Не жена• 07 апреля 2015
Чисто ваше мнение
Ушла от мужа, не общались. Через две недели приехала, когда его не было дома собрала свои вещи. Забыла зарядные(несколько штук) Он молча ререз неделю прислал почтой. Я в другом городе. Что это? Забота или...
Результат:
вже голосів:
68 (87.18%)
Отрезал, забирай мол, что бы ничего твоего не было
10 (12.82%)
Заботиться, хочет помочь
Замыленная• 07 апреля 2015
Чтобы ответить, нужно хоть чуть знать вашего мужа. Если бы мой такое сделал, то это однозначно забота.
Сеточка• 07 апреля 2015
знаете, я когда от первого мужа уходила, то ушла в том в чем была
а мои вещи и драгоценности и ваще ...все.. потом носила его новая жена
как вы думаете это забота или отрезал и забыл?
Копуша• 07 апреля 2015
это значит что вы так мужа заманали что даже не хотел что б вы не НАГРЯНУЛИ случайно
Чудо-Рыба-кит• 07 апреля 2015
ничего не значит.Ему вашего не нужно и не хочет,что бы вы в дом заходили.
18 мнеУЖЕ• 07 апреля 2015
Вам нужен повод, чтобы ’простить и забыть’? До конца жизни будете пол лупой рассматривать поступки, фото и страницы в соцсетях засранца?
Пышечка• 07 апреля 2015
Ответ дляЗяблик протестант
как по мне, то ’что бы и духа твоего здесь не было’
Замыленная• 07 апреля 2015
Ответ дляGaleTTa
если он был бы такой заботливый вряд ли разводились бы)
Так это автор развелась, теперь жалеет.
Файна цьоця• 07 апреля 2015
Ответ дляЛизочек
может боится, что вы за зарядными вернетесь?
тоже так подумала)
Не жена
• 07 апреля 2015
Ответ дляЗамыленная
Так это автор развелась, теперь жалеет.
Я не развелась, он гадостей наговорил, сказал,ч то не нужна ему, что жить со мной не возможно и еще много гадостей. Вот я и ушла, а он и не торопить возвращать. Вот и рыдаю
ZaRaZa• 07 апреля 2015
милая девушка, уходя - уходи, зачем вам такой, найдете лучшего, выше нос, хватит ныть и себя жалеть!!!