Ушла и Пришла• 19 марта 2013
Как приготовить вкусно картошку?
Если ни чего нет, только картошка, масло, томатный сок, лук, морковь?
Секретница• 19 марта 2013
еще бы грибочки и можно жаркое в горшочках в духовочке поставить томиться!!но в принципе ожно и без грибов))
Мандолина Бу• 19 марта 2013
порезать четвертинками, посолить, поперчить, сбрызнуть подсолнечным маслом, запекать в духовке-картошка по-селянски, запивать томатным соком
Ушла и Пришла
• 19 марта 2013
Ответ дляСекретница
А может можно их заменить чем-то? Спасибо за идею.
Железный коготь• 19 марта 2013
Ответ дляУшла и Пришла
В Вашем случае только морковкой.
Ушла и Пришла
• 19 марта 2013
Ответ дляЖелезный коготь
В Вашем случае только морковкой.
У меня сало есть еще
Goldbaby70• 19 марта 2013
Ответ дляУшла и Пришла
заменить можно брокколи,цветная капуста,стрючковая фасоль,фасоль,перец у меня мороженный идет,морковь-я малому всегда делаю такое в духовочке,за уши потом не оттянешь))а сама с грибочками шампинь-ми люблю...ммм))
Ушла и Пришла
• 19 марта 2013
Ответ дляikudria
вот:
делала и шашлык такой, и картоху, очень вкусно)) Рекомендую) На картошку у Вас как раз все ингредиенты есть, только еще рукав нужен для запекания
О, спасибо. Рукав есть. Аж захотелось.
Поддакиваю иногДА• 19 марта 2013
я варю картоху до полуговности в мундирах,потом режу на 4 части,заливаю это томатом,добавляю приправы,чеснок и запекаю.Очень вкусно.
Ушла и Пришла
• 19 марта 2013
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Надо записать или запомнить и тоже попробовать.
Поддакиваю иногДА• 19 марта 2013
еще лучше если есть соус кисло-сладкий(кажется от Торчин есть) или в аджике,получатся очень пикантно.Шкурку с картохи снимать не надо!!
Коварная Зая• 19 марта 2013
Ответ дляAllalo
Картофель под парусами, половинки картошки а на них сало на спичку как парус и в духовку, вкусно и легко
Кидстаффовна• 19 марта 2013
Расскажите, как вкусно пожарить картофель? Я так редко жарю и что-то не то получается
Железный коготь• 19 марта 2013
Ответ дляУшла и Пришла
У меня сало есть еще
Тогда только запекать. Картошку пополам(в кожуре), сверху ломтик сала и кружочек лука. Вкуснотища !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!