Запароленое одеяло• 07 апреля 2015
У кого еще проблемы с проплатами в привате??
Люди перечислили деньги, я получила, но через 10 минут пришло смс что дана заявка на возврат и деньги с моего счета пропали. Отправку посылки приостановила. Или это покупатель так сделала, хотя написала что оплатила((((
Сосулька• 07 апреля 2015
у меня сегодня. правда через минуту , обратилась в чат , сказали сбой сиситемы . деньги зачислят в течении 3-4 дней. а девочка написала. что ей тоже пришла СМС о том. что платеж забракован, что вопрос на рассмотрении, так что теперь не знаю. кому вернут эти деньги мне или ей(
Запароленое одеяло
• 07 апреля 2015
Ответ дляСосулька
случайно не Полтавская область? говорят именно у нас проблемы(((
Сосулька• 07 апреля 2015
Ответ дляЗапароленое одеяло
нет . Херсон . вчера весь вечер не могла работать, СМС не приходили, потом пришли, но СМс подтверждения не было, смогла переводы сделать только к 12 ночи.
Запароленое одеяло
• 07 апреля 2015
Ответ дляСосулька
мой покупатель не отвечает пока, просто написала что оплатила и адрес, смс о возврате пришло, но деньги были на карте, думала глюк. побежала на почту, отправила, захожу в Приват а денег нет и написали что они вернулись плательщику((( Отправку посылки приостановила, жду что покупатель скажет(((
Сосулька• 07 апреля 2015
мне проще, у меня постоянная покупательница, теперь просто ждем кому вернуться деньги мне или ей(. тоже неприятно, деньги мне нужны были сегодня
ПриватБанк• 07 апреля 2015
Здравствуйте!
Направьте, пожалуйста, на help@pb.ua детали сложившейся ситуации и контактные данные, указав ссылку на отзыв, чтобы мы могли предоставить более детальную консультацию и решить возникшие вопросы
С уважением, ПриватБанк.