ПоэтеСССа• 07 апреля 2015
У кого первоклассники, выручите, пожалуйста. Срочно.
Не стандартная просьба, но мое чудо сегодня забыло учебник в школе, а домашку делать надо. На улице такой ливень, до школы не доплыть просто. Одноклассникам звонила - или не отвечают или заняты пока.
У кого детки учатся по такому учебнику "Післябукварик" изд. Ранок сфотографируйте мне 16стр, пожалуйста.
Люблю Украину• 07 апреля 2015
у нас издательство ’освита’ и 16 стр вчера задавали)))интересно посмотреть,что будет на Вашей.
Онанимный пользыватель• 07 апреля 2015
Поищите книгу в интернете, у нас все книги можно в электронном виде посмотреть,скачать.
ПоэтеСССа
• 07 апреля 2015
Девочки, у кого такая книжка или без надписи новая программа, там веснянка на 16стр, сфотографируйте, пожалуйста.
В инете ищу, пока не нашла.
Лепешечка• 07 апреля 2015
Ответ дляПоэтеСССа
А поделиться?
с телефона долго перекидать...фоток валом там..