Кима_кепка• 19 марта 2013
Боли в правом боку
Девочки вот уже 4 месяца болит внизу справа живот,то ноет то колит,при польпации никакого дискомфорта нет,стул-то поносы то запоры,у врачей была из 5 человек 1 сказал аппендицит хронический-надо резать, 1 сказал что не знает что это и 3 сказали что это 100 % не аппендицит,по женски все ок-делала узи,кровь в норме,делала иригоскопию там воспаление,и признаки терминального илеита.Может у кого-то такое было,подскажите к кому мне еще пойти,достало оно уже болеть,резать просто так не хочу(
Кима_кепка
• 19 марта 2013
Ответ дляРогнеда Карповна
кишечник скорей всего, у меня что-то похожее
и что вам помогает?
Lukyanchikova• 19 марта 2013
У меня так было только в левом боку, я все грешила на яичник, гоинеколог сказал, что с яичником все нормально, просто кишечник воспален и петли кишечника ложаться на яичник и так отдает. Попробуйте посидеть на диете - нормализовать стул.
Бентливуман• 19 марта 2013
Ответ дляКима_кепка
Нет,не проверяла
Проверьте на всякий случай, узи сделайте всей брюшной полости, может что то прояснится, это может быть не только желудок, а печень,почка, надпочечник.....просто так болеть не будет и боль разная, может болеть одно, а отдавать в совсем другое место, поэтому здесь не советую искать срветы....Узи делается минут 15 и тогда может ответ найдется. Не болейте!
Ганцю в кєдах• 19 марта 2013
может желчный давать , сделайте узи сначала а потом поймете полную картину , у меня тоже самое болит правый бок то то там где аппендицит то там где желчный , аппендицит по анализу мочи определяют если есть воспаление нужно чтото делать если кровь в норме значит точно не аппендицит.
Рекламама• 19 марта 2013
блин и у меня тоже так.по гиекологии вроде всё нормально врач сказзал.первый раз когда схватило я сразу к соседу побежала .он всё прощупал .сказал что не апендецит.потом всё прошло.а сейчас опять бок то тянет.то болит.на следущей недели иду сдаваться((((((((
Кима_кепка
• 19 марта 2013
Ответ дляРекламама
Напишите что вам там скажут
Рекламама• 19 марта 2013
Ответ дляКима_кепка
Напишите что вам там скажут
ок.мне бы дойти,желчный врядли это ,у малой проблемы с ним,там немного другие симптоомы
Или колики кишечные или идут соли из почек. Соли могут давать такую боль. Меня в прошлом году по скорой забирали, готовили уже к операции (аппендицит) вырезать. А потом пришел умный хирург - взял анализ крови и анализ мочи - а у меня оказывается в правой почке соль - пропила курс лекарств - как новенькая. Лучше сделать УЗИ и сдать анализ. И найти ТОЛКОВОГО врача.
Кима_кепка
• 19 марта 2013
Ответ дляМашуша
Вот с толковым врачом-это сложно)А соли могут так долго болеть?