Котенок аки рысь• 07 апреля 2015

Трикотаж для деток

Вы обращали внимание, что в магазинах ЕВА есть маленькие "лоточки" с трикотажем (белье, пижамы, дом. одежда)? Есть как на деток, так и на взрослых. Сегодня узнала, что это Мелитопольская трикотажная фабрика. В последнее время пытаюсь покупать все отечественного производителя. Может кто-то брал? Какие отзывы? Что после стирки? А то продавец хвалит, но мне как-то не особо верится. Спасибо
Паравозик• 07 апреля 2015
брала.Вытягивается в ширину и садиться в длину после первой стирки.

Фантазерша• 07 апреля 2015
цена не дорогая и соответственно качество не особо.
а вообще как кому повезёт.
автор Котенок аки рысь • 07 апреля 2015
а продавец ТАК хвалила((...
Xвостокрутелка• 07 апреля 2015
У нас было много одежки украинского производителя. Сказать что не довольна значит ничего не сказать. Покупаешь на размер больше чем нужно, приходит не совпадение по размеру и после стирки ребенка уже не оденешь в вещь так как она садиться как минимум на 2 размера. Получается что для того чтоб ребенок поносил вещь хотябы пол месяца или месяц нужно брать как минимум на 4 размера больше. Швы часто не качественные. Брала одежду на сайте Гарна мама так там то швы разлазятся уже за неделю, то растягивается вещь после стирки и сидит на ребенке мешком. Самая удачная моя покупка у украинского производителя так это торговая марка ГАББИ. Остальное я беру импортное. Там качество обалденное и даже за несколько месяцев носки вещь остается как новая.
Фантазерша• 07 апреля 2015
Ответ дляНаивная Хо
а продавец ТАК хвалила((...
а почему бы ей не похвалить?
ей же продать надо.
а вообще купите трусики детские попробуйте.
может Вам и понравится.
Гореотума• 07 апреля 2015
Живу в Мелитополе никогда ЭТО не покупаю
автор Котенок аки рысь • 07 апреля 2015
Ответ дляГореотума
я каждый год бываю в Кирилловке (бабушка живет), но ни разу не слышала про эту фабрику. вот думаю, что отстала от жизни.
да и не буду я пробовать. один раз купила трусы малой фабрики Роза, так они после первой стирки в тряпку превратились. не судьба мне отечественного производителя поддерживать. буду покупать Next, George.
Онанимный пользыватель• 07 апреля 2015
покупала фабрики ’эльф и фея’,пока нормально носится...