Марфушечка душечка• 07 апреля 2015
5 месячный ребёнок на переднем сиденье автомобиля
Я прекрасно понимаю НЕ МОЁ ДЕЛО! но можно хотя бы тут возмутится?
знакомые путешествуют с маленьким сыном на руках на переднем сиденье у мамы на руках. и это не до магазина доехать или поликллиники. это растояния и в 100 км и в 300 км.
на мой удивлённый вопорос, как ?????? ответ - а чего тут такого)?
ну ненормально же правда?
Виолетта Звездовская• 07 апреля 2015
Только автомобильное кресло и только на заднем сиденье!!! Это преступление со стороны родителей!!!
Телепузик• 07 апреля 2015
ну так не всех больных как говорится убило... мы в кресле с роддома, и когда одна из бабушек попыталась сказать ß ребенку плохо ß мой муж сразу сказал куда идти с такими советами...
Гу го гу го гу• 07 апреля 2015
Ага. Кужа нормальнее: пусть орет ло посинения в кресле, отвернутом от всех назад, не видя ни маму, ни папу. Никакого риска для мамы ха рулем - подумаешь, орет! Это же вместо радио! Поорет, посинеет, устанет, уснет. Если же мама куда-нить въедет от нервного приступа, возникшего из-за сильного ора ребенка-так то фигня делов!
я на днях ехала. какой-то папа (прости господи) Дыбил по Днепровской набережной( где меньше 90 никто н ездит и то в лучшем случае) Ехал и ГРУДНИЧКОМ и держал его за рулем!!!!
Мамы рядом не было. думаю б узнала убила б поганца!
Я честно думала на ближайшем светофоре выскочу, пойду пообщаюсь
.
Узнала что мой бы ребенка не то что за руль взял, а в кресло не посадил!!!!! Убила б чес. слово!
. Узнала что мой бы ребенка не то что за руль взял, а в кресло не посадил!!!!! Убила б чес. слово!
Ответ дляГу го гу го гу
без комментариев.....
Тушь для2го класса• 07 апреля 2015
У меня знакомые доездились, ребенка возили на заднем сидении без автокресла, не большая авария и ребенка (2,5 года) НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Наш папа не начнет движение пока дочь не пристегнута в автокресле, даже если проехать 100 метров!
Флюорография гуся• 07 апреля 2015
у меня сестра так с своим ребенком ездит... как до меня- то пусть как хотят так и делают..взрослые люди, должны сами головой думать...
Телепузик• 07 апреля 2015
Ответ дляГу го гу го гу
Бы серйозно? а остановиться, успокоить - не?
Басноплетка• 07 апреля 2015
Ответ дляГу го гу го гу
И почему ребенок должен орать? моя с рождения ездила в Кресле!
Есть разные системы креплений.
моя ни разу не орала.
Было пару раз начинала подхныкивать, но не вижу проблемы в том, чтобы остановится и успокоить ребенка.
Есть разные системы креплений.
моя ни разу не орала.
Ответ дляГу го гу го гу
глупость. автокресла очень удобны. и все зависит от настроя мамы и папы + ребенок. мы своего посадили в кресло, да , капризничал, но только до момента, пока завели машину и отвлекли разговорами, кстати, мама может сесть назад к ребенку, пока малыш привыкнет. ничего страшного в этом не вижу! а безопасность прежде всего!
Телепузик• 07 апреля 2015
Ответ дляБасноплетка
Есть разные системы креплений.
моя ни разу не орала.
Есть разные системы креплений.
моя ни разу не орала.
+100... у нас по началу бывало, но это в младенчестве только... останавливалась - успокаивала и дальше ехала... зато с месяцев 10 как пересели в сидячее кресло -спокойно ездим
Ответ дляТушь для2го класса
ваш папа умничка! а знакомым остается только посочувствовать((((
Марфушечка душечка
• 07 апреля 2015
лично у меня ребёнок никода не ездил без кресла, ни по городу ни темболее за пределы!
ехать по трассе не меньше 160 км в час и держать ребёнка на руках.
ну как? как ???????
Нарисовалось• 07 апреля 2015
Ответ дляГу го гу го гу
Марфушечка душечка
• 07 апреля 2015
Ответ дляVikki1982
ну есть больные люди, что ж поделаешь!!!
моей почти семь, сидит в кресле под ремнем - на перед даже и мысли не было ее посадить!
и у нас так же!
ребёнку даже интересно, что у него собственное кресло и свой ремень))
Марфушечка душечка
• 07 апреля 2015
Ответ дляГу го гу го гу
а почему в отвернутом кресле? зачем?
Ответ дляМарфушечка душечка
ну как? как ???????
мама с головой не дружит.
300 км? у нее руки не немеют? не верю и 5 мес. ребенку большая нагрузка на позвоночник полусидя ехать
Магиня• 07 апреля 2015
Ответ дляМарфушечка душечка
а почему в отвернутом кресле? зачем?
потому что кресло для нворожденніх устанавливается против хода авто
Милашка-оторвашка• 07 апреля 2015
Ответ дляМарфушечка душечка
а почему в отвернутом кресле? зачем?
если на переднем сидении, то обязательно автокресло должно быть развернуто от дороги, это даже ка козырьках каждого авто пишется!
Марфушечка душечка
• 07 апреля 2015
Ответ дляМагиня
если не на переднем то нет!!!!
Милашка-оторвашка• 07 апреля 2015
ну... я четко для себя определила сразу приоритет автокресла.
Лет 5 назад случилась ситуация у девочки (учились в одной школе, в параллельных классах), ее сыну было 3 месяца, она его сзади на руках держала. В них въехала машина, как обычно никто не думает, что мама НЕ УДЕРЖИТ ребенка на руках и еще и ПРИДАВИТ его своим местом, у здорового ребенка развился синдром Дауна (я могу быть не точна с диагнозом, я его видела только со стороны), он только в 2 года начал голову держать. Сейчас ребенку уже лет 5. Помню мы знакомыми\одноклассниками сбрасывались, что бы помочь... но ребенка не вылечили....
Что-то не спится• 07 апреля 2015
Ответ дляГу го гу го гу
так и сидите рядом сзади))), а если за рулем - наискосок,ставте кресло чтоб он вас видел)) делов то...
Мама фифти цента• 07 апреля 2015
У нас двое деток 2 и 4 ..у каждого свое кресло..с рождения...Кто с маленького в кресло не садит,те потом и не посадят...Почти у всех знакомых так..Иногда муж ставит автокресло наперед,если сам с ребенком едет в поликлинику..правилами не запрещается!только подушку надо отключать по правилам,если ребенок впереди.Так не надо оборачиватся назад.Но сейчас детки постарше и необходимости такой нет,спокойно сидят сзади...а если без кресел- толчутся по всей машине,не успокоишь!!.лучше в кресле!!!
Что-то не спится• 07 апреля 2015
Ответ дляТушь для2го класса
наш папа такой же. я такая же.