Веснушка• 07 апреля 2015

регулятор батареи-кто устанавливал,киев

Подскажите,пожалуйста,кто-нибудь устанавливал регулятор на батарею? к кому надо обращаться и сколько это стоит? квартира съемная, зимой было очень жарко-26 градусов, духота страшная, всю зиму с открытым балконом, скоро родится маленький ребенок-хочется добиться оптимальной температуры 20-22 градуса без открытых окон, чтоб была возможность включать увлажнитель, а то по мимо жары-влажность 20-30%. Может кто сталкивался-посоветуйте мастера)надо ли для установки брать специальное разрешение?
Королева спама• 07 апреля 2015
Разрешения никакого не надо, вызываете сантехника,желательно хорошего профессионала, покупаете в магазине краны с термоголовками (мастер скажет какие и какие лучше) и устанавливаете. Это должно быть в летний период, когда сливают с системы воду.

Королева спама• 07 апреля 2015
Правда сейчас это не малые деньги стоит, сантехника нынче практически роскошь(((
Гореотума• 07 апреля 2015
Покупали еще в 2011 году по 600 грн. Ставили самостоятельно, батареи уже были. НО, у нас отопление заходит в квартиру через пол и если я перекрываю кран, то и вода меньше циркулирует. Из 3 комнат и кухни только в одной постоянно включена 1 батарея и в одной периодически включаем, в ванной постоянно, нет возможности перекрыть. Если у Вас по стояку отопление, то эти регуляторы ничем не помогут.
Всех анонимов аноним• 07 апреля 2015
установить такое можно. называется ’вентиль на обратку’.
так вот, чтоб установить обратку и вентиль, нужно заплатить столько же, сколько за установку радиатора заново. я приглашала сантехника, мы считали в августе 2014 = 1700 грн за 1 радиатор.
я передумала :))))
установила регуляторы вот такого типа. вышло практически даром!
автор Веснушка • 07 апреля 2015
Ответ дляВсех анонимов аноним
я передумала :))))
как он работает,и как называется? а это типа просто закрыть батарею? обматывали фольгой и одеялом-помогло не сильно(
Всех анонимов аноним• 07 апреля 2015
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
титпа просто закрыть батарею

обматывали фольгой и одеялом-помогло не сильно??? такого не бывает ;)