Дежурный по кухне• 07 апреля 2015
Намекнула парню, что хочу ребенка. Как понять реакцию?
Общаемся с парнем не очень долго, но очень нравимся друг другу. Как-то в разговоре сказал, что он бы хотел ребенка, если бы так получилось, но вообще планирует только лет через пять (а я ждать столько не могу, у меня уже возраст). Недавно намекнула ему, что хочу ребенка, в шутку. Он мне пишет в контакте - не знаю, что-то хочется, то ли чаю, то ли секса. А я ему в ответ - не знаю, чего-то хочется, то ли тортика, то ли ребенка завести. Исчез из моего поля зрения, хотя это была просто шутка. (Но в каждой шутке все-таки, видимо, есть доля шутки). Как это понимать?
Дикая Роза• 07 апреля 2015
Ответ дляТетя из министерства
Что, и даже шуток они таких не понимают?
У мужчины секс стоит на нижней ступенечке пирамиды Маслоу (базовая ежедневная потребность). Дети - на второй-третьей. Поэтому перехода секс-дети он не понял.
Это как если бы вы ему фотожабы на политиков слали, а он вам - репродукции Ботичелли.
Вот он и подумал, что у Вас одно на уме - залететь по-бырику. Это не связанные вещи для них - секс и дети.
Дежурный по кухне
• 07 апреля 2015
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
Ладно автор извините за сарказм, я смотрю вы влюбились по уши, настроили себе планов и уже мысленно родили от него детей. Это вы создали себе какой то иммунитет, от возможности поиска другого партнера. Выбрали парня который далеко и вроде как симпатичен. Ваши ранние неудачи, блокируют вас, и развивают в Вас комплекс, который нашел себе замещение реальности в удаленной симпатии.
Молодому человеку, может банально не хватать общения, юношеского флирта, на чем ваши отношения могут и закончится
Не останавливайтесь на этом кандидате. Мир полон нормальных мужчин
Как ни прискорбно это признавать, но вы на 100% правы. Блин, что теперь делать?
Барышня_Смольный• 07 апреля 2015
Ответ дляТетя из министерства
Быть открытой новым знакомствам :)
Дежурный по кухне
• 07 апреля 2015
Ответ дляБарышня_Смольный
Быть открытой новым знакомствам :)
Как-то новые знакомства особо не завязываются...
Барышня_Смольный• 07 апреля 2015
Ответ дляТетя из министерства
Оно всегда так, потому что он сейчас для вас идеал, но это только в вашей голове :)
А вы пробовали ему писать? молчит?
Сергей Юрьевич Беляков• 07 апреля 2015
Ответ дляТетя из министерства
Не буду писать про шляние по барам, стадионам и кафе в поисках бойфренда. Действуйте не стандартно. Поиск партнера, не всегда начинается с поиска мужчины. Найдите новых подруг, они обязательно сведут Вас с одиноким холостяком
Дежурный по кухне
• 07 апреля 2015
Ответ дляБарышня_Смольный
А вы пробовали ему писать? молчит?
Нет, не пробовала. Хочу, чтобы первый написал, а то вроде как навязываюсь.
Барышня_Смольный• 07 апреля 2015
Ответ дляТетя из министерства
А сколько дней прошло?
Вы расстались на той шутке?
если бы меня прижало, я бы наверно написала, ну где ты пропал, чай до сих пор пьешь или еще что?)))
Вы расстались на той шутке?
Сергей Юрьевич Беляков• 07 апреля 2015
Ответ дляБарышня_Смольный
А сколько дней прошло?
Вы расстались на той шутке?
точно, напишите ему, что чай уже остыл, а его все нет и нет
Дежурный по кухне
• 07 апреля 2015
Ответ дляБарышня_Смольный
А сколько дней прошло?
Вы расстались на той шутке?
Да, на той шутке. Пару дней.
Дежурный по кухне
• 07 апреля 2015
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
Хорошая идея
Дежурный по кухне
• 07 апреля 2015
Ответ дляГлаголица
Вы собираетесь каждому понравившемуся парню беременеть от него??:-)
Кто вам такое сказал? Нет, конечно. С чего вы это взяли?