Ответ дляС перепою
Где вы прочитали, что я хочу от него детей? Во-первых, это была шутка, во-вторых, и слова не было, чтобы именно дети были от него.
ДлинноНожка• 07 апреля 2015
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
хоча так, це було б зрозуміло, що послала))
але автор б знов тему відкривала, що не так...
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
Вы считаете, что так можно отсеивать малолеток?
пионерка_маша• 07 апреля 2015
Ответ дляТетя из министерства
автор-у вас есть чувство юмора?вот только честно?
Ответ дляпионерка_маша
Есть. А у парня, видимо, нет )))
Сергей Юрьевич Беляков• 07 апреля 2015
Ответ дляТетя из министерства
а Вы как считаете, давай родим ребенка, а потом чай с сексом?
С перепою• 07 апреля 2015
вы ему написали ж.напишите тогда второе смс вконтакте-шутка.
и всеже думаю такие вам не нужны пугливые.

у меня такой был. когда шутка переросла в серьез- тоже исчез
Sl_al• 07 апреля 2015
автор он же мужчина, а они таких шуток не понимают. Тем более если он сам ещё не понимает как у Вас сложатся отношения. Хотя бы год вместе прожить нужно, чтоб детей заводить. А Вы готовы уже от первого встречного?! Потом ноют женщины бросил и воспитываю сама, говорит нет любви. С мужчиной нужно пожить, понять что к чему. А не детей сразу заводить... ВЫ ему пока просто нравитесь, а Вы уже дети, свадьба и понеслась. Они же перепуганные все с рождения))))))

Ответ дляС перепою

Поздно уже писать ’шутка’, время уже прошло))) Получается, я вроде извиняюсь или оправдываюсь.
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
Ну так дети как бы без секса не получатся...
С перепою• 07 апреля 2015
Ответ дляТетя из министерства
значит судьба так решила- отсеялся и все... пугливый шуток не понял
ДлинноНожка• 07 апреля 2015
Ответ дляТетя из министерства
да не відсіювати малоліток, а відшивати за те, що дозволяє собі так себе вести по відношенню до вас. я вже вище писала - для вас норм його жарт? бо це пряме питання - будеш ти зі мною займатись сексом чи ні. і тут або приходь в гості, або пішов нафіг)
Сергей Юрьевич Беляков• 07 апреля 2015
Ответ дляТетя из министерства
Есть. А у парня, видимо, нет )))
Да у парня тоже есть, только он более прагматичен. Он ваше послание за вечер написал 50ти барышням, половина из которых как вы имеет гиппертрофированное чувство юмора. Остальные простушки, из которых он выберет покрасивее и попроще и 100% заявится на чай
Сергей Юрьевич Беляков• 07 апреля 2015
Ответ дляТетя из министерства
а я то думал у Вас есть чувство юмора...
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
Да не общается он кроме меня ни с кем.
Сергей Юрьевич Беляков• 07 апреля 2015
Ответ дляТетя из министерства
Да не общается он кроме меня ни с кем.
ДлинноНожка• 07 апреля 2015
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
мені цікаво ви жінка чи чоловік. просто я заю може 2-3 жінок, які це розуміють. якщо ви жінка- то мудра.
Ответ дляДлинноНожка
А я бы его пригласила, но он сейчас в долгой командировке, поэтому ответить положительно не смогла. Вот и пошутила)
Сергей Юрьевич Беляков• 07 апреля 2015
Ответ дляДлинноНожка
нет я глупый мужчина, коллектив подтвердит