РозаФиалковна• 07 апреля 2015

Как немного набрать вес?

Девочки, все тут стараются похудеть к лету, а у меня проблема наоборот... После родов сильно похудела, теперь не могу прийти в нормальную форму (уже года 3). Вес не набирается (кожа да кости). Подскажите, что нужно кушать, чтоб немного поправиться (4-5 кг не более). Заранее спасибо!

P.S. Злюки, проходите мимо!
На перекуре• 07 апреля 2015
у меня та же проблема :( Особенно лицо осунулось...
Мона Лиза• 07 апреля 2015
Я злюка,заберите 2 кг-отдам с удовольствием.
Льва• 07 апреля 2015
спортзал с тренером,программа на наращивание мышц
Докладная• 07 апреля 2015
Кушайте углеводы: это каши
Море Счастья• 07 апреля 2015
Ой,Автор,я с Вами...Такая же проблема
Море Счастья• 07 апреля 2015
Ответ дляAbricoska
Кушайте углеводы: это каши
Месяц кушаю по утрам,набрала только полкило((
Зажуженная Жужжа• 07 апреля 2015
О..Это сложно...Как я страдала до 20-ти..Поправлялась от домашнего молока с булкой и вареньнм, от горячих бутербродов . Еще велосипед помог подкачать ноги, чтоб не были как палки.
Неутомимые шахматы• 07 апреля 2015
Попробуйте делать обычную зарядочку утром,до и после неё есть белковую пищу.Поправляться тоже нужно равномерно,а то пузо наедите и всё.Просто наростить мышечную массу.
Льва• 07 апреля 2015
Ответ дляМоре Счастья
а я вообще не набирала ни от чего
А теперь за 5мес +3кг в нужных мне местах- талия была 67,стала 62,бедра были 89,стали 92.
Чудо-Рыба-кит• 07 апреля 2015
Ешьте курагу чернослив
Перемелица• 07 апреля 2015
Родить второго страдала той же проблемой, а после второго скинуть не могу
Дуболом• 07 апреля 2015
Ответ дляМоре Счастья
Ой,Автор,я с Вами...Такая же проблема
Беріть ще мого чоловіка до компанії! Готова заплатити, лиш би поправився!
Море Счастья• 07 апреля 2015
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Ешьте курагу чернослив
терпеть не могу
Море Счастья• 07 апреля 2015
Ответ дляДуболом
Ой,худой мужчина эт ващее ...))Откармливайте насильно))
автор РозаФиалковна • 07 апреля 2015
Ответ дляAbricoska
Кушайте углеводы: это каши
Каши ем: овсянку, гречку, арнаутку, кукурузную, манную (иногда).
Иванна Иванова• 07 апреля 2015
Может Вы эктоморф?
Иванна Иванова• 07 апреля 2015
Эктоморф — это типичный тощий человек. Эктоморф обладает небольшими по размерами суставами и почти не имеет мышц. Обычно у эктоморфов длинные тощие пальцы и узкие плечи.

Как определить эктоморфа?
•Небольшое тело
•Плоская грудь
•Узкие плечи
•Тощий
•Отсутствие мышц
•Трудности с набором мышечной массы
•Быстрый метаболизм

Эктоморфу достаточно сложно нарастить мышечную массу. У него быстрый метаболизм, который сжигает полученные калории очень быстро. По этой причине ему необходимо очень большое количество калорий для того чтобы нарастить массу. Тренировки должны быть небольшими и в основном направлены на большие группы мышц. Рекомендуются к применению спортивные добавки. Эктоморфу также обязательно есть перед сном, для того чтобы предотвратить действие катаболизма во время сна. Эктоморф не имеет трудностей со сбросом лишнего веса, поэтому в последствии его мышцы сухие и не прикрыты жировыми прослойками
Море Счастья• 07 апреля 2015
Ответ дляРозаФиалковна
Наверное нам с Вами лежать надо целыми днями)У меня все родственники,знакомые - толстяки целыми бока наминают на диванах...
Дуболом• 07 апреля 2015
Ответ дляМоре Счастья
Їсть за трьох Для прикладу, вчорашній вечір, 11 год.: з’їв 3 великих відбивних з рисом на гарнір і хорошу порцію салату. Запив кружкою капучіно з куском домашнього торта.
Льва• 07 апреля 2015
Ответ дляИванна Иванова

Как определить эктоморфа?
•Небольшое тело
•Плоская грудь
•Узкие плечи
•Тощий
•Отсутствие мышц
•Трудности с набором мышечной массы
•Быстрый метаболизм

я прям представила- ррраз и нету квадры...два и нету голеней. Ну нету мышц,НЕТУ
автор РозаФиалковна • 07 апреля 2015
Ответ дляЛьва
а я вообще не набирала ни от чего
И я так хочууууу!!!!!

Мои параметры сейчас: 81/64/86,5
Море Счастья• 07 апреля 2015
Ответ дляДуболом
Может он ’вечный двигатель’,как я?) Калории сжигает сразу...Я тоже не плохо ем,особенно на ночь,но тоже не могу набрать вес.
Я не на долго• 07 апреля 2015
Автор, я тоже ’не в коня корм’ )))
+3кг - попила гейнер месяцок) вернула грудь на место)
Льва• 07 апреля 2015
Ответ дляРозаФиалковна
И я так хочууууу!!!!!

Мои параметры сейчас: 81/64/86,5
так занимайтесь
я хожу в спортзал 3,иногда 4 раза в неделю на 2 часа- сначала кардио,потом сеты, потом пресс,потом снова кардио
автор РозаФиалковна • 07 апреля 2015
Ответ дляИванна Иванова

Как определить эктоморфа?
•Небольшое тело
•Плоская грудь
•Узкие плечи
•Тощий
•Отсутствие мышц
•Трудности с набором мышечной массы
•Быстрый метаболизм

Не пугайте меня так...
До родов была нормальной, поправится могла без проблем, а сейчас не получается...

P.S. Ночью и так ’заглядываю’ на кухню, если проснулась
Море Счастья• 07 апреля 2015
Ответ дляРозаФиалковна
И я так хочууууу!!!!!

Мои параметры сейчас: 81/64/86,5
Точно как у меня)Разница 0.5-1 см. А рост у Вас какой?
автор РозаФиалковна • 07 апреля 2015
Ответ дляПеремелица
Муж пока не настроен на втрого ребенка.
Льва• 07 апреля 2015
Ответ дляРозаФиалковна
Муж пока не настроен на втрого ребенка.
моему младшенькому скоро 4,а поправилась я только в спортзале) так что не слушайте никого,это индивидуально
автор РозаФиалковна • 07 апреля 2015
Ответ дляЯ не на долго
Автор, я тоже ’не в коня корм’ )))
Боюсь я есть спортиное питание. От него есть побочки?

P.S. Малыша второго ещё хочу в будущем.
автор РозаФиалковна • 07 апреля 2015
Ответ дляМоре Счастья
164 см.