Мира всем• 07 апреля 2015
Как правильно посчитать срок беременности?
Дечочки,по месячным 5 недель. Но ХГЧ - 2-3недели. Так как все же правильно?
Мира всем
• 07 апреля 2015
Ответ дляТрактор Вика
по ХГЧ правильнее, но акушеры считают по месячным
а потом будут говорить,что перенашиваю?
Баба на горошине• 07 апреля 2015
я пользовалась вот таким календарем , дам введите дату последних месячных и вам всё распишут
Сижу на стуле• 07 апреля 2015
реальных 40 будет по ХГЧ, я так и родила, но на 2 недели в больницу хотели запереть, типа перенашиваю
Не служанка• 07 апреля 2015
срок беременности считается от последних месячных.Минус 2 недели-это возраст плода.
Снегопадка• 07 апреля 2015
Нормальний срок для пологів 38тижнів моменту зачаття... Додають 2тижні щоб 40 було.. Будете переношувати якщо будете по ХГЧ рахувати 40тижнів (треба по ХГЧ 38 рахувати)
Мира всем
• 07 апреля 2015
Ответ дляИнга_Киев
Когда я училась, акушерским расчетом (им и сейчас пользуются) было от даты начала последних месячных отнять 3 месяца и добавить 7 дней.
не поняла....мес.28.02.15
Тамбовский мел• 07 апреля 2015
Ответ дляМира всем
а потом будут говорить,что перенашиваю?
Так поменьше слушайте. Сейчас полно календарей и калькуляторов. Сами посчитайте, и не морочьтесь.
Мира всем
• 07 апреля 2015
Ответ дляИнга_Киев
Кстати, проконсультируйтесь с Вашим гинекологом по поводу приема фолиевой кислоты и витамина Е, сейчас идет самая интенсивная закладка внутренних органов малыша. Ну и мои поздравления)
Спасибо