Зубачистка• 07 апреля 2015

С какой обувью носить спортивный костюм?

Вот я всегда носила спортивный костюм лишь с кроссовками. Но на фото под костюм надевают и боссоножки и балетки, на каблуке или танкетке. Некоторые говорят что костюм только для дома, другие ходят в нем в развлекательные центры. Объясните, с чем его можно носить и с чем категорически запрещено.
Подставка для припева• 07 апреля 2015
кроссы и в спротзал
онли

ПешитеБесАшипок• 07 апреля 2015
С туфлями на каблуках
Подумывающая• 07 апреля 2015
Все зависит только от вашего вкуса и предпочтений
УраганнаЯ• 07 апреля 2015
Спортивный костюм - спортивная обувь. Другое не допускается у нормально одевающихся людей. На базаре, в сельском дворе и пр. еще канает, но о красоте ресь не идет.
По такому признаку я всегда узнаю горожан в первом поколении и приезжих.
ЖующаЯКонфету• 07 апреля 2015
только со спортивной обувью!
Железобетон• 07 апреля 2015
макасины
Запасная спина• 07 апреля 2015
Как ?вы не знаете. Носки махровые и туфли :-) :-) :-)
Запасная спина• 07 апреля 2015
Как то так
Подставка для припева• 07 апреля 2015
Ответ дляЖелезобетон
макасины
.... на танкетке

Подумывающая• 07 апреля 2015
Ответ дляЗапасная спина
Как то так
да уж-икона стиля
НаКаВыкусиКа• 07 апреля 2015
Ответ дляЗапасная спина
Как то так
ааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мэри Попкинс• 07 апреля 2015
мне даже интересно почитать варианты, сногсшибательней туфлей на каблуках с открытым носком и в носках х/б наверное ничего не будет смотреться...
Розалия21• 07 апреля 2015
Я ношу например велюровый спортивный с балетками, а обычный адидасс или другие подобные только с кроссами конечно) Но хожу в нем и не только в спорт зал.
Краля-Галя• 07 апреля 2015
Спорт костюм+спорт обувь (кросы, макасы спортивного типа) !
сама себе прекрасная• 07 апреля 2015
ношу только спортивные штаны (не весь костюм). В парк, магазин, за малым в школу, в лес. Но такие штаны ношу только с кросовками
Запасная спина• 07 апреля 2015
А вы смеетесь:-) :-) :-) :-) не отдыхали вы в трускавце:-) :-) :-) :-) :-) :-) там каждый день ,недели высокой моды:-) :-) :-) сейчас конечно контенгент поменялся немного там отдыхающих, а раньше ,,ууууииии:-) :-) :-)
euhunter• 07 апреля 2015
я вам круче придумала - с БОТФОРТАМИ, и только на шпильке, чтоб штаны сверху как галифе торчали - самый крутой лук на районе будет, все крутые перцы будут вслед улюлюкать ;)
Mur.Mur• 07 апреля 2015
Ответ дляРозалия21
я так же) у меня велюровый не чисто спортивный, а типа костюм уличный....
euhunter• 07 апреля 2015
Ответ дляЗапасная спина
нашли смешное, там же больные люди, у них у всех и справки есть

Подставка для припева• 07 апреля 2015
Ответ дляРозалия21
велюр на улице - жуть жуткая
еще бигудей не хватает и розовенной помады
Запасная спина• 07 апреля 2015
Ответ дляeuhunter
ну не на голову же:-) :-) :-) :-)
Розалия21• 07 апреля 2015
Ответ дляПодставка для припева
велюр на улице - жуть жуткая
Тут конечно его не совсем хорошо видно...но думаю ничего жуткого в костюме таком нет))
Краля-Галя• 07 апреля 2015
Для меня велюровый костюм - это чисто домашний. На улицу вряд ли бы вышла, разве что в магазин который в двух минутах ходьбы от дома.
Подставка для припева• 07 апреля 2015
Ответ дляРозалия21
извините, но + меховая жилетка.......
сама себе прекрасная• 07 апреля 2015
Ответ дляЗапасная спина
мы ездим летом на горячие источники. Там тоже такое можно часто наблюдать: спортивный костюм, носки и пляжные шлепанцы. Но там реально больные люди, и едут туда пропарить кости, а одеваются так что-бы прогреться.
Есть разница когда одеваются так на лечебном курорте и когда так принаряжаются для выхода в ’высший свет’
Розалия21• 07 апреля 2015
Ответ дляПодставка для припева
извините, но + меховая жилетка.......
Может Вы себя продемонстрируете)) Я так хожу гулять с детьми в парк или куда то еще, в магазин на базар) Жилетка да кожа с мехом, мне так удобно я за рулем только я не считаю что это выгляди жутко или не красиво) И кстати я живу в городе, я коренная Одесситка))
Кондуктор маршрутки• 07 апреля 2015
Ответ дляЗапасная спина
Как то так
Подставка для припева• 07 апреля 2015
Ответ дляРозалия21
бывает))
Мандолина Бу• 07 апреля 2015
Ответ дляЗапасная спина
Как то так
модный лук, конечно можно!!!
Мейк-ап форева• 07 апреля 2015
Ответ дляПодставка для припева
извините, но + меховая жилетка.......
+1 для Одессы - вполне..Вы-красивая и молодая женщина ,как можно так безвкусно одеваться :(( Себя не покажу, так как особо нечего - все время бегаю вместо джинсов в брючках черных и в спортивной обуви (Экко туфли и зимой ботинки) и сверху куртки кэжуал или пуховик..Тоже за рулем..