Зубачистка• 07 апреля 2015
С какой обувью носить спортивный костюм?
Вот я всегда носила спортивный костюм лишь с кроссовками. Но на фото под костюм надевают и боссоножки и балетки, на каблуке или танкетке. Некоторые говорят что костюм только для дома, другие ходят в нем в развлекательные центры. Объясните, с чем его можно носить и с чем категорически запрещено.
УраганнаЯ• 07 апреля 2015
Спортивный костюм - спортивная обувь. Другое не допускается у нормально одевающихся людей. На базаре, в сельском дворе и пр. еще канает, но о красоте ресь не идет.
По такому признаку я всегда узнаю горожан в первом поколении и приезжих.
НаКаВыкусиКа• 07 апреля 2015
Ответ дляЗапасная спина
Как то так
ааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мэри Попкинс• 07 апреля 2015
мне даже интересно почитать варианты, сногсшибательней туфлей на каблуках с открытым носком и в носках х/б наверное ничего не будет смотреться...
сама себе прекрасная• 07 апреля 2015
ношу только спортивные штаны (не весь костюм). В парк, магазин, за малым в школу, в лес. Но такие штаны ношу только с кросовками
Запасная спина• 07 апреля 2015
А вы смеетесь:-) :-) :-) :-) не отдыхали вы в трускавце:-) :-) :-) :-) :-) :-) там каждый день ,недели высокой моды:-) :-) :-) сейчас конечно контенгент поменялся немного там отдыхающих, а раньше ,,ууууииии:-) :-) :-)
Ответ дляЗапасная спина
нашли смешное, там же больные люди, у них у всех и справки есть
Подставка для припева• 07 апреля 2015
Ответ дляРозалия21
Я ношу например велюровый спортивный с балетками, а обычный адидасс или другие подобные только с кроссами конечно) Но хожу в нем и не только в спорт зал.
велюр на улице - жуть жуткая
еще бигудей не хватает и розовенной помады
Запасная спина• 07 апреля 2015
Ответ дляeuhunter
ну не на голову же:-) :-) :-) :-)
Краля-Галя• 07 апреля 2015
Для меня велюровый костюм - это чисто домашний. На улицу вряд ли бы вышла, разве что в магазин который в двух минутах ходьбы от дома.
Подставка для припева• 07 апреля 2015
Ответ дляРозалия21
Тут конечно его не совсем хорошо видно...но думаю ничего жуткого в костюме таком нет))
извините, но + меховая жилетка.......
сама себе прекрасная• 07 апреля 2015
Ответ дляЗапасная спина
мы ездим летом на горячие источники. Там тоже такое можно часто наблюдать: спортивный костюм, носки и пляжные шлепанцы. Но там реально больные люди, и едут туда пропарить кости, а одеваются так что-бы прогреться.
Есть разница когда одеваются так на лечебном курорте и когда так принаряжаются для выхода в ’высший свет’
Ответ дляПодставка для припева
извините, но + меховая жилетка.......
Может Вы себя продемонстрируете)) Я так хожу гулять с детьми в парк или куда то еще, в магазин на базар) Жилетка да кожа с мехом, мне так удобно я за рулем только я не считаю что это выгляди жутко или не красиво) И кстати я живу в городе, я коренная Одесситка))
Подставка для припева• 07 апреля 2015
Ответ дляРозалия21
бывает))
Мейк-ап форева• 07 апреля 2015
Ответ дляПодставка для припева
извините, но + меховая жилетка.......
+1 для Одессы - вполне..Вы-красивая и молодая женщина ,как можно так безвкусно одеваться :(( Себя не покажу, так как особо нечего - все время бегаю вместо джинсов в брючках черных и в спортивной обуви (Экко туфли и зимой ботинки) и сверху куртки кэжуал или пуховик..Тоже за рулем..