Тётя Хрюша• 19 марта 2013
Девочки, подскажите пожалуйста хорошего терапевта Киев, Красный Хутор.
Девочки,подскажите пожалуйста хорошего терапевта .Киев,Красный Хутор.
Для взрослого,если можно и контактные данные врача - терапевта.
Очень нужно!
Дежурняшная• 19 марта 2013
Дать вам контакты врача, опытного, в прошлом зав. амбулаторией семейного врача на Печерске, работает только с выездом на дом