Раз одела не бу• 07 апреля 2015
Реально ли стать успешным после 30?
Начать свое дело или кардинально поменять сферу деятельности?
Так сказать с нуля.. Или лучше тихо плыть по течению и не рыпаться?
ДаЗдраПерма• 07 апреля 2015
Ответ дляКнопус
после 30 как раз и становятся успешными!
Но не в этой стране
ДаЗдраПерма• 07 апреля 2015
Ответ дляКнопус
да ладно)Яценюку сколько?
Не все готовы из моральных соображений стать Яценюками
Раз одела не бу
• 07 апреля 2015
Ответ дляКнопус
да ладно)Яценюку сколько?
думаю больше 30 ти)) но начал то он не год назад))
Машка-замарашка• 07 апреля 2015
всё у нас в голове! Если поверите в себя, то Бог Вам в помощь!!! я после 40 собираюсь что-то начинать, мне сейчас 34 ещё во второй декрет хочу успеть сходить :) Удачи Вам
Раз одела не бу
• 07 апреля 2015
Ответ дляМашка-замарашка
спасибо.
мне 26.но сейчас девочки 20-21 год уже такие бизнес -леди)))
понятно , что речь не о папиных дочках...Учатся, что то делают, продают, крутятся в общем....Странное ощущение..
Раз одела не бу
• 07 апреля 2015
Ответ для66сезон666серия
Это Вам на Кидстаффе девочки про бизнес а 21 рассказали?
ню-ню
нет, почему же?
вот я выходила замуж и визажист девочка 91 года, маникюрша 92 года, фотограф 87, девушка за рулем авто была, тоже до 30
Понимаю, что это не супер зароботки.Но все-таки люди работают сами на себя.Как ни крути, а свое дело...
Покращена• 07 апреля 2015
Все зависит от человека и его умения себя организовать и добиваться поставленной цели. Но мне кажется, если этих качеств нет до 30, то после вряд ли появятся.
Покращена• 07 апреля 2015
Хотя поправлюсь, когда мужья бросают жен, то они ради детей и их благополучия порой такие чудеса в своей жизни вытворяют, так что опять-таки все зависит от умения поставить цель и желания ее добиться.