РозаФиалковна• 07 апреля 2015
Как немного набрать вес?
Девочки, все тут стараются похудеть к лету, а у меня проблема наоборот... После родов сильно похудела, теперь не могу прийти в нормальную форму (уже года 3). Вес не набирается (кожа да кости). Подскажите, что нужно кушать, чтоб немного поправиться (4-5 кг не более). Заранее спасибо!
P.S. Злюки, проходите мимо!
Я не на долго• 07 апреля 2015
Ответ дляРозаФиалковна
Боюсь я есть спортиное питание. От него есть побочки?
P.S. Малыша второго ещё хочу в будущем.
вы сначала почитайте, что такое гейнер, вопросы отпадут
Иванна Иванова• 07 апреля 2015
Гейнер (от англ. gain - прирост) - класс спортивного питания, представляющий собой белково-углеводные смеси. Иногда производители добавляют креатин, витамины, микроэлементы, аминокислоты и пр. ингредиенты. Также гейнер часто содержит небольшое количество жиров. Главная функция гейнера - увеличение массы тела и быстрое восполнение энергетических запасов. Эффективность комбинирования протеина и углеводов в бодибилдинге доказана в нескольких независимых исследованиях.[1][2][3]
История гейнера довольно долгая, это одна из первых спортивных добавок. В прошлые времена гейнеры производили с использованием дешевых видов белков, загружали сахаром и жирами, чтобы максимально увеличить калорийность. Одна порция такого гейнера могла содержать до 3000 килокалорий. Качество протеина оставляло желать лучшего. Удивительно, но в России и сейчас можно встретить такое спортивное питание, тем не менее на рынке появились и высококачественные, сбалансированные гейнеры, которые содержат очищенный белок с высокой биологической ценностью, содержат специальные углеводы и многие другие полезные вещества.
Источник: (Gainer)
РозаФиалковна
• 07 апреля 2015
Ответ дляИванна Иванова
Источник: (Gainer)
Спасибо! Почитаю