euhunter• 07 апреля 2015

Вязаные вещи - сильный оберег

Тема для поболтать вязальщицам ;)

Я вот заметила, что с моими близкими в связанных мною вещах практически никогда не происходит ничего дурного (ттттт!). Например, дети никогда не ударяются головой на прогулке, если одеты в моего исполнения шапки, у мужа день на работе проходит удачнее, если надевает вязанный мной жилет, маме проще договариваться в госструктурах в моем шарфике. Конечно, часть моей неслабой энергетики вплетается в вязание, еще попадают волосы, даже кожный жир немного воскует нитки.

А если вы делаете работу на заказ - могли бы вы предложить заказчику "зарядить вещь" его энергетикой? Например, в свитер ребенку вплести несколько волосков мамы?
людочка21• 07 апреля 2015
Интересную темку Вы затронули)Думаю тоже,что что-то в этом есть

автор euhunter • 07 апреля 2015
мне кажется, даже если мама сама крючком шнурочек для крестика свяжет - это уже будет мощная сила.
Marinka12• 07 апреля 2015
Интересно :)
Когда вяжу для своих детей, конечно же, вкладываю всю свою любовь.
А вот на заказ - никогда об этом не думала. Надеюсь, что часть моего позитива передается и заказчикам. Но они у меня изначально все позитивные :)